Автор Тема: Храп...  (Прочитано 10283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulia

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1267
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Храп...
« Ответ #30 : 22 Октябрь 2011, 22:49:34 »
Мой тоже храпит (girl)  До беременности спала с берушами, сейчас с маленьким ребенком это не реально. Месяца два назад узнавала в Медгарде насчет операции, но нас это не спасет. У мужа нос после перелома искривлен, врачи говорят опять ломать надо, дело за малым - мужа в больницу сдать

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re:Храп...
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2011, 23:00:37 »
А мой муж еще так смешно порой реагирует когда его бужу.
1)Толкаю,он "М?", я "не храпи!", он таким извиняющимся голосом "прости,прости пожалуйста!!, перворачивается и ненадолго затихает))
2)Толкаю,он "М?", я "не храпи!", он испуганно "Что не делать??"  puh-puh
3)Толкаю,он "М?", я "не храпи!", он очень возмущенно "Я не храплю,я вооще то и не сплю если что!", и пофиг что от его храпа окна чуть не трясутся puh-puh puuhh

Оффлайн Ulia

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1267
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Храп...
« Ответ #32 : 22 Октябрь 2011, 23:03:15 »
А мой муж еще так смешно порой реагирует когда его бужу.
1)Толкаю,он "М?", я "не храпи!", он таким извиняющимся голосом "прости,прости пожалуйста!!, перворачивается и ненадолго затихает))
2)Толкаю,он "М?", я "не храпи!", он испуганно "Что не делать??"  puh-puh
3)Толкаю,он "М?", я "не храпи!", он очень возмущенно "Я не храплю,я вооще то и не сплю если что!", и пофиг что от его храпа окна чуть не трясутся puh-puh puuhh

+1000000 в этот момент готова подушкой его накрыть

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re:Храп...
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2011, 23:21:56 »
А мой муж еще так смешно порой реагирует когда его бужу.
1)Толкаю,он "М?", я "не храпи!", он таким извиняющимся голосом "прости,прости пожалуйста!!, перворачивается и ненадолго затихает))
2)Толкаю,он "М?", я "не храпи!", он испуганно "Что не делать??"  puh-puh
3)Толкаю,он "М?", я "не храпи!", он очень возмущенно "Я не храплю,я вооще то и не сплю если что!", и пофиг что от его храпа окна чуть не трясутся puh-puh puuhh
позавчера мне вообще на мое "не храпи + толчок в плечо" - реакция.. "ты что, дура? БОЛЬНО ведь" ))))

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Храп...
« Ответ #34 : 22 Октябрь 2011, 23:24:40 »
Девы,  у кого мужья только на спине храпят! есть выход! Подсмотрела в передаче "Здоровье" у Малышевой (человек креативит не по детски)  (hi-hi-hi) Короче к майке,в которой муж спит, нужно пришить кармашек и положить туда теннисный мячик. Тогда муж точно не будет спать на спине, только на боках.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Храп...
« Ответ #35 : 22 Октябрь 2011, 23:26:22 »
А мой муж еще так смешно порой реагирует когда его бужу.
1)Толкаю,он "М?", я "не храпи!", он таким извиняющимся голосом "прости,прости пожалуйста!!, перворачивается и ненадолго затихает))
2)Толкаю,он "М?", я "не храпи!", он испуганно "Что не делать??"  puh-puh
3)Толкаю,он "М?", я "не храпи!", он очень возмущенно "Я не храплю,я вооще то и не сплю если что!", и пофиг что от его храпа окна чуть не трясутся puh-puh puuhh
puh-puh puh-puh puh-puh
мужиков тоже кстати жалко(((, что за напасть им такая, повезло что они этого не слышат!!!

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Храп...
« Ответ #36 : 22 Октябрь 2011, 23:32:04 »
Девы,  у кого мужья только на спине храпят! есть выход! Подсмотрела в передаче "Здоровье" у Малышевой (человек креативит не по детски)  (hi-hi-hi) Короче к майке,в которой муж спит, нужно пришить кармашек и положить туда теннисный мячик. Тогда муж точно не будет спать на спине, только на боках.
класс, надо попробовать!!! у нас сейчас как раз песТня начинается)))

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re:Храп...
« Ответ #37 : 22 Октябрь 2011, 23:34:07 »
А мой муж еще так смешно порой реагирует когда его бужу.
1)Толкаю,он "М?", я "не храпи!", он таким извиняющимся голосом "прости,прости пожалуйста!!, перворачивается и ненадолго затихает))
2)Толкаю,он "М?", я "не храпи!", он испуганно "Что не делать??"  puh-puh
3)Толкаю,он "М?", я "не храпи!", он очень возмущенно "Я не храплю,я вооще то и не сплю если что!", и пофиг что от его храпа окна чуть не трясутся puh-puh puuhh

вот девочки, храпит только на спине. Толкаю, бжц, переворпачивая тушу-не просыпается, а вот если скажу "обними меня" тор  срадостью переворачивается на бок обнимает и перестает храпеть..
так что мсы спим только в обнимку

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re:Храп...
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2011, 23:42:00 »
я не могу спать вобнимку,мне тесно((

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Храп...
« Ответ #39 : 23 Октябрь 2011, 00:44:03 »
Мой тоже храпит (girl)  До беременности спала с берушами, сейчас с маленьким ребенком это не реально. Месяца два назад узнавала в Медгарде насчет операции, но нас это не спасет. У мужа нос после перелома искривлен, врачи говорят опять ломать надо, дело за малым - мужа в больницу сдать
Аналогично. НО, мне кажется, еще из-за веса они храпят, я сама беременная много набрала и перед родами храпела, просыпалась от своего храпа. Муж после операции в прошлом году худел, переставал храпеть, набрал - опять начал. А когда болеет - капец, мне его убить хочется, я его и трясу и пинаю, он обижается, говорит, что не храпит!  ogo (hi-hi-hi) (truba)

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
Re:Храп...
« Ответ #40 : 23 Октябрь 2011, 00:55:01 »
У моего и вес в норме и курить бросил и со здоровьем все хорошо и с носом и носовой перегородкой все отлично, но храпит в любом положении, хоть ногами к верху  ex  и кот такой же стал crazy мало того храпит иногда еще и похрюкивает (hi-hi-hi)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re:Храп...
« Ответ #41 : 23 Октябрь 2011, 00:56:48 »
закон подлости... сейчас сижу в инете, муж рядом лежит и молчит!!!!! чую, стоит мне прилечь рядом и начать засыпать - начнется песнь длинная и заунывная ((((((

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re:Храп...
« Ответ #42 : 23 Октябрь 2011, 01:03:04 »
закон подлости... сейчас сижу в инете, муж рядом лежит и молчит!!!!! чую, стоит мне прилечь рядом и начать засыпать - начнется песнь длинная и заунывная ((((((
у нас именно так всегда и бывает((

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re:Храп...
« Ответ #43 : 23 Октябрь 2011, 01:03:22 »
начинается....  puuhh ex ohotnik

Красатулечка

  • Гость
Re:Храп...
« Ответ #44 : 23 Октябрь 2011, 10:48:12 »
У моего и вес в норме и курить бросил и со здоровьем все хорошо и с носом и носовой перегородкой все отлично, но храпит в любом положении, хоть ногами к верху  ex  и кот такой же стал crazy мало того храпит иногда еще и похрюкивает (hi-hi-hi)
Так у Вас вообще весело  (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi)