Автор Тема: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН  (Прочитано 348863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11959
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5880 : 30 Март 2018, 19:48:32 »
Просто такие люди - "мозгоклюи"  начинают ещё больше усердствовать, если замечают,  что на них перестали реагировать.
Так и до психушки не далеко....
Я конечно понимаю что понятие "нормальности" давольно размыто, но все же какие-то рамки должны быть.
Может я какая то не нормальная, но я бы долго так не протянула. Всегда "по белому" завидовала людям с не пробиваемым терпением.
Не факт :) это смотря как не реагировать :)))
У меня муж иногда тоже начинает мозгоклюйствовать, не на предмет сколько я фейри на губку налила, слава богу, но вот начинаются периодически какие-то назидания, как и что я должна делать... ну мне проще сказать ему "да, дорогой, конечно, любимый, есть, мой командир!", может разок сделать то, что он хочет, а потом он все равно забудет об этом и я могу дальше делать все так, как считаю нужным :))) потому что по большому счету все это мозгоклюйство начинается тогда, когда человеку вдруг кажется, что как-то мало он контролирует ситуацию, что все тут обнаглели и забыли о своих обязанностях и пора бы их на место поставить :) ну, поставил, все дружно-послушно взяли под козырек, послушались, сделали как велено - человек успокоился и забыл до следующего раза :)))
А начнешь убеждать почему так, а не эдак - только время зря потратишь и срачка будет... смысл?

Оффлайн Dosia2019

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Спасибо 0
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5881 : 12 Ноябрь 2019, 14:06:06 »
Я в том году, ходила к психологу. И вот что поняла. Если ваш мужчина, вас хоть в чем-то не уважает, то такой мужчина не нужен. Если вы хотите жить в качестве домработницы, то пожалуйста. А если, от семьи вам нужна забота и взаимоуважение, то нельзя терпеть в свою сторону ни каких издевательств. Со временем, только хуже станет.