Автор Тема: Где лучше сдавать кровь ребенку в г. Ульяновск  (Прочитано 16533 раз)

Онлайн Direct

• Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Спасибо 11
Да, ланцет.

Оффлайн ми-Шутка

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 6
в таком случае ланцет ланцету  - рознь..

Оффлайн gusnul

• Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Спасибо 0
кто где недавно сдавал кровь малышам из вены? где хорошо берут? у меня опыт пока только с аллегрисом и академией на шолмова, в целом, ок, но может ещё где
в академии на репина не понравилось, как из пальца брала кровь, сильно давила
Оптимизм - это недостаток информации (с)

Оффлайн ми-Шутка

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 6
gusnul, я водила в академию - шикарно взяли...ребенок практически не плакал..... НО после нас, по моим отзывам пошли другие...у них полный комплект минусов...и они решили, что больше тУДА не пойдут....
так тчо вотЬ

ксттаи - кровь идет легче, если ребенку дать выпить ХОТЯ бы полстакана теплой воды на выходе из дома, плюс ручки массировать, зарядку пальчиками делать.

Оффлайн gusnul

• Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Спасибо 0
ми-Шутка, он у меня выпил несколько стаканов перед этим, т.к. я целый час ждала, пока пописает в баночку. и кровь нормально текла, не знаю, зачем давить при этом
Оптимизм - это недостаток информации (с)

Оффлайн ми-Шутка

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 6
gusnul, ну человеческий фактор он всегда и везеде присутствует.....бывает, что люди пришли на работу обиженные/арсстроенные....и таким образом вымещают свою злобу(((..... тут не подгадаешь

Оффлайн Len@Rik

• Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 9
  • Мечты сбываются!!!
кто где недавно сдавал кровь малышам из вены? где хорошо берут? у меня опыт пока только с аллегрисом и академией на шолмова, в целом, ок, но может ещё где
В Инвитро на Камышинской сдавали в начале осени. Хорошо взяли, подарками дочку одарили))) Радости было столько, что в машине вопрос задала - когда еще пойдем  puh-puh Только там с 4х берут вроде, а может и больше даже. Моей 3,5, но посмотрела лаборант, венки хоть и не очень, но взяли нас.
Пусть станет невозможное - возможным!
Пусть станет ближе всё, что далеко!
И пусть всё то, что кажется так сложно,
Решается красиво и легко...

Оффлайн Леопарда

• Участник
  • Житель форума
  • *
  • Спасибо 2
мы в субботу и сегодня сдавали из вены в академии на Стасова в 1 каб, берут отлично, потом не следа. В первый раз не плакал, сегодня немного поплакал и то больше от испуга наверное, потом быстро успокоился

Оффлайн Оксана-на

• Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Спасибо 1
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Вчера была приятно удивлена медцентром Академия на Стасова. Нужно было срочно сдать анализ крови и срочно получить результат. Только они согласились сделать результат за 3 часа. Брали кровь из вены. Медсестра очень приятная. Общалась с дочкой, располагала к себе. Попала с первого раза в вену и все быстро сделала.

Оффлайн Мамулечка

• Участник
  • Gold
  • *
  • Спасибо 0
Три раза в Академии на Стасова у ребенка кровь брали, всегда с первого раза попадали.