Автор Тема: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН  (Прочитано 347749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« : 08 Август 2012, 11:45:50 »
Продолжаем общаться по теме.
Старая тема http://www.foxmag.ru/index.php/topic,8499.0.html

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #1 : 11 Август 2012, 16:13:20 »
эх, что муж за человек?!  (girl) всё у него плохо всегда,орет, психует, распыляется прям.И было бы что плохого в жизни, а у него всё ведь нормально.При ребенке орет,меня обзывает, одни придирки.Терпения нет.Не до него совсем.Устала  %--(

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #2 : 11 Август 2012, 16:23:04 »
Ириска, он кто по зодиаку у тебя?  оставь его с ребенком на денек, сразу ценить будет. У меня муж тоже рычать начинает, видишь ли тон у меня не такой, я должна только улыбаться и не перечить. сын и так болеет, я эти дни на взводе, переживаю, врача не найду, все в отпусках, конечно тон голоса не празднечный.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #3 : 11 Август 2012, 16:23:51 »
Ириска, ты же вроде всегда писала что он заботливый, внимательный и с ребенком всегда помогал? вспомни все хорошее, если все это недавно появилось, просто у него какой-то кризис наверно, может что-то на работе или расстроил кто..может попробовать поспрашивать?ну или просто перетерпеть..хотя наверно очень тяжело(

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15438
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #4 : 11 Август 2012, 18:45:58 »
У моего мужа тоже "всегда все плохо". Постоянно ему говорю: "не гневи Бога", радуйся тому что есть, а есть у тебя не мало:. Как же тяжело жить с пессимистом, у него стакан всегда наполовину пуст, а у меня наполовину полон.
И детям не весело( получается, я одна должна настроение в доме поддерживать. И его постоянные придирки к детям достали. Ну есть что сказать, скажи, нет ходит бубнит-бубнит. Конечно они его не слушают, он же не говорит конкретно, а обиняками они не понимают.
Вчера только годовщина свадьбы была, очучения праздника не было никакого.
А так-то он заботливый, все такое, но этого очень мало для нормальной атмосферы.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5 : 11 Август 2012, 20:00:55 »
Ириска, он кто по зодиаку у тебя?  оставь его с ребенком на денек, сразу ценить будет. У меня муж тоже рычать начинает, видишь ли тон у меня не такой, я должна только улыбаться и не перечить. сын и так болеет, я эти дни на взводе, переживаю, врача не найду, все в отпусках, конечно тон голоса не празднечный.
стрелец он, как и сын) да вот причины нет оставить,так то он сидит нормально

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #6 : 11 Август 2012, 20:04:55 »
Ириска, ты же вроде всегда писала что он заботливый, внимательный и с ребенком всегда помогал? вспомни все хорошее, если все это недавно появилось, просто у него какой-то кризис наверно, может что-то на работе или расстроил кто..может попробовать поспрашивать?ну или просто перетерпеть..хотя наверно очень тяжело(
к ребенку то он хорошо...даже очень, а вот ко мне,не жалеет меня совсем.Ну работа ему не нравится, - это может влияет, а так всё норм,машину заказал новую, давно хотел.Появилось давно,но сейчас прям ужас что..вот в данный момент всё ок, с ребенком играет, а до этого..... puuhh  в общем человек и очень хорошим может быть, а через минуту - тиран

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #7 : 11 Август 2012, 20:06:22 »
а как они с матерью орут   ogo два сапога пара.сегодня с ней разорался и мне еще говорит,вот ,больше не поедем к ним, я не выдержала и говорю: "любуйся собой "  crazy

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #8 : 11 Август 2012, 20:19:17 »
Ириска, мой боится долго сидеть с ребенком, в напряжении прям. а так обычно бывает, что отношения в семье как зебра, то все хорошо, то не очень. у нас когда не очень, я  жду белую полосу, ога вскоре наступает. ну видишь какая мама крикливая, не прошло ж это стороной.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #9 : 11 Август 2012, 20:23:35 »
Ириска, мой боится долго сидеть с ребенком, в напряжении прям. а так обычно бывает, что отношения в семье как зебра, то все хорошо, то не очень. у нас когда не очень, я  жду белую полосу, ога вскоре наступает. ну видишь какая мама крикливая, не прошло ж это стороной.
ну мой долго тоже не просидит да я ни разу и не оставляла никому ребенка,только раза 4 на 2 часа максимум..
да вот наша зебра слишком "частополосная"  %--(
хотя он понимает, что слишком нервный,сегодня начал валерианку пить  crazy у него как-будто болезнь какая, хоть к врачу отправляй.И сам ведь понимает что перегибает

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #10 : 11 Август 2012, 20:27:03 »
Ириска, тогда нечего удивляться, вот тебе и поведенческая норма. Маме привет!

Я вот тоже две недели ходила в костюме обиженной жены, переживала, отмалчивалась. Потом в какой то момент поняла что на обиженных воду возят и от обид одни  проблемы со здоровьем, набралась сил для разговора, нашла подходящий момент и пообщалась серьезно с мужем.
Что, мол, нам обоим ведь хочется жить в счастливом браке, любить и заботиться друг о друге, помогать и поддерживать во всем.
Что я тоже приложу массу усилий, чтобы стать хорошей женой. Поинтересовалась какие будут от него предложения, высказала свои пожелания (не претензии) и надежды что он меня услышит и что то в себе поменяет  (попросила больше говорить комплиментов, больше общаться с нами, строить общие планы, проводить время, всем делиться....)
Метод работает  girl_heart girl_heart  girl_heart girl_heart

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5685
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #11 : 11 Август 2012, 20:43:55 »
miss-apple, мудрая женщина, браво! Жаль, у меня этот метод работает лишь на несколько дней. До ближайшей командировки. И приезжает опять чужой человек. Не семья, а одно название.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15438
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #12 : 12 Август 2012, 01:52:36 »
miss-apple, повезло с мужем, мой не разговаривает на такие темы вообще. 16 лет живем, а говорить он так и не научился, сколько я не пыталась, сейчас бросила уже, надоело

Оффлайн Лилиана

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2518
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #13 : 12 Август 2012, 09:24:51 »
ириша.ириска как я вас понимаю,я думала я одна такая,а нас много:(

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #14 : 12 Август 2012, 09:36:39 »
Для моего вообще недейственый способ. В одно ухо влетает, из другого вылетает. "Да-да", и опять валяется на диване...