Автор Тема: Где лучше сдавать кровь ребенку в г. Ульяновск  (Прочитано 46640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
 _friends_ Друзья по "несчастью" )))
А если серьезно, я вот все жду, что дочка повзрослеет и эта проблема уйдет наконец-то. Только уже девятый год, а мы все иглы боимся (((

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
в среду сдали общий анализ крови в ВМ-клиник. 240 руб анализ,60 забор. кололи 2 раза,так как первый раз детской иглой,кровь не шла,а надо ее им много. второй раз взрослой иглой. сегодня пятница,результатов нет. вчера говорили,что реагент закончился.сегодня вдруг заговорили про 5-7 рабочих дней,но я быстро им сказала куда я пожалуюсь на недостоверную рекламу про 1 раб. день. вечером почитаю договор,что я у них подписала...   думаю,туда мы больше ни ногой. хотя месяц назад сделали за 1 день.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
результата анализа до сих пор нет.написала претензию,на нее вежливо в письменном виде ответили,деньги вернут. и отныне у них таких косяков не будет,говорят:-) хорошо,что у ребенка вирус был.а если бы воспаление,а я ждала результат анализа чтоб определиться с лечением.

Оффлайн Aggressive

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 121
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Olga)), Ольга, извините пожалуйста, что вклинилась, так все таки где вы в итоге сдавали кровь ребенку?

Оффлайн Olga))

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7420
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • Свадьба 06.08.10г.
Olga)), Ольга, извините пожалуйста, что вклинилась, так все таки где вы в итоге сдавали кровь ребенку?
нигде еще puh-puh мы недисциплинированные, даже на осмотр в год не ходили)))

Оффлайн Aggressive

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 121
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Вот и нам в год хотя б анализы сдать, в нашей 6 после последнего раза синяк на пальчике очень долго не проходил, думала может где в частных получше

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Можете в Медозон сходить- 200р общий анализ крови из пальца. Уколят спец. штукой.
Мы обычно в 6-й детской сдаем. Там обычно хорошо берут, но и дочка у меня довольно спокойно к этой процедуре относится. От лаборанта зависит тоже, как все пройдет.

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4857
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Как на Камышке берут кровь из вены детям? Нам сдавать надо будет. Сыну 5,5, из пальца сдает хорошо, терпит и глядит во все глаза.

Оффлайн missinessa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Как на Камышке берут кровь из вены детям? Нам сдавать надо будет. Сыну 5,5, из пальца сдает хорошо, терпит и глядит во все глаза.
был факт достоверных рез-тов

Оффлайн Svetlyanka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, где из пальца кровь можно сдать на общий анализ платно? Дочке годик,из вены не хочется, в ситилабе только из вены

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Svetlyanka, Медгард? Здравица? Академия?

Оффлайн Svetlyanka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Svetlyanka, Медгард? Здравица? Академия?
Здравница и академия берут только из вены, в медгард сейчас буду звонить

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, где из пальца кровь можно сдать на общий анализ платно? Дочке годик,из вены не хочется, в ситилабе только из вены
только в детской поликлинике. результат на руки. все платные центры берут из вены(

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3933
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, где из пальца кровь можно сдать на общий анализ платно? Дочке годик,из вены не хочется, в ситилабе только из вены

Вм клиник берут из пальчика кровь деткам

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
И в Медозоне из пальца берут. Но это в НГ