Автор Тема: Проктолог  (Прочитано 91318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жирафинка

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 388
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Бизнес с ПРО@движением
Re: Проктолог
« Ответ #270 : 20 Декабрь 2016, 16:48:20 »
Девочки  подскажите кто делал операцию по удалению узлов, была на приеме у врача, сказал, что лечение не поможет, нужна операция, в стационаре, узлы комбинированного типа. Расскажите кто делал и где, как послеоперационный период проходил, договаривались с врачом отдельно и с каким и ему лично платили  (сколько примерно хоть) или шли по направлению от места жительства, где делали на Корюкина или еще где, не знаю с чего начинать. Дали визитку хирурга Филимончева, может кто у него делал? К какому врачу еще стоит сходить , второе мнение узнать. Можно  в личку.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10647
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #271 : 20 Декабрь 2016, 16:58:03 »
Девочки  подскажите кто делал операцию по удалению узлов, была на приеме у врача, сказал, что лечение не поможет, нужна операция, в стационаре, узлы комбинированного типа. Расскажите кто делал и где, как послеоперационный период проходил, договаривались с врачом отдельно и с каким и ему лично платили  (сколько примерно хоть) или шли по направлению от места жительства, где делали на Корюкина или еще где, не знаю с чего начинать. Дали визитку хирурга Филимончева, может кто у него делал? К какому врачу еще стоит сходить , второе мнение узнать. Можно  в личку.
После многочисленных положительных отзывов я ходила к Карташову. Хоть он меня  на операцию отправлял, впечатление оставил хорошее.  puh-puh подруга делала операцию по геморрою у него, осталась довольна. Проконсультируйтесь у него.

Оффлайн Жирафинка

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 388
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Бизнес с ПРО@движением
Re: Проктолог
« Ответ #272 : 20 Декабрь 2016, 18:23:19 »
Девочки  подскажите кто делал операцию по удалению узлов, была на приеме у врача, сказал, что лечение не поможет, нужна операция, в стационаре, узлы комбинированного типа. Расскажите кто делал и где, как послеоперационный период проходил, договаривались с врачом отдельно и с каким и ему лично платили  (сколько примерно хоть) или шли по направлению от места жительства, где делали на Корюкина или еще где, не знаю с чего начинать. Дали визитку хирурга Филимончева, может кто у него делал? К какому врачу еще стоит сходить , второе мнение узнать. Можно  в личку.
После многочисленных положительных отзывов я ходила к Карташову. Хоть он меня  на операцию отправлял, впечатление оставил хорошее.  puh-puh подруга делала операцию по геморрою у него, осталась довольна. Проконсультируйтесь у него.
Ходили к нему в академию или на корюкина? Я просто думаю оперирует же он на корюкина и там кладет, значит наверное нет смысла платно к нему в академию идти, если потом все равно на корюкина еще записываться?

Оффлайн Жирафинка

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 388
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Бизнес с ПРО@движением
Re: Проктолог
« Ответ #273 : 20 Декабрь 2016, 18:27:58 »
В академии Карташев не работает сейчас, кто может подсказать где он еще принимает ? Кроме Корюкина

Оффлайн ЛеЛеЛена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо 0
Re: Проктолог
« Ответ #274 : 29 Январь 2017, 22:42:30 »
Товарищи, а кто делал операцию по иссечению хронической трещины и у кого в городе? После родов за недели три превратилась в хроническую, лечение - лишь временное облегчение. Может кто еще знает, есть отличие между лазером и по старинке ножом в обычной больнице?

Оффлайн Sofi

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1802
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Банты ручной работы на заказ
Re: Проктолог
« Ответ #275 : 13 Февраль 2017, 13:58:38 »
Подскажите Карташов работает только в   Областном Клиническом Центре? К нему только по записи ?

Оффлайн Жирафинка

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 388
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Бизнес с ПРО@движением
Re: Проктолог
« Ответ #276 : 21 Февраль 2017, 13:57:48 »
Подскажите Карташов работает только в   Областном Клиническом Центре? К нему только по записи ?
Да к нему по записи, звоните в регистратуру и заранее приходите к началу приема,  так как живая очередь но с сегодняшнего дня он в отпуске до 14 марта

Оффлайн raduga

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 138
  • Спасибо 0
Re: Проктолог
« Ответ #277 : 28 Март 2017, 12:29:56 »
Кто делал операцию у Карташева,  сколько дней нужно в стационаре лежать?

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #278 : 29 Март 2017, 07:31:51 »
 (puh)

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10647
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #279 : 04 Апрель 2017, 23:54:06 »
Кто делал операцию у Карташева,  сколько дней нужно в стационаре лежать?
Смотря какая проблема. Подруга с прорвавшимся геморроем лежала больше двух недель, до полного восстановления. Мне с трещиной сказал на 5-7дней надо...

Оффлайн raduga

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 138
  • Спасибо 0
Re: Проктолог
« Ответ #280 : 05 Апрель 2017, 09:16:01 »
Кто делал операцию у Карташева,  сколько дней нужно в стационаре лежать?
Смотря какая проблема. Подруга с прорвавшимся геморроем лежала больше двух недель, до полного восстановления. Мне с трещиной сказал на 5-7дней надо...
Большое спасибо!  Буду знать

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #281 : 05 Апрель 2017, 21:24:48 »
Товарищи, а кто делал операцию по иссечению хронической трещины и у кого в городе? После родов за недели три превратилась в хроническую, лечение - лишь временное облегчение. Может кто еще знает, есть отличие между лазером и по старинке ножом в обычной больнице?
Тоже послушала бы

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #282 : 07 Апрель 2017, 21:29:36 »
Кто делал операцию у Карташева,  сколько дней нужно в стационаре лежать?
Обычно 10 дней в среднем, в зависимости от сложности
У меня парочку родственников оперировались по этой части )

Оффлайн ЛеЛеЛена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо 0
Re: Проктолог
« Ответ #283 : 17 Апрель 2017, 14:01:21 »
Кто делал операцию у Карташева,  сколько дней нужно в стационаре лежать?
Обычно 10 дней в среднем, в зависимости от сложности
У меня парочку родственников оперировались по этой части )

Если не секрет, у кого оперировались родственники и как эффект в итоге?)

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #284 : 12 Май 2017, 11:41:16 »
Где колоноскопию сделать?