Автор Тема: Mermaid  (Прочитано 3490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдуард Гебель

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 792
  • Спасибо 22
    • Блог
Mermaid
« : 13 Май 2012, 23:24:09 »
Снимали Русалку
Команда: стиль, идея: Елена Лизина, макияж Ольга Гебель, модель: Алина Наумова (модельное агентство: Совершенство). На фото свадебные места: центральный пляж и Речпорт.
































Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Mermaid
« Ответ #1 : 13 Май 2012, 23:37:28 »
фотки классные..обработка супер!!! но мне не очень понравилось выражение лица модели..какое-то одинаковое везде и рот как-то..не знаю...что то не то...

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Mermaid
« Ответ #2 : 14 Май 2012, 09:23:44 »
а мне выражение лица модели совсем не понравилось.красивая девушка, а впечатление из-за открытого рта и пустых глаз словно она умственно отсталая.
мб щас и модно снимать с полуприкрытым ртом с претензией на сексуальность. но здесь это явно не случилось.
все впечатление портит(

Оффлайн Эдуард Гебель

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 792
  • Спасибо 22
    • Блог
Re: Mermaid
« Ответ #3 : 14 Май 2012, 15:33:52 »
Да вы правы )
С людьми (не моделями) всегда лучше получается

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Mermaid
« Ответ #4 : 14 Май 2012, 16:48:39 »
Да не, девушка просто русалку-рыбу изображает. Поэтому и глаза такие, и рот, слишком в роль вошла.

Оффлайн Басё

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 208
  • Спасибо 0
Re: Mermaid
« Ответ #5 : 14 Май 2012, 21:41:35 »
 angel_cloud

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Mermaid
« Ответ #6 : 14 Май 2012, 21:49:19 »
как девушка из вампирской саги  (hi-hi-hi) с открытым ртом  (hi-hi-hi)

а фотки классные  _cool_ _cool_ _cool_
особенно третья - где она отвернулась - завораживающая angel_cloud

Оффлайн Дмитрий Рябченков

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 139
  • Спасибо 0
  • Last American Hero
    • Глам п хото :)
Re: Mermaid
« Ответ #7 : 15 Май 2012, 03:40:15 »
не хотел писать, но уж ладно, качество фото, благодаря дорогой фототехнике хорошее. но все остальное просто кошмар. макияж, свет, композиция, вообще все. это моя одна из любимых моделей, и вот из нее, сделать такую колхозницу из сельского магазина 90 годов... :( моя психика этого не выдерживает... пардон.

з.ы. вот просто фотка из студии при офисном свете, ей там макияж и прическу делали (делайте выводы).



з.ы.. да, и обработка кошмарна тоже, с диким контрастом и перешарпом, япротив ничего такого не имею, сам лблю, но не в данном же случае. короче лол. прогнозирую тебе дальнейший спад фанатов и прибылей. (кроме басе и танчи конечно)
з.з.ы. я очень редко ошибаюсь, хотя пару раз было, к сожалению.

Оффлайн Дмитрий Рябченков

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 139
  • Спасибо 0
  • Last American Hero
    • Глам п хото :)
Re: Mermaid
« Ответ #8 : 15 Май 2012, 04:01:06 »
з.з.з.ы. и уж дело точно не в модели, на то она и модель,что может делать любой образ по желанию фотографа. в общем, я разочарован в очередной раз, а благодаря интернету и постоянно повышающейся разносторонности людей, я точно не одинок.  _worm_

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Mermaid
« Ответ #9 : 15 Май 2012, 09:08:11 »
Как оказалось, девушка и вправду красивая)
Индирёнок, потому что лица не видно?)

Оффлайн Эдуард Гебель

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 792
  • Спасибо 22
    • Блог
Re: Mermaid
« Ответ #10 : 15 Май 2012, 09:48:08 »
Дмитрий Рябченков ну на то она и "просто фотка", что ни о чем. Их полный Вконтакт завались и всем нравится. На Европе-плюс песни тоже всем нравятся.
Хотя спорить не буду - не самый удачная фотосерия. Макияж "плохой" - делался пальцем, такой вот способ показать "моральное падение" Русалки - так что тут угадал.




Оффлайн Басё

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 208
  • Спасибо 0
Re: Mermaid
« Ответ #11 : 15 Май 2012, 10:24:04 »
да вообще-то так и воспринимается. и макияж к месту у Русалки, и девушка хороша. Кто не понял, ну что ж теперь. Снять гламурно красивую девочку можно и на мобильник.

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Mermaid
« Ответ #12 : 15 Май 2012, 10:35:46 »
идея неплохая, но вид у девушки даунитый  puh-puh (не хотела обидеть конечно, но я думаю у русалки должен был быть игривый взгляд... чуть нагловатый, и хищный  ведь русалка это существо опасное и хищное  (girl)  а вот на губах хамоватая улыбка или чуть заметный оскал (смысл передать натуру хищной русалки через красивую внешность)  he-he

Оффлайн Дмитрий Рябченков

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 139
  • Спасибо 0
  • Last American Hero
    • Глам п хото :)
Re: Mermaid
« Ответ #13 : 15 Май 2012, 12:54:16 »
я имел в виду, что девушка красивая (мог бы и с паспорта дать фоту, но у меня ее нет), как факт, а ты ее мягко говоря закошмарил. если русалка, значит ее надо делать уродливую? связи не вижу вообще.

з.ы. а то что ты привел еще 2 фото, так их полно даже не в контакте, а у тебя лично, идентичных (только с разными моделями, ты уж хоть не показывай, это плохо влияет на карму). по моему мнению, ты думаешь, что твое слово закон, и чтобы ты не делал это круто, а остальные дураки просто не понимают, но поверь, это было тогда, когда ты делал кислотные фото, гламурил в фотошопе и спамил бесконечной рекламой (сделал имя между прочим на этом). к сожалению прогресса в твоей фотографии нет, кроме технического качества изображения (но это никак от тебя не зависит, скорее от инженеров канон)
з.з.ы. а то что "фотка ни о чем" так этот медведевский гонор, тебе не к лицу, потому что ты по сравнению с ним, мягко говоря пустое место, как по фото, так и по уровню личности, но в словах зачем то его копируешь. не тому учишься и сложно представить чему еще учишь.  cheburashka
з.з.з.ы. немного критики не повредит, вообще я за хорошую фотографию. не звездись, посмотри реально что делаешь  ded_snegurka

DEVochki

  • Гость
Re: Mermaid
« Ответ #14 : 15 Май 2012, 13:14:43 »
Мне самая первая фотка понравилась.