Автор Тема: Где лучше сдавать кровь ребенку в г. Ульяновск  (Прочитано 46653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Да, ланцет.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
в таком случае ланцет ланцету  - рознь..

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
кто где недавно сдавал кровь малышам из вены? где хорошо берут? у меня опыт пока только с аллегрисом и академией на шолмова, в целом, ок, но может ещё где
в академии на репина не понравилось, как из пальца брала кровь, сильно давила

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
gusnul, я водила в академию - шикарно взяли...ребенок практически не плакал..... НО после нас, по моим отзывам пошли другие...у них полный комплект минусов...и они решили, что больше тУДА не пойдут....
так тчо вотЬ

 ксттаи - кровь идет легче, если ребенку дать выпить ХОТЯ бы полстакана теплой воды на выходе из дома, плюс ручки массировать, зарядку пальчиками делать.
 

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
ми-Шутка, он у меня выпил несколько стаканов перед этим, т.к. я целый час ждала, пока пописает в баночку. и кровь нормально текла, не знаю, зачем давить при этом

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
gusnul, ну человеческий фактор он всегда и везеде присутствует.....бывает, что люди пришли на работу обиженные/арсстроенные....и таким образом вымещают свою злобу(((..... тут не подгадаешь

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
кто где недавно сдавал кровь малышам из вены? где хорошо берут? у меня опыт пока только с аллегрисом и академией на шолмова, в целом, ок, но может ещё где
в академии на репина не понравилось, как из пальца брала кровь, сильно давила
В Инвитро на Камышинской сдавали в начале осени. Хорошо взяли, подарками дочку одарили))) Радости было столько, что в машине вопрос задала - когда еще пойдем  puh-puh Только там с 4х берут вроде, а может и больше даже. Моей 3,5, но посмотрела лаборант, венки хоть и не очень, но взяли нас.

Оффлайн Леопарда

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
кто где недавно сдавал кровь малышам из вены? где хорошо берут? у меня опыт пока только с аллегрисом и академией на шолмова, в целом, ок, но может ещё где
в академии на репина не понравилось, как из пальца брала кровь, сильно давила
мы в субботу и сегодня сдавали из вены в академии на Стасова в 1 каб, берут отлично, потом не следа. В первый раз не плакал, сегодня немного поплакал и то больше от испуга наверное, потом быстро успокоился

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Вчера была приятно удивлена медцентром Академия на Стасова. Нужно было срочно сдать анализ крови и срочно получить результат. Только они согласились сделать результат за 3 часа. Брали кровь из вены. Медсестра очень приятная. Общалась с дочкой, располагала к себе. Попала с первого раза в вену и все быстро сделала.

Оффлайн Мамулечка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 627
  • Спасибо 0
Три раза в Академии на Стасова у ребенка кровь брали, всегда с первого раза попадали.

Оффлайн Miss_M

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3881
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Мама двух любимых дочек!
Девочки, а в Гемотесте на Рябикова кто-то кровь сдавал?

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Мама на Камышке сдавала, это та? Там ужасно ей из вены кровь взяли, проткнули, была гематома, температура аж поднялась, плохо было...
Но ребёнку там никогда не сдавали, правда.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
я тоже там сама сдавала, отлично взяли, быстро и не больно, но я тоже сама, ребенку нет.
Марйам вроде детей туда возила сдавали.

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
По достоверности мне врач советовал Инвитро. Ребёнку сдаем в ВМ Клиник, т.к. близко и из пальца берут спец.ланцетом. В младенчестве устраивала Академия на Шолмова, но очень косячили в анализах с тромбоцитами нам, я писала. Поэтому перестали туда ездить.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Девочки, а в Гемотесте на Рябикова кто-то кровь сдавал?
я сдавала детям, всё отлично!