Автор Тема: Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11  (Прочитано 8093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re:Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2011, 00:27:11 »
Цитировать
Я одинаково люблю и свою нынешнюю, и бывшую жен.
 ogo  fight
ага  ogo особенно учитывая, что Нора в начале ноября подала в суд на Томас за биографию, и суд постановил вычеркнуть некоторые фразы из бумажного издания и убрать из аудио-книги. Щас боюсь ченить соврать, на свежую голову расскажу.

DEVochki

  • Гость
Re:Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2011, 00:30:07 »
А че там ещё по статье?...
 Ну на счет Минаева - зачОт конечно.
Филя ещё нарисовался (3 дня уже икает наверно...)...

DEVochki

  • Гость
Re:Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2011, 00:30:56 »
На пляж кто Томасито таскал? Или это он из гостиницы его увидел?

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re:Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11
« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2011, 00:36:36 »
На пляж кто Томасито таскал? Или это он из гостиницы его увидел?
я думаю, это у автора была очень забористая трава и ему виделось черти что...

DEVochki

  • Гость
Re:Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11
« Ответ #34 : 29 Ноябрь 2011, 00:37:19 »
На пляж кто Томасито таскал? Или это он из гостиницы его увидел?
я думаю, это у автора была очень забористая трава и ему виделось черти что...
(ha-ha-ha)
 (ale-ale) (hospital)

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re:Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11
« Ответ #35 : 29 Ноябрь 2011, 21:54:23 »
А че там ещё по статье?...
Итак...  (byak)
Цитировать
Я обожаю Россию. Даже приобрел в Москве квартиру.
Не приобрел. Был слух, что собирался и его местные риэлторы нагрели, но сами Томас категорически отрицает всякие попытки купить недвижимость в столице.

Цитировать
В вашем городе на центральных улицах города сохранилось так много старинных купеческих зданий – меня это приятно поразило. А еще потрясла Волга. Также в Ульяновске я впервые увидел заснеженный пляж зимой.
Не думаю, что при его графике у него было время смотреть в окно. Считай, они с командой неделю не спали по-человечески, так что на пейзажи им было глубоко пофигу. Ну смотри сама, график такой был  (smoking)
21.11 Архангельск
22.11 Тверь
23.11 Киров
25.11 Чебоксары
26.11 Ульяновск
Телепорт еще не изобрели, поэтому каждый день/ночь несколько часов в дороге  %-( Считай, где-то в обед Томас с командой приехали из Чебоксар, а в ночь они уже ехали в Казань, потом в Москву, потом в Германию, я же писала выше. То есть в Ульске они были всего несколько часов и уж явно  потратили их на пляж и на Волгу. Нужно ж еще марафет навести, поесть, саундек провести и всё такое.




Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re:Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11
« Ответ #36 : 29 Ноябрь 2011, 22:00:16 »
Цитировать
Также в Ульяновске я впервые увидел заснеженный пляж зимой. Меня это вдохновило на написание новой песни. Будет ли в ней упоминаться название города? Попробую срифмовать Ульяновск с чем-нибудь (смеется)
Ноу комменц. Могу только сказать, что Томас крайне редко берется за сочинение именно текстов, он как-то говорил, что для этого надо знать язык на уровне носителя.

Цитировать
Россия ассоциируется у меня в первую очередь с именами Брежнева, Горбачева, Ельцина, Путина и Медведева. Знаю некоторых российских музыкантов: Пугачеву, Валерию, Филиппа Киркорова.  Еще в России очень красивые имена: Саша, Наташа, Сережа, Ира.
Выдрано из интервью с Туттой Ларсен 1 апреля этого года. Это было уже под вечер, интервью было фиг знает какое по счету, она его спросила что-то вроде: "Интересуетесь ли вы русской культурой (или литературой?) Можете назвать какие-то имена?" Ну и он в общем только вторую половину вопроса ухватил  crazy

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re:Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11
« Ответ #37 : 29 Ноябрь 2011, 22:06:56 »
Цитировать
Филипп называет меня почему-то своим другом. Мне, кажется, он просто много на себя берет...
Томас дипломат до мозга костей и никогда бы такого не ляпнул. История с Филей такая. Филя продюссировал Колдуна на Евровидении с песней Work Your Magic, и Филю обвинили в том, что он позаимствовал мелодию из одной из мтшных песен. Филя (!!!!) отловил Томаса, показал ему свою песню: http://video.mail.ru/mail/more-1969/102/108.html

Филю, Аллу Борисовну и Валерию он действительно знает, еще знает группу Тату по Евровидению. На вопрос о том, дружит ли он с Киркоровым, Томас отвечает вполне нейтрально, без негатива: "Нет, мы не друзья. У меня нет друзей в шоу-бизнесе".

Друзей (вот штоб прям друзей) у него немного, и в основном это люди, которых он знает еще с детства.




Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re:Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11
« Ответ #38 : 29 Ноябрь 2011, 22:07:48 »
Цитировать
Единственное от чего я страдаю в России – от русской зимы. Она очень холодная. Бр-р-р!!!
Поэтому желательно, чтобы организаторы выбирали для моих российских гастролей правильное время года. Лучше всего – лето.
Бред полный. Ну, кроме того, что не любит холодрыгу и любит лето))))))) Более того, католическое Рождество он празднует дома с семьей, а на Новый год, который немцы почти не отмечает, обычно едет в Россию. В этом году в Сочи.

Цитировать
Песня Александры Пахмутовой «Опустела без тебя земля» появилась в моем репертуаре в 2009 году. Я впервые услышал и сразу влюбился в нее. Если бы у «Modern Talking» была такая песня, мы бы стали звездами еще в 1970-х годах.
Томас родился в 1963 году, в 70-х он мирно ходил в школу (но, правда, уже тогда рвал местные залы  _cool_)! какой в пень Modern Talking?!


Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re:Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11
« Ответ #39 : 29 Ноябрь 2011, 22:10:32 »
Цитировать
Вот только домашних животных у меня нет. Собак я не люблю. А на кошек у меня ужасная аллергия.
Да блин!!!  Кого у него только не было! Целый зверинец! Кошки, собаки, гуси и даже какая-то экзотическая птичка! Томас - чистой воды Белоснежка, потому что вся эта живность так к нему и ластилась. Сейчас у него собака. Аксакалы говорят что таки да аллергия на кошек, но это, видимо, недавно проявилось, так как раньше кошки у него жили стаями. Ну в конце-то концов!!!Как он может не любить собак, если это – знаменитая Cheri Lady! Которую он везде таскал с собой в сумке, даже на гастроли в СССР в конце 80-х 90-х.

отсюда: http://www.modern-talking.net

Эта фотка --- жесткий удар по моему здравомыслию, потому что, когда я была маленькая, у нас в детстве была точно такая же собака  angel_cloud   girl_heart

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re:Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11
« Ответ #40 : 29 Ноябрь 2011, 22:14:17 »
Цитировать
Меня бесит компьютер.
Слово "бесит" как-то не из лексикона Томаса, по крайней мере не в общении с журналистами. Кроме того, он как-то говорил, что в 80-х 90-х начало появляться компьютеризированное студийное оборудование и он в нем разобрался, а многие его коллеги шугались компутеров.

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re:Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11
« Ответ #41 : 29 Ноябрь 2011, 22:14:40 »
Цитировать
Мне рассказали, что в Ульяновске есть улица имени Минаева. Буду считать, что ее назвали в честь Сережи... .
Бред хотя бы по причине гастрольного графика, приведенного выше. Не до названий улиц.

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re:Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11
« Ответ #42 : 29 Ноябрь 2011, 22:34:48 »
Короче! вот люди в Кирове сделали нормальную передачу: и интервью хорошее, и видео с концерта:
http://www.youtube.com/watch?v=n2rUZclDsPM

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11
« Ответ #43 : 29 Ноябрь 2011, 23:05:51 »
aamutorkku! как всегда....читать- одно удовольствие!!!!:)
я не особый фанат Томаса, но потанцевать люблю, что собственно и сделала, смотря ролики :D
опять же - позитив, благодаря тебе)

"Я махор, я мосол"
(ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)
:D

DEVochki

  • Гость
Re:Концерт Томаса Андреса в Ульяновске 26.11.11
« Ответ #44 : 29 Ноябрь 2011, 23:33:55 »
Торку, тогда я в шоке от статьи...