Автор Тема: Дарсонваль...  (Прочитано 6961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Дарсонваль...
« Ответ #30 : 02 Апрель 2012, 22:21:04 »
tashe4ka,  да вроде ужилась с дарсонвалем)мне нравится)я делаю на просто чистую сухую кожу,потом делаю маску для лица..хорошая штука,но эффекта нет,если неправильно питаюсь(если ем сладкое,жирное,прыщи прут дуром((и никакой дарсонваль не поможет)

Эльф

  • Гость
Re: Дарсонваль...
« Ответ #31 : 03 Апрель 2012, 05:38:31 »
tashe4ka,  да вроде ужилась с дарсонвалем)мне нравится)я делаю на просто чистую сухую кожу,потом делаю маску для лица..хорошая штука,но эффекта нет,если неправильно питаюсь(если ем сладкое,жирное,прыщи прут дуром((и никакой дарсонваль не поможет)
ну правильно... еда-это изнутри а дарсонваль просто обеззараживает якобы....я вот чистку делала... и косметолог мне потом обработал дарсонвалем... и в итоге толку 0. она видимо занесла инфекцию... я на следующий день была вся в белых гнойниках...

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Дарсонваль...
« Ответ #32 : 11 Апрель 2012, 11:58:28 »
то есть Дарсонваль - весьма спорный прибор? Я тоже думала о его приобретении... Видимо, не стоит игра свеч?

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Дарсонваль...
« Ответ #33 : 11 Апрель 2012, 19:18:33 »
я не жалею,что он у меня есть)нужно пользоваться регулярно просто.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Дарсонваль...
« Ответ #34 : 11 Апрель 2012, 19:27:17 »
то есть Дарсонваль - весьма спорный прибор? Я тоже думала о его приобретении... Видимо, не стоит игра свеч?
Дарсноваль дарсонвалю рознь - настоящий он только один. спросите даже у врачей, особенно в физ отделениях.

DEVochki

  • Гость
Re: Дарсонваль...
« Ответ #35 : 11 Апрель 2012, 19:44:18 »
то есть Дарсонваль - весьма спорный прибор? Я тоже думала о его приобретении... Видимо, не стоит игра свеч?
Дарсноваль дарсонвалю рознь - настоящий он только один. спросите даже у врачей, особенно в физ отделениях.
А у нас какой тогда?  girl_think

У меня лежит. Не смогла и 10-дневный курс проделать. Леееееееееень.

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Дарсонваль...
« Ответ #36 : 11 Апрель 2012, 23:00:51 »
У меня тоже лежит...надо б еще курс сделать но похоже бесполезно он мне только кожу высушил а так все осталось.изнутри надо лечить

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Дарсонваль...
« Ответ #37 : 12 Апрель 2012, 09:22:49 »
наружнее лечение ВСЕГДА идет как дополнение к внутреннему. Я уже на собственном опыте убедилась - никакая самая чудодейственная и дорогая косметика не избавит от кожных проблем, если не корректировать питание. Дарсонваль работает именно на "сушку"??

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Дарсонваль...
« Ответ #38 : 12 Апрель 2012, 23:38:23 »
Иная, можете огласить от каких продуктов вы категорически отказались в пользу здоровья кожи?раз существует прямая взаимосвязь..я вот тоже пытаюсь ,но не получается..(
дарсонваль работает,мне кажется, не на сушку,скорее на балансирование кожи-любую приводит к оптимальному балансу..жирную мне тоже подсушил,прыщики хорошо подсушивает насадка"капля"..во всем просто надо знать меру-не пересушить и сжечь прыщ вместе со всем лицом)

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Дарсонваль...
« Ответ #39 : 13 Апрель 2012, 09:28:11 »
Иная, можете огласить от каких продуктов вы категорически отказались в пользу здоровья кожи?раз существует прямая взаимосвязь..я вот тоже пытаюсь ,но не получается..(
дарсонваль работает,мне кажется, не на сушку,скорее на балансирование кожи-любую приводит к оптимальному балансу..жирную мне тоже подсушил,прыщики хорошо подсушивает насадка"капля"..во всем просто надо знать меру-не пересушить и сжечь прыщ вместе со всем лицом)
Не иная, но отвечу :)
Я отказалась от сладкого  (aaaaa), мучного, лимонадов и алкогольных напитков. Эффект очень заметен на коже недели через 1,5. Только стоит что то скушать из запрещенного, как опять 1,5 недели с цветущим лицом ходить((

Оффлайн Tigress

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3916
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Дарсонваль...
« Ответ #40 : 13 Апрель 2012, 10:29:36 »
Иная, можете огласить от каких продуктов вы категорически отказались в пользу здоровья кожи?раз существует прямая взаимосвязь..я вот тоже пытаюсь ,но не получается..(
дарсонваль работает,мне кажется, не на сушку,скорее на балансирование кожи-любую приводит к оптимальному балансу..жирную мне тоже подсушил,прыщики хорошо подсушивает насадка"капля"..во всем просто надо знать меру-не пересушить и сжечь прыщ вместе со всем лицом)
Не иная, но отвечу :)
Я отказалась от сладкого  (aaaaa), мучного, лимонадов и алкогольных напитков. Эффект очень заметен на коже недели через 1,5. Только стоит что то скушать из запрещенного, как опять 1,5 недели с цветущим лицом ходить((

Я бы сказала, что время до заметного проявления эффекта после отказа от вредных продуктов пропорционально тому, как долго и в каких количествах это самое сладкое, мучное, жирное употребляли.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Дарсонваль...
« Ответ #41 : 14 Апрель 2012, 14:50:34 »
Полностью согласна с Асечкой!! Истину глаголишь :)

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Дарсонваль...
« Ответ #42 : 14 Апрель 2012, 15:15:17 »
♥KristiShizomaniac,ну как вы с Дарсонвалем уживаетесь?помог???

девочки,а в поликлиника не бывает процедур Дарсонвалем?для кожи лица?или там нет одноразовых насадок?


в нашей детской на третьем этаже в физкабинете точно есть дарсонваль. только я не знаю там что именно делают. при мне делали процедуру с расчесыванием волос

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Дарсонваль...
« Ответ #43 : 14 Апрель 2012, 20:28:43 »
♥KristiShizomaniac,ну как вы с Дарсонвалем уживаетесь?помог???

девочки,а в поликлиника не бывает процедур Дарсонвалем?для кожи лица?или там нет одноразовых насадок?


в нашей детской на третьем этаже в физкабинете точно есть дарсонваль. только я не знаю там что именно делают. при мне делали процедуру с расчесыванием волос
я без одноразовых насадок не пойду))а то еще заражусь чем... crazy

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Дарсонваль...
« Ответ #44 : 10 Август 2012, 09:35:13 »
♥KristiShizomaniac,ну как вы с Дарсонвалем уживаетесь?помог???

девочки,а в поликлиника не бывает процедур Дарсонвалем?для кожи лица?или там нет одноразовых насадок?


в нашей детской на третьем этаже в физкабинете точно есть дарсонваль. только я не знаю там что именно делают. при мне делали процедуру с расчесыванием волос
я без одноразовых насадок не пойду))а то еще заражусь чем... crazy
Насадки у них стеклянные, обеззараживаются просто.


Вот заказала себе тоже дарсонваль. Теперь рассказывайте что с им делать. =) Косметолог мне им после чистки кожу обрабатывает, подсушивает прыщики, по маске работает иногда.