Автор Тема: Дарсонваль...  (Прочитано 6956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Дарсонваль...
« : 31 Октябрь 2011, 21:02:30 »
Прежде всего спасибо огромное Василисе за дарсонвальчик!!!  camomile camomile camomile
Кто опробовал уже?как впечатления??
я пока так и не начала,боюсь что-то,столько предостережений...

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Дарсонваль...
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2011, 21:08:08 »
Каких предостережений?

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Дарсонваль...
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2011, 21:09:47 »
ну там в инструкции написано всего полно...я прям не решаюсь..а так хочется опробовать,не зря ж покупала...надеюсь  girl_think

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Дарсонваль...
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2011, 21:12:46 »
Там же вроде предостережения про невозможность использования при кардиостимуляторе, титановых суставах и про то, что нельзя касаться металлических предметов и людей при проведении процедуры...

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Дарсонваль...
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2011, 21:16:38 »
хы,для меня это уже из темы "а мало ли что..."..еще вопрос такой: во время КД интересно можно пользоваться?..  girl_tak-tak

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Дарсонваль...
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2011, 21:18:36 »
хы,для меня это уже из темы "а мало ли что..."..еще вопрос такой: во время КД интересно можно пользоваться?..  girl_tak-tak
Так, вроде, разницы никакой быть не должно...

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Дарсонваль...
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2011, 21:20:39 »
хы,для меня это уже из темы "а мало ли что..."..еще вопрос такой: во время КД интересно можно пользоваться?.girl_tak-tak

а что мешает??? вы ж его на лицо или на волосы будете применять, а не в другие места  uups

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Дарсонваль...
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2011, 21:23:30 »
хы,для меня это уже из темы "а мало ли что..."..еще вопрос такой: во время КД интересно можно пользоваться?.girl_tak-tak

а что мешает??? вы ж его на лицо или на волосы будете применять, а не в другие места  uups
Почему же?Дарсонваль может использоваться и в других местах)

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Дарсонваль...
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2011, 21:31:41 »
во-во,я так все все подсчитала где что болит,в 6 местах он мне нужен..причем довольно-таки серьезные заболевания..хотя врач сказала,не надо...
а интересно,вот попользуешься,наэлектризуешься,потом нигде ничего не словишь?ладно,сезон сейчас сухой пошел,а так если гроза и идти куда-то надо....  crazy или у меня фантазия бурно разыгралась?  crazy

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Дарсонваль...
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2011, 22:30:01 »
девочки,ну что,никто не пользовался что ли?поделитесь впечатлениями...  aga_aga

Оффлайн Фисташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 865
  • Спасибо 1
  • @Катюшка@
Re:Дарсонваль...
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2011, 09:10:50 »
..хотя врач сказала,не надо...
А почему она так сказала? Чем объяснила это?

Я подобные приборы считаю одним из методов в комплексной терапии. Мне кажется, что только от одного дарсонваля толку будет меньше, чем нам хочется.

Сама несколько лет назад делала эту процедуру в салоне. Эффект конечно был. Но это заслуга не только дарсонваля. Т.к. делала после чистки, масок.

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Дарсонваль...
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2011, 09:43:13 »
не знай...в общем,попробовала я..  crazy держала зеркало,и палец соскользнул с окантовки на само зеркало...нормально так стукнуло...  crazy

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Дарсонваль...
« Ответ #12 : 03 Январь 2012, 23:39:52 »
наконец-то нашла тему)муж на новый год подарил дарсонваль,вот такой  http://klubkrasoti.ru/c810/c318/v62/p675
пользовалась уже 2 раза,локально на прыщики насадкой "каплей","лепестком"и "грибом"по всему лицу ,расческой по корням волос,и "грибом" по целлюлиту))эффект-прыщи чуть подсохли,кожа стала мягче на лице..делала 2 дня подряд,сегодня не делала,буду делать через день как написано курсом..поглядим на эффект)делаю на чистую сухую кожу,вот вопрос-кремом для лица пользоваться перед или после процедуры?написано перед применением тальком воспользоваться,но не люблю я эти тальки ,присыпки,на лицо тем более такое наносить не хочу,кожа и так проблемная..         

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Дарсонваль...
« Ответ #13 : 03 Январь 2012, 23:53:12 »
Не знаю в чем дело,но мне не помог.как были так и есть,наверно внутри что то.даже больше стало и не мелкие.насчет крема-ну если кожу сушит.у меня после него сухая стала,вернее шелушиться.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Дарсонваль...
« Ответ #14 : 03 Январь 2012, 23:58:35 »
в поисках Счастья, возможно разнесла инфекцию по лицу..насадки надо все время протирать и прыщики локально прижигать..странно..надеюсь,все же хуже стало не от него..