Автор Тема: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН  (Прочитано 348892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПростоЛена

  • Свадьба: 07.06.08
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2803
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #15 : 12 Август 2012, 09:37:31 »
Ириска, мой боится долго сидеть с ребенком, в напряжении прям. а так обычно бывает, что отношения в семье как зебра, то все хорошо, то не очень. у нас когда не очень, я  жду белую полосу, ога вскоре наступает. ну видишь какая мама крикливая, не прошло ж это стороной.
ну мой долго тоже не просидит да я ни разу и не оставляла никому ребенка,только раза 4 на 2 часа максимум..
да вот наша зебра слишком "частополосная"  %--(
хотя он понимает, что слишком нервный,сегодня начал валерианку пить  crazy у него как-будто болезнь какая, хоть к врачу отправляй.И сам ведь понимает что перегибает
Вот я тоже темпераментная, как папа мой когда-то, слова вперед мысли бегут, не критичная форма конечно, но все чаще жалею о сказанном. Мне вот все-таки кажется,  что  это еще и от общего состояния здоровья зависит. Например, от щитовидной железы, знаю что если там не норма, то на психике сказывается. Или вот у папы моего, царствие ему уже небесного, был сахарный диабет, а по нервам эта бяка тоже ой как дает. Или, бывает, что гормоны из равновесия выходят... вообщем, хочется прямо иной раз к врачу бежать, что-то там проверить, только вот  куда и к кому...? Я начала принимать успокоительные, начала с Новопассита, мне в принципе помогает, он меня бодрит, иной раз даже весилит, меня муж радостной когда видит, говорит:" Под" Новопасситом?" (hi-hi-hi) Еще, конечно, дети иной раз вымораживают.... А вообще, слыхали про векторные отношения? Это когда, к примеру, рожденный в год быка является слугой рожденного в год собаки, собака  в этих отношениях хозяин. В ин-те набирите, я одно время так всех своих знакомых тестировала, совпадало, звезды, ё-мое, и ничего с этим не сделать!

Оффлайн Федосья

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6575
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • Мама сладкого мальчика
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #16 : 12 Август 2012, 13:37:02 »
__Ириска__, это наличие маленького ребенка на отношения в семье влияет. Устали вы оба.  Я вот стараюсь не обращать внимание на перепады настроения. Жду когда на работу выйду tyu-tyu

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #17 : 12 Август 2012, 13:38:10 »
__Ириска__, это наличие маленького ребенка на отношения в семье влияет. Устали вы оба.  Я вот стараюсь не обращать внимание на перепады настроения. Жду когда на работу выйду tyu-tyu
С работой легче?

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #18 : 12 Август 2012, 16:25:21 »
Ириска, я один раз с мужем сына нп час осиавляли и то он спл на прогулке, надо б чаще.
Лена, да, темперамент и болезни не выбросишь, раньше много читала про гороскопы, про векторные связи тоже, только уж забыла.))))

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #19 : 12 Август 2012, 17:09:57 »
У нас скорбь вселенская. Чего-то там у него троит в машине. Как будто что-то ужасное случилось. Бесит.

Оффлайн Федосья

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6575
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • Мама сладкого мальчика
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #20 : 12 Август 2012, 22:49:45 »
__Ириска__, это наличие маленького ребенка на отношения в семье влияет. Устали вы оба.  Я вот стараюсь не обращать внимание на перепады настроения. Жду когда на работу выйду tyu-tyu
С работой легче?

Надеюсь, что морально будет легче, любимая работа, общение с коллегами и т.п. Физически тяжелее в разы будет, конечно.

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #21 : 12 Август 2012, 23:02:10 »
Вот у меня папа психует ogo, по любому поводу, да так, что прям искры из глаз. Маме по фих, а че грит обращать внимания - свихнешься, она у меня легкая женщина, завидую  tyu-tyu

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #22 : 12 Август 2012, 23:03:43 »
__Ириска__, это наличие маленького ребенка на отношения в семье влияет. Устали вы оба.  Я вот стараюсь не обращать внимание на перепады настроения. Жду когда на работу выйду tyu-tyu
С работой легче?

отвлечешься зато как, и "свекрень"  puh-puh меньше глаза мозолить будет  puh-puh

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #23 : 12 Август 2012, 23:16:56 »
Вот у меня папа психует ogo, по любому поводу, да так, что прям искры из глаз. Маме по фих, а че грит обращать внимания - свихнешься, она у меня легкая женщина, завидую  tyu-tyu
я вот тоже становлюсь "легкой женщиной", нервы дороже, только не очень нра мне такая жизнь(

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #24 : 13 Август 2012, 08:42:59 »
__Ириска__, это наличие маленького ребенка на отношения в семье влияет. Устали вы оба.  Я вот стараюсь не обращать внимание на перепады настроения. Жду когда на работу выйду tyu-tyu
С работой легче?

Надеюсь, что морально будет легче, любимая работа, общение с коллегами и т.п. Физически тяжелее в разы будет, конечно.
Спать хочется постоянно.

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #25 : 13 Август 2012, 13:37:50 »
Вот у меня папа психует ogo, по любому поводу, да так, что прям искры из глаз. Маме по фих, а че грит обращать внимания - свихнешься, она у меня легкая женщина, завидую  tyu-tyu
я вот тоже становлюсь "легкой женщиной", нервы дороже, только не очень нра мне такая жизнь(

Ирин, тебе не нравится такая жизнь, потому что ты только претворяешься "легкой женщиной". Я вот лично не сторонник предаваться иллюзиям, типо того, что другим и того хуже, чой то я нут разнылась...не надо замыливать проблему, надо ее исправлять. Ну, если тебе действительно что то не нравится, надо что то делать, надо решать проблему. Счастье и душевный комфорт - это большая работа. А вот как решать -это уже сложнее......

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #26 : 14 Август 2012, 10:30:06 »
Ну что же такое???  ex ex Только похвалю мужа, так обязательно как-нибудь выпендриваться начнет и мне на нервах играть  (girl) (girl) (girl)
Убить его иногда за такое поведение готова  (aaaaa)

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #27 : 14 Август 2012, 12:13:47 »
Вывод: не хвалить  smile

Вчера немного у Малахова посмотрела про Эвелину Бледанс. Какой у нее муж  ogo girl_heart kiss serenada. Настоящий подарок судьбы.
У меня свекровь постоянно говорит, что счастье в семье зависит от женщины, но глядя на них думаешь иначе. 

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #28 : 14 Август 2012, 12:19:43 »
miss-apple, не в тему. Но мне показалось что ребеночек у них не похож на Дауна, такой хорошенький.

VkusLeta

  • Гость
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #29 : 14 Август 2012, 12:22:15 »
miss-apple, не в тему. Но мне показалось что ребеночек у них не похож на Дауна, такой хорошенький.

+ 1. он скорее просто похож на папу-глазки раскосые чуть...хорошенький малыш.  angel_cloud

сорри  flud!