Автор Тема: Ревность. Как вы с ней боретесь?  (Прочитано 33483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ревность. Как вы с ней боретесь?
« Ответ #180 : 05 Июнь 2018, 21:30:28 »
Ну это уже не однократно. Это уже блядство. Такое я не прощу

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ревность. Как вы с ней боретесь?
« Ответ #181 : 05 Июнь 2018, 21:46:31 »
Дай бог чтобы такого не случилось! Но у одной моей знакомой так случилось, 2 детей и вдруг она узнала о любовнице, случайно увидела в телефоне переписку, он отпираться не стал, живу говорит с тобой только ради детей, к слову у них все было хорошо и в интимном плане тоже, прожила она так только полгода, сама пошла на развод подавать(   

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ревность. Как вы с ней боретесь?
« Ответ #182 : 05 Июнь 2018, 23:05:47 »
У меня сестра без всяких любовниц развелась. Просто решилась и все.

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Ревность. Как вы с ней боретесь?
« Ответ #183 : 05 Июнь 2018, 23:54:29 »
И чего им надо, мужикам , чего не хватает... не понять . И правда что с разных планет мы.
Да пристрелят меня здесь кто-нибудь, но мужчины полигамны, и нет у них одной бабы на вечность , и любовь у них живет 3 года. А дальше все зависит от нас , как мы будем выглядеть, заботиться, ласкать и ты ды Есть честные и ответственные , кто ради детей живет , преклоняю колено

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ревность. Как вы с ней боретесь?
« Ответ #184 : 06 Июнь 2018, 06:59:12 »
Я у мужа и не спрашиваю ничего, так, в общих чертах интересуюсь и все. Что уж он там делает, на встречах или командировках. Дома тоже бывает редко. Но у меня сейчас позиция меньше знаешь, крепче спишь. Может и не нужна она мне, правда эта. Я ему давно сказала, если вдруг разово что случиться, даже знать не хочу. А так, вроде говорит что любит, всякое бывает конечно, но в целом нормально живем. Иногда даже кажется что мы больше друзья, чем любовники. Может поэтому и страстей и разборок мало бывает. Чтобы в телефон залезть даже мыслей таких нет. Но вот вспомню себя лет десять назад и стыдно становится, такая дурочка была. Обижалась на все подряд.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ревность. Как вы с ней боретесь?
« Ответ #185 : 06 Июнь 2018, 07:51:07 »
Вот я на все подряд обижаюсь. Ушел в гараж, я уже обиделась. Потому что надо разговаривать, а не как он. "Я в гараж на весь день". А сказал бы, мне вот  закончить там надо дела, сделать то то и то то. Я б слова не сказала. А он просто ушёл и пропал, а я обижаюсь, что со мной и детьми  не хочет время проводить. Поговорили, все выяснили, выходные провели вместе и снова все хорошо, любовь)))

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ревность. Как вы с ней боретесь?
« Ответ #186 : 06 Июнь 2018, 08:20:10 »
Меня бесят его увлечения. Оочень увлекающийся человек. Сейчас у него фитнес, накачаться, похудеть хочет. И гараж. Отделку там делает. А на семью где время найти. При этом ему "помогает" друг. Вот он меня бесит больше всего. Постоянно вместе. На фитнес тоже с ним. Прям любовь у них. Может лет через 5 я и подумаю, что дурочкой была. Сейчас просто пока в декрете сижу, все это болезненно воспринимается.

Оффлайн Irish_Cream

  • Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4212
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ревность. Как вы с ней боретесь?
« Ответ #187 : 06 Июнь 2018, 08:25:20 »
А как жить то потом вместе, после этого "разового случая"? И где гарантия, что это разовый случай, а не просто "спалился"? Даже если получится простить, то ведь забыть не удастся... Жить всю жизнь с оглядкой и подозрением? И что его должно остановить от такого в будущем, если ему фактически всё можно?
Это тяжелая тема конечно, и я в ней, слава Богу, теоретик (надеюсь he-he), но сейчас мысли, что простить и забыть просто невозможно...

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ревность. Как вы с ней боретесь?
« Ответ #188 : 06 Июнь 2018, 08:28:15 »
О да, декрет это апогей всего. Хотя я декрет любила, особенно последний год, когда дите на руках таскать уже не надо, а так, по сути, сам себе хозяин, никто мозг не выносит, на работу не надо. Никаких отчетов, разборок. На работу выходишь, начинается бешенный день сурка. Но с другой стороны, на глупости времени нет, мозги на место встают. Ну и общение появляется, на муже уже свет не клином становится.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ревность. Как вы с ней боретесь?
« Ответ #189 : 06 Июнь 2018, 08:29:33 »
Irish_Cream, так я пишу что знать не хочу о разовых случаях, чтобы потом голову не ломать как жить.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ревность. Как вы с ней боретесь?
« Ответ #190 : 06 Июнь 2018, 08:47:04 »
Очень многие начинают копать, рыскаться, чуть ли не вещи нюхают и трусы под лупой проверяют, а надо себе вопрос задать, а готовы ли они к этой информации? Если что то найдут? Что они с ней будут делать? Про отношения на стороне другой вопрос, это более тонкая тема. А про разовый случай, ну вот нашла она что то и дальше что? Развод? А если он попробовал по дури и понял что лучше жены нет никого и вообще дебил оказался, бес попутал. А на кону вся жизнь,отношения, дети. Все ломать из за глупости? По мне лучше не знать про такое. Но повторю, я про разовый случай, не про регулярное блядство.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ревность. Как вы с ней боретесь?
« Ответ #191 : 06 Июнь 2018, 11:48:27 »
KIA, согласна с тобой

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Ревность. Как вы с ней боретесь?
« Ответ #192 : 06 Июнь 2018, 14:07:19 »
Тоже согласна .

Знаю семьи , где не разово было. На волоске все висело . Но семьи сохраняли. Живут , внуки, все хорошо. И такая семья не одна. Иногда возраст у мужика какой то ненормальный, иногда деньги и положение повысившееся в голову ударяет. Но как то вот сохраняли семьи .

Оффлайн Dosia2019

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Спасибо 0
Re: Ревность. Как вы с ней боретесь?
« Ответ #193 : 01 Ноябрь 2019, 17:41:53 »
Я например не умею бороться с ревностью, раз ревную – значит есть повод. Хотя в других отношениях, ревности совсем не было. Я была уверенна в своем мужчине. Жаль конечно, что у нас с ним не сложилось. Но зато я получила ценный урок. Ревность с пустого места не бывает, и зачем нам такие мужчины, за которыми надо глаз да глаз.

Оффлайн Lenka-Leli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ревность. Как вы с ней боретесь?
« Ответ #194 : 13 Март 2020, 20:42:37 »
Да ревность - это очень страшно. Живём с мужем 16с половиной лет. Всё было! Даже куда бы ни ходил, по возвращении домой бывали сцены ревности. Сначала убеждала, что не к чему ревновать. Потом поймала себя на мысли, что я оправдываюсь за то, чего не делала. Потом плюнула на всё, ревнуешь и так думай. Не отвечаю его предположениям, я же не знаю,  что у него в голове.