Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 223938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Родительский комитет
« Ответ #1725 : 24 Октябрь 2019, 13:47:24 »
Наш класс идёт в матрицу (aaaaa)
А что там плохо? Мы просто каждый год ходим в Небольшой театр, но уже приелось, если честно...

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1726 : 28 Октябрь 2019, 17:10:06 »
Мы отказались от Небольшого театра в пользу прошлогодних аниматоров. Идём в музей фотографии на квест, дискотеку, чаепитие. Организует агенство Лимузин Арт. У них мероприятия в музее Гончарова, в Планетарии и в музее фотографии. Будет только весело и современно, детям понравится.
В прошлом году в музее Гончарова понравилось и детям, и учителю, и родителям
добрый день,на какое именно водили?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1727 : 28 Октябрь 2019, 23:03:18 »
Мы отказались от Небольшого театра в пользу прошлогодних аниматоров. Идём в музей фотографии на квест, дискотеку, чаепитие. Организует агенство Лимузин Арт. У них мероприятия в музее Гончарова, в Планетарии и в музее фотографии. Будет только весело и современно, детям понравится.
В прошлом году в музее Гончарова понравилось и детям, и учителю, и родителям
добрый день,на какое именно водили?
В прошлом году в музее Гончарова они проводили какой-то квест с Иваном Гончаровым. В русских народных костюмах аниматоры были

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1728 : 20 Ноябрь 2019, 11:04:15 »
Еще какие у кого планы на НГ классом?

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1729 : 20 Ноябрь 2019, 11:24:53 »
Еще какие у кого планы на НГ классом?

Мы в этом году тоже в музей Гончарова идем. Программа "Новогодний звездопад" называется, специально выбирали чтобы один наш класс был. Дороговато, конечно, получится...Но в прошлом году были в ТЮЗе и многим не понравилось по больше части из-за того, что народа было очень много. В раздевалке просто ужас творился, одежда вся перепуталась. У мальчика из нашего класса куртка потерялась, пришлось ждать пока все сто с лишнем человек оденутся и выйдут. В зале около елки очень тесно было.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Родительский комитет
« Ответ #1730 : 20 Ноябрь 2019, 11:25:23 »
У нас 2 мероприятия (кто куда хочет, а можно и туда и туда): Небольшой театр (традиционно) и лагерь Эврика

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1731 : 20 Ноябрь 2019, 12:42:32 »
Мы в артеково поедем,там обещают чаем напоить,квест и на тюбингах катание с горок.
В подарок купила носки тематические новогодние))) (да и вообще уже 5класс пора прекращать с подарками be-be)

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Родительский комитет
« Ответ #1732 : 20 Ноябрь 2019, 14:55:10 »
Что это, прекращать с подарками...?  puh-puh. У нас шестой класс, так одна из родительского комитета очень настойчиво давила на сборные подарки в виде маленького сладкого мешочка, за 100 рублей 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Оффлайн Люлю

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4576
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • +7-927-273-65-46
Re: Родительский комитет
« Ответ #1733 : 20 Ноябрь 2019, 15:55:24 »
Мы в артеково поедем,там обещают чаем напоить,квест и на тюбингах катание с горок.
В подарок купила носки тематические новогодние))) (да и вообще уже 5класс пора прекращать с подарками be-be)
Мы тоже туда собирались, но директор сказал, что не даст разрешение. Только в черте города. МЫ были оооочень расстроены, даже плакать хочется . Там очень здорово
В итоге идём на неоновую вечеринку (Студия85), тоже вроде бы не плохо. Гулять будут только дети+кл.руководитель. Родителям вход строго воспрещен, уже все, большие. А дети как рады, что родителей не впускают (себя сразу вспомнила). Дата правда досталась 14 декабря (все занято уже), но и ладно

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Родительский комитет
« Ответ #1734 : 20 Ноябрь 2019, 16:20:30 »
Я против сладких подарков, но за подарки всякие-другие. Как это - праздник и без подарка.
А сладкие... Хоть и сами собирали у нас мамы, но видимо конфеты "нынче не те, что раньше".. Смысл, если 2/3 из того что дают я ребенку не дам, а самой все есть - попа скоро в джинсы с эластаном даже помещаться перестанет crazy

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Родительский комитет
« Ответ #1735 : 21 Ноябрь 2019, 09:43:50 »
Нотка, просто не надо много конфеток....положили  горсточку и хорош.....а про подарки ДРУГИЕ - вообще ни разу не угодить.....
 единсвтенный вариант для таких мам, особенно с садиковскими детками - это подменивать подарки, мы в скольких садиках были воспитатели ни разу не разрешили открыть подарки в группе - все относили домой....
а подраик которые ДРУГИЕ - не то, что сложно, а дико сложно подобрать так, чтобы ВСЕХ устроили эти подарки.....

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1736 : 21 Ноябрь 2019, 12:59:13 »
Может у кого есть контакты веселого диджея-ведущего для подростков на пару часов? по адекватной цене)

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1737 : 21 Ноябрь 2019, 15:24:34 »
А мне видеооператора посоветуйте) С хорошей аппаратурой и тоже по адекватной цене.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Родительский комитет
« Ответ #1738 : 23 Ноябрь 2019, 11:16:10 »
Нотка, просто не надо много конфеток....положили  горсточку и хорош.....а про подарки ДРУГИЕ - вообще ни разу не угодить.....
 единсвтенный вариант для таких мам, особенно с садиковскими детками - это подменивать подарки, мы в скольких садиках были воспитатели ни разу не разрешили открыть подарки в группе - все относили домой....
а подраик которые ДРУГИЕ - не то, что сложно, а дико сложно подобрать так, чтобы ВСЕХ устроили эти подарки.....
Ну не знаю. У нас ни разу не было проблем с ДРУГИМИ подарками. Что только не дарили, книги, канцелярщину, кружки, сувениры и т.д. Все всем нравилось всегда.. Возможно у нас адекватный класс (и дети, и родители). Ко всему относятся просто.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Родительский комитет
« Ответ #1739 : 23 Ноябрь 2019, 11:32:41 »
Нотка, либо вы не знаете об этом))))......просто коллективные подарки - они должн ыбыть дежурными)))....а дежурные на сегодня окромя конфет ничего не придумаешь.....потому что все остальное либо определенное, и у каждого свое, либо просто ненужное.....но меня, к примеру,  барахло, которое дарят в школе тоже не устраивает((( либо игрушки с возрастом ясельным, либо просто не нужные вещички.....смысл?!...я тоже не вижу смысл))))