Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 223338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василиса

  • Мисс Beauty - 2011!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20450
  • Спасибо 8
  • Живу, как положено, а положено у меня на все!
Re: Родительский комитет
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2011, 13:33:19 »
На Федерации есть замечательный оптовый магазин Подарки и упаковка (вход, где Дом оружия), там чего только нет. Упаковка картонная уже  в начале ноября была

Оффлайн Василиса

  • Мисс Beauty - 2011!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20450
  • Спасибо 8
  • Живу, как положено, а положено у меня на все!
Re: Родительский комитет
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2011, 13:34:11 »
А  где можно заказать стеллаж в группу из цветного ДСП?

Оффлайн Иринк@

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5139
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2011, 14:11:05 »
какая хорошая темка.пока мы были на больничноч с дочей, родители уже выбрали подарок сладкий детям из каталога что прдлагает зав. каждый год. я еще давно предложила закупить эти подарки в известном дешевом для нас месте  he-he но мне сказали нельзя. а по большому счету я вообще за то, что бы дарить не сладкие подарки а фрукты.или книжку как Василиса предложила.

еще у меня наболевший вопрос по поводу мейка для девочек на утренники в садике. мне кажется это вообще перебор  ni-ni ну они и так все красивые, а тут почти ВСЕ  (ded) мамаши накладывают такой макияж девочкам, упасть не встать  puuhh мне кажется это вообще надо запретить делать руководством. а потом в школе родители и учителя удивляются что они красятся чуть ли с младших классов.и как вообще объяснить дочери что все накрашены, а она нет. максимум что я могу сделать это нейтральный блеск на губы.

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2011, 14:26:21 »
у нас решили что сами будем подарок собирать,в смысле не готовые покупать-в него будет входить,мандарин 1-2 шт. киндер сюрприз,сок детский и книжка или набор из животных,если останутся деньги еще что-нибудь доложат, по 200 руб складываемся

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2011, 14:41:52 »

еще у меня наболевший вопрос по поводу мейка для девочек на утренники в садике. мне кажется это вообще перебор  ni-ni ну они и так все красивые, а тут почти ВСЕ  (ded) мамаши накладывают такой макияж девочкам, упасть не встать  puuhh мне кажется это вообще надо запретить делать руководством.

а-ма  (truba) я чот-то не замечала такого у нас. Эт я еще в прошлом году возмущалась - когда одной девочке волосы лачили - что вся приемная воняла лаком. Блин охота своего ребенка травить - наздоровье, другие то при чем ?

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11228
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2011, 14:52:39 »
в прошлом году в ШРР была против сладкого подарка-аллергики мы.дарили коробку с лото или тому подобное.не очень доча моя оценила.трём конфетам в красивой сумочке была больше рада(это мы снегурку отдельно просили)а,если самим подарки собирать,не обязательно кг на каждого.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2011, 14:54:16 »
Мы собрали по 200 р с человека....
Детям - упаковка ( все-так простая) Игрушка ( в ДМ уравла девочкам ПОНИ по 69 р, малчикам в МЕтро - типа солдатик все двигается по 79)  +  3 ломтика кинлершоколада, яйцо Маша и Медаедь ( под ? пока пожет отгвоорю) + сок, вафелька, леденцы ( какие-то вкусные с аптеки), + посмотрю вечермо протокол собрания

Воспитателям - корзинку в нее - шампанское, чай в метро ( ахман эрл грей жестяная банка + конфеты - пока не выбрала какие) + купила шарики для украшения  и мишуру.....

Пусть скромно но думаю им будет приятно.

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2011, 17:41:49 »
Набор подарочный «ЯНТАРЬ»
1 Шоколад плиточный молочный
Линдт 100г
1 Печенье с шоколадом
“Пастиччини ди Матильде”
Виченци 100г
1 Вино игристое сладкое
“Премиум” 0,75л
Цена 449 рублей
Это наборы новогодние в МЕТРО. У кого есть желание посмотрите по ссылке.

http://www.metro-cc.ru/metro_mail/mcc-ru/catalog/1179060/RUSSIA_hampers_2012.pdf

MakNat, а что за корзинки? Где покупаете?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Родительский комитет
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2011, 17:51:17 »
м ы  тоже решили детям сами - по 100 р (киндер, мандарин, барни, мармелад, еще че-нить) воспитателям шампанское сказаи низя, ващке алкооль низя - слышала запретили им...вот чтоб не подставлять - корзинку с фруктами да с нарезками по на 800 р...итого складываем по 280 р...заведующей еще типа конфеток хотим

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2011, 17:59:38 »
корзинки плетеные - не плкупаем - у родителей есть - остались от падарков.   

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2011, 18:27:13 »
учителю дарили: металлическая фруктовница, в ней ананас, две груши, два яблока, виноград двух видов (две кисточки), грейпфрут; всё это завязывается в прозрачную бумагу для цветов и красиво завязывается.
На НГ: искусственная ёлочка 45 см с украшениями упакована как букет вместо цветов.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Родительский комитет
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2011, 08:05:57 »
учителю дарили: металлическая фруктовница, в ней ананас, две груши, два яблока, виноград двух видов (две кисточки), грейпфрут; всё это завязывается в прозрачную бумагу для цветов и красиво завязывается.
На НГ: искусственная ёлочка 45 см с украшениями упакована как букет вместо цветов.
очен изящно - особенно с елочкой

Оффлайн Василиса

  • Мисс Beauty - 2011!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20450
  • Спасибо 8
  • Живу, как положено, а положено у меня на все!
Re: Родительский комитет
« Ответ #27 : 24 Ноябрь 2011, 12:38:38 »
на Ленина книжек интересных новогодней тематики нет, где еще у нас книжки недорогие есть?

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #28 : 24 Ноябрь 2011, 12:43:27 »
Везде читаю про Барни, но это же такая дрянь, я сама попробовала и выплюнула, но у нас их тоже предложили, но мы кто в родительском комитете не стали их записывать. И про киндер тоже самое, но уж лучше купить хорошего шоколада чем травить детей неизвестно чем.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Родительский комитет
« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2011, 13:05:25 »
на Ленина книжек интересных новогодней тематики нет, где еще у нас книжки недорогие есть?
в магните - книжки есть именно небольшие про новый год...я видела на неделе