Автор Тема: Одежда по каталогам  (Прочитано 58816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #15 : 03 Июнь 2009, 11:47:43 »
АГА, ТАМ ЕЩЁ ЕСТЬ РОЗОВАЯ, БЕЛАЯ, ЗЕЛЁНАЯ И ЕЩЁ КАКАЯ-ТО....
НО Я ПРОСТО САРАФОН СЕБЕ ЗАКАЗАЛА ТАКОЙ И МНЕ СУМКА ОЧЕНЬ ПОРАВИЛАСЬ
КСТАТИ, САРАФАНЧИК ТОЖЕ КЛАССНО СИДИТ... А МОЕМУ БМке ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, Т.К. ТАМ ДЛИННА ДО КОЛЕНА  (hi-hi-hi)

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #16 : 03 Июнь 2009, 13:02:47 »
Sveto4e4ek, прикольные сумочки, мне тоже понравились ;)
 

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59290
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #17 : 03 Июнь 2009, 20:25:38 »
Постоянно заказываю в Квелле и себе, и мужу, и маме.
Фотки прилагать, думаю, нет сымсла - вещи уже не такие и новые crazy Да и в Лисичкином разделе как-то выкладывала.
Один раз заказывала в Ля Редут - уж очень платье понравилось, но там дороже.
Первый раз увидела каталог Ля Редут спец. предложение еще в 2006, но заказав каталог себе (за деньги надо сказать), его так и не дождалась и забыла. А потом увидела вещи из Квелле и Отто у Натуси и сделала-таки заказ.
Раньше заказывала, т.к. был нужен реально большой размер и одежда не в стиле "мешок" и "тетя Мотя", а модные модели что для худеньких, только на полных  smile,  т.к. ходить по бутикам и слышать лишь хамство в ответ желания не было абсолютно  (*). Сейчас заказываю п.ч. удобно. С размером заморочек почти нет - ткани стрейч - 8 от русского размера (если нужно ну очень "в облипку" -10), нетянущиеся ткани -6. Ну и всегда можно вернуть  smile

Оффлайн Киска

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #18 : 03 Июнь 2009, 20:47:01 »
мы заказываем с мамой вещи по каталогам Quelle,  La Redoute, BonPrix, Otto. Заказываем 5 лет уже. Прекрасные вещи, один раз не подошла юбка в Квелле, проблем с возвратом денег не было. А вот В Редуте кофточка с дефектом пришла, там около года мы ждали возврата денег, после последнего звонка моей мамы в эту фирму со словами: "вы суда дожидаетесь?" через 2 недели нам пришли наши денюжки! Не очень давно нам пришёл каталог SportScheck спортивная мода, каталог прикольный, купальники есть, спорт-инвентарь, сумки, шляпы... :) кому интересно могу сказать сайт. :)

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #19 : 03 Июнь 2009, 22:14:45 »
А как возвращать, если не подходит? Я хотела в quelle заказывать. Когда возвращаешь отправляешь им вещь обратно за свой счет?

Оффлайн Киска

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #20 : 03 Июнь 2009, 22:17:26 »
А как возвращать, если не подходит? Я хотела в quelle заказывать. Когда возвращаешь отправляешь им вещь обратно за свой счет?
Нужно лист заказа заполнить навозврат и причину. Деньги вернут или товар заменят (100%). там отправка копейки стоит.

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #21 : 03 Июнь 2009, 22:19:26 »
А как возвращать, если не подходит? Я хотела в quelle заказывать. Когда возвращаешь отправляешь им вещь обратно за свой счет?
Нужно лист заказа заполнить навозврат и причину. Деньги вернут или товар заменят (100%). там отправка копейки стоит.

Ясно.  smile Попробовать что-ли заказать.  (ku-ku)

Оффлайн Киска

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #22 : 03 Июнь 2009, 22:21:41 »
А как возвращать, если не подходит? Я хотела в quelle заказывать. Когда возвращаешь отправляешь им вещь обратно за свой счет?
Нужно лист заказа заполнить навозврат и причину. Деньги вернут или товар заменят (100%). там отправка копейки стоит.

Ясно.  smile Попробовать что-ли заказать.  (ku-ku)
Размер правильно подбери и будет всё супер! Останешься довольна! :) я думаю здесь все меня поддержат!  smile

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #23 : 03 Июнь 2009, 22:26:11 »
Просто там же размеры прям кукольные есть.  smile А на рынке то, что мне нравится, на мне почти все болтается.  (hi-hi-hi) Сама шью, но на все времени не хватает.  %--( Надо неверное решиться.  smile

Оффлайн Киска

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #24 : 03 Июнь 2009, 22:30:27 »
Просто там же размеры прям кукольные есть.  smile А на рынке то, что мне нравится, на мне почти все болтается.  (hi-hi-hi) Сама шью, но на все времени не хватает.  %--( Надо неверное решиться.  smile
Как я тебя понимаю, сама худенькая, и всё что хочется купить в городе мне ВЕЛИКО, они не учитывают что не все фотомодели, и не "в теле"-так скажем, просто не приходят другие слова, обидеть никого не хочу! В каталоге и на малый рост есть одежда. я в ОТТО заказывала костюм... :) там брючки мне с высоким каблуком самое то! Ну я как минимум на каблуке в 9 см хожу.

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #25 : 03 Июнь 2009, 22:38:00 »
Я заказывала одежду в Ля Редут,пришло все по отдельности,сначала джинсы ну очень посредственные оказались(ткань мне не понравилась) и больше я не чего не выкупала,

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #26 : 03 Июнь 2009, 22:44:53 »
Как я тебя понимаю, сама худенькая, и всё что хочется купить в городе мне ВЕЛИКО, они не учитывают что не все фотомодели, и не "в теле"-так скажем, просто не приходят другие слова, обидеть никого не хочу! В каталоге и на малый рост есть одежда. я в ОТТО заказывала костюм... :) там брючки мне с высоким каблуком самое то! Ну я как минимум на каблуке в 9 см хожу.

Вот и хочу попробовать по каталогу заказать. А-то пошла на рынок, на мне майка прям висит, продавец сказал, что все супер! И где говорит таких миниатюрных берут.  smile Все что ни мерила, все висело на мне.  (hi-hi-hi) А в каталоге уж по меркам подобрать можно.  smile

Оффлайн Киска

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #27 : 03 Июнь 2009, 22:46:33 »
katy, к сожалению джинсы я не заказывала ни в одном из каталогов, больше нравятся на рынке, т.к эту часть одежды мне нужно мерить. ты эти джинсы отправила или оставила?

Оффлайн Киска

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #28 : 03 Июнь 2009, 22:47:58 »
Как я тебя понимаю, сама худенькая, и всё что хочется купить в городе мне ВЕЛИКО, они не учитывают что не все фотомодели, и не "в теле"-так скажем, просто не приходят другие слова, обидеть никого не хочу! В каталоге и на малый рост есть одежда. я в ОТТО заказывала костюм... :) там брючки мне с высоким каблуком самое то! Ну я как минимум на каблуке в 9 см хожу.

Вот и хочу попробовать по каталогу заказать. А-то пошла на рынок, на мне майка прям висит, продавец сказал, что все супер! И где говорит таких миниатюрных берут.  smile Все что ни мерила, все висело на мне.  (hi-hi-hi) А в каталоге уж по меркам подобрать можно.  smile
Насколько же ты худая???

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #29 : 03 Июнь 2009, 22:51:15 »
Цитировать
А в каталоге уж по меркам подобрать можно.
Светлана73, только ты пробуй сначала одну вещь заказать, например того размера что померке, а другую на размер меньше!!!
Мало-ли что... мне вот размер который по мерке большеват оказался, а вот на размер меньше прям отличо сел, и всё на месте!!!