Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 223930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэт73

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 389
  • Спасибо 0
Re: Родительский комитет
« Ответ #1485 : 01 Июнь 2018, 00:01:36 »
Сегодня отдали альбом с фотографиями "Выпуск-2018". Целый альбом чужих детей... Вот не по мне такие альбомы. Мне достаточно было бы портрета своего ребёнка и общей фотографии класса.
Не Морозова, случайно, фотограф была?  (smoking)

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1486 : 01 Июнь 2018, 02:15:52 »
и у нас так.ну разве они чужие?ребенку,скорее всего,лет так через деять будет интерсно смотреть альбом,вспоминать это время.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1487 : 01 Июнь 2018, 07:07:01 »
Сегодня отдали альбом с фотографиями "Выпуск-2018". Целый альбом чужих детей... Вот не по мне такие альбомы. Мне достаточно было бы портрета своего ребёнка и общей фотографии класса.
Так альбом скорее для ребенка, а для мамы и папы во вторую очередь.

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1488 : 01 Июнь 2018, 07:54:42 »
Сегодня отдали альбом с фотографиями "Выпуск-2018". Целый альбом чужих детей... Вот не по мне такие альбомы. Мне достаточно было бы портрета своего ребёнка и общей фотографии класса.
Не Морозова, случайно, фотограф была?  (smoking)
Нам Морозова делала. Всем альбомы понравились, каждый ребенок на каждой странице есть))) Но у нас всего 12 выпускников, поэтому проще.

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1489 : 01 Июнь 2018, 09:36:25 »
Сегодня отдали альбом с фотографиями "Выпуск-2018". Целый альбом чужих детей... Вот не по мне такие альбомы. Мне достаточно было бы портрета своего ребёнка и общей фотографии класса.
Не Морозова, случайно, фотограф была?  (smoking)
Нам Морозова делала. Всем альбомы понравились, каждый ребенок на каждой странице есть))) Но у нас всего 12 выпускников, поэтому проще.

А у нас по три фото с нашим ребёнком. Причём это могли быть и просто общие фото, где и не разглядишь ничего. Где же вы раньше были с отзывами? Я слышала только положительные. Жалко прям. Ещё ведь настаивала на большем количестве страниц. Ну да, с меньшим количеством, некоторые дети вообще бы не попали в альбом кроме портрета на первой странице.

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Родительский комитет
« Ответ #1490 : 01 Июнь 2018, 10:37:52 »
Наши заказывали фото у "Креативного альбома". Так им скинули ссылку, по которой каждый родитель может выбрать любые понравившиеся фото для альбома.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Родительский комитет
« Ответ #1491 : 01 Июнь 2018, 11:25:38 »
а мы вот только свой пересматривали.....честно гвооря - не знаю кто наш делал...НО у меня чужих детей, как вы не скажите, только на общих фото (и их ровно 30%) и то ВМЕСТЕ с моим - в основе своей  мой ребенок крупным планом..... - фоток 18 в общей сложности
единственное у меня недовольство  то, что не подсказал ему никто переодеться, и он в футболке (правда и счас просматривая сказал, что он  нарядный)......

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: Родительский комитет
« Ответ #1492 : 01 Июнь 2018, 11:30:26 »
Наши заказывали фото у "Креативного альбома". Так им скинули ссылку, по которой каждый родитель может выбрать любые понравившиеся фото для альбома.
мы тоже у них заказывала. Сначала выбрали фото какие понравились, потом скинули саму фотокнигу для редактирования и каждый мог сам выбрать куда какую фотографию поставить, если что-то не понравилось

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1493 : 05 Июнь 2018, 00:27:11 »
У нас тоже "Креативный альбом".

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1494 : 01 Сентябрь 2018, 23:26:04 »
Давайте по свежим следам поделимся идеями- кто что дарил на 1 сент, как украшали, куда ездили и тд. Кто что решил дарить  именинникам?


Детям мы дарили линейки, учителю каждый ученик по розе, класс украшали шарики в осенней красно-желтой гамме, ездили на день открытых дверей в Юннатку-там сегодня было всё бесплатно:экскурсии, аквагрим, плюс мы устроили пикник, и были одни на всю Юннатку _cool_


И уже надо ко дню учителя готовиться! Я пошла на Сима-ленд смотреть что там есть интересного, присоединяйтесь))) https://m.sima-land.ru/prazdniki/professionalnye-prazdniki/rabotnik-obrazovaniya/?catalog=main

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Родительский комитет
« Ответ #1495 : 02 Сентябрь 2018, 05:59:18 »
Детям ничего не дарили, кроме шариков. Хотели учителю по розе, но в итоге многие букеты несли.
Очень много букетов было вообще у первоклашек.
Для детей приглашали шоу из музея Эйнштейна. Только данное шоу у нас как оказалось разрешено. Всяких профессоров Звездуновых не разрешили.
Шарики дети домой забрали.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Родительский комитет
« Ответ #1496 : 02 Сентябрь 2018, 06:00:24 »
А на день учителя кого-то ещё поздравлять надо/желательно?
Может букет директору?

Оффлайн Ибрагимова Эльвира

  • 8 9510 988478
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1643
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Дальнее Засвияжье
Re: Родительский комитет
« Ответ #1497 : 02 Сентябрь 2018, 07:52:49 »
А на день учителя кого-то ещё поздравлять надо/желательно?
Может букет директору?
Мы поздравляем: учителя физкультуры, учителя музыки, завучей, по технологии у нас другой учитель ее тоже поздравляем.
В старшем блоке всех предметников, которые ведут уроки в классе. 

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1498 : 02 Сентябрь 2018, 09:50:47 »
В том году мы предметникам на 8 марта ключницы (вешать ключи дома) с их фамилией дарили и цветочек _cool_

Оффлайн Ибрагимова Эльвира

  • 8 9510 988478
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1643
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Дальнее Засвияжье
Re: Родительский комитет
« Ответ #1499 : 02 Сентябрь 2018, 09:55:25 »
В том году мы предметникам на 8 марта ключницы (вешать ключи дома) с их фамилией дарили и цветочек _cool_
tashe4ka, где линейки заказывали? Эти цельные, где смотрела, какие-то хлипенькие были. И ключницы покажи пожалуйста и цены если помнишь.  camomile