Автор Тема: Храп...  (Прочитано 10281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Храп...
« : 22 Октябрь 2011, 02:37:48 »
Храп — специфический процесс, сопровождающий дыхание человека или животного во сне, и выраженный отчетливым низкочастотным, дребезжащим звуком и вибрацией.




знакома ситуация?  ex добро пожаловать в темку  (smoking)


ведем полное обсуждение проблемы: ОТ "как выжить ночью и не согрешить" ДО "как лечить"



Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re:Храп...
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2011, 02:41:00 »
начну с того, что я НЕНАВИЖУ храп... в моей семье отец всегда, сколько я себя помню храпел, как моя мама это выдерживает - одному Богу известно. как же я радовалась, когда оказалось, что мой будущий супруг не храпит, но.... вот уже больше полугода я практически готова его придушить... и от куда берется этот храп? пинать, свистеть и "говорить по душам" - мало эффективно, стоит только начать засыпать, как издевательское сопение с нотками начинающего храпа тут же будет.. и так всю ночь....

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Храп...
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2011, 02:41:56 »
единственное, что меня спасает - храпит мой муж только лежа на спине. вот и занимаюсь перекатыванием любимой тушки.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re:Храп...
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2011, 02:43:58 »
к сожалению мой храпит практически в любом положении ((((

"практически" потому, что бывают ночи, когда у меня к нему претензий нет, вот и пытаюсь уловить причину....

Loram

  • Гость
Re:Храп...
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2011, 08:17:09 »
Храпим всегда. 6 лет сплю с берушами.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Храп...
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2011, 09:04:34 »
больная тема (girl)
всю жизнь храпела бабушка, с детства я бегала ее будить в соседнюю комнату.Проблема исчезла когда поставили хорошие межкомнатные двери,но тут же появилась другая: купили загородную дачу,а там две комнаты и ее храп не давал уже там спать (truba) а ведь она там живет полгода в году, и приходится туда ездить, даже из за того что там просто невероятное по красоте и экологии место.В общем как мы приезжаем она идет ночевать в соседний дом crazy т.к. соседа никогда нет, иначе для меня бессонная ночь гарантирована, а мужу что самое обидное пофиг, не мешает храп.Кстати и муж храпит,но только на спине и не сильно, пока с ним проблем нет

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re:Храп...
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2011, 10:13:35 »
Я тоже неимоверно устала от храпа этого (truba) Муж тоже может храпеть хоть на спине,хоть на боку,хоть на животе...У меня уже какое то отчаяние по этому поводу. и его очень трудно добудиться...Одно время он хотел серьезно заняться этим вопросом,даже нашел какие то народные средства. Но на этом все и закончилось....А щас и дочка иногда от его храпа просыпается,а для меня это вообще трагедия! А медицинскими средствами с храпом возможно бороться?

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Храп...
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2011, 10:49:25 »
еще давно рассказывали про какую то соску от храпа,вроде язык в правильное положение ставят и человек перестает храпеть,но что-то не особо верится.Тут в аптеке видела я это приспособление  (agu)

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re:Храп...
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2011, 10:55:26 »
Я передачу по тв видела про соску, попробуйте на ночь кто нибудь дать детскую соску (выделите одну мужу  (hi-hi-hi) )

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
Re:Храп...
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2011, 10:56:05 »
О боже храп!!! У меня муж храпит в любом положении. В начале и ругались и мирно разговаривали, ни чего не помогает! За 3 года конечно уже более или менее привыкла. И теперь как тока начинаются эти ужасные звуки и он тут же получает пинок по ноге, ну или еще куда нибудь,   (blin) (blin) (blin) на время прекращается. Думали бросит курить-перестанет храпеть! ага фиг там. А самое смешное в этом во всем то, что фамилия то у него говорящая Храпачев  (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re:Храп...
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2011, 10:57:29 »
тоже слышала про то что соска может помочь. Как то даже пыталась мужу дочкину соску впихнуть :) :) :) но это же нереально-заставить мужика спать с ней :)

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Храп...
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2011, 10:58:23 »
...TaTi...  (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) ему положено храпеть crazy

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
Re:Храп...
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2011, 10:59:53 »
В этом году ехали в поезде на юг, это был ад!!! Не с поездом все нормально было, но вот сосед по купе храпел так, что я реально готова была встать и задушить его.  ohotnikМы шумели свистели, стучали, его толкали, бесполезно. Вообщем две ночи не спали вообще ни минуты. А он паразит высыпался fight обратно ехали такая же история была,но слава богу поезд был свободнее, ушли в другое купе (puh)

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re:Храп...
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2011, 11:01:04 »
у меня муж редко храпит, но бывает, я его сразу на бочек и все ок  (hi-hi-hi)

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
Re:Храп...
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2011, 11:01:20 »
...TaTi...  (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) ему положено храпеть crazy
Вот и он так говорит, и еще ухмыляется зараза (hi-hi-hi)