Автор Тема: Одежда по каталогам  (Прочитано 58712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киска

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #30 : 03 Июнь 2009, 22:55:54 »
Цитировать
А в каталоге уж по меркам подобрать можно.
Светлана73, только ты пробуй сначала одну вещь заказать, например того размера что померке, а другую на размер меньше!!!
Мало-ли что... мне вот размер который по мерке большеват оказался, а вот на размер меньше прям отличо сел, и всё на месте!!!
У меня обычно проблема с обувью возникает. особенно в Квелли, у меня 35, а там с 36 начинается.  %-'( вот 2 пары босоножек 36, не очень смотрится рассстояние сзади, где пустое пространство.

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #31 : 03 Июнь 2009, 22:59:44 »
Цитировать
А в каталоге уж по меркам подобрать можно.
Светлана73, только ты пробуй сначала одну вещь заказать, например того размера что померке, а другую на размер меньше!!!
Мало-ли что... мне вот размер который по мерке большеват оказался, а вот на размер меньше прям отличо сел, и всё на месте!!!
У меня обычно проблема с обувью возникает. особенно в Квелли, у меня 35, а там с 36 начинается.  %-'( вот 2 пары босоножек 36, не очень смотрится рассстояние сзади, где пустое пространство.
Ничего себе Киска  ogo ты ещё и обувь умудряешься заказывать....
Не, у меня с обувью конкретные проблемы, без предварительной примерки точно нельзя!!!

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #32 : 03 Июнь 2009, 23:05:05 »
Насколько же ты худая???

Ну не совсем скелет конечно.  (hi-hi-hi) Но плстье свадебное 2 раза Ушивала.  (hi-hi-hi) Надеюсь больше не придется.  (hi-hi-hi)

Оффлайн Киска

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #33 : 03 Июнь 2009, 23:12:11 »
Насколько же ты худая???

Ну не совсем скелет конечно.  (hi-hi-hi) Но плстье свадебное 2 раза Ушивала.  (hi-hi-hi) Надеюсь больше не придется.  (hi-hi-hi)
2 раза???  ogo это 44 размер ты брала?

Оффлайн Киска

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #34 : 03 Июнь 2009, 23:14:04 »
Цитировать
А в каталоге уж по меркам подобрать можно.
Светлана73, только ты пробуй сначала одну вещь заказать, например того размера что померке, а другую на размер меньше!!!
Мало-ли что... мне вот размер который по мерке большеват оказался, а вот на размер меньше прям отличо сел, и всё на месте!!!
У меня обычно проблема с обувью возникает. особенно в Квелли, у меня 35, а там с 36 начинается.  %-'( вот 2 пары босоножек 36, не очень смотрится рассстояние сзади, где пустое пространство.
Ничего себе Киска  ogo ты ещё и обувь умудряешься заказывать....
Не, у меня с обувью конкретные проблемы, без предварительной примерки точно нельзя!!!
Sveto4e4ek, у меня тоже с обувью проблема, только с ремешками, открытую я не заказываю и не покупаю вообще. ножка нестандартная. даже не 35.  %--(

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #35 : 03 Июнь 2009, 23:14:41 »
2 раза???  ogo это 44 размер ты брала?

Я сама шила по журналу Burda. Брала самый маленький размер - 34 (ну или 42). И его пришлось ушивать аж дважды.  smile

Оффлайн Киска

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #36 : 03 Июнь 2009, 23:17:35 »
2 раза???  ogo это 44 размер ты брала?

Я сама шила по журналу Burda. Брала самый маленький размер - 34 (ну или 42). И его пришлось ушивать аж дважды.  smile
я по каталогам заказываю одежду 32/34 размера. только не всегда эти размеры на прикольных вещах есть. Ну ты меня поразила! меня то все называют худой! Блин, надо бы тебя моим родителям и родителям моего БМ показать... а то замучили уже меня!

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #37 : 03 Июнь 2009, 23:19:12 »
А у меня 39, и подъём очень высоки, пожэтому каблук либо высокий, либо совсем чешки, в других ноги очень устают....
А вот БМ выше меня сего на 7 см. поэтому со свадебной обувью проблемы, всёравно немного выше получилась

Оффлайн Киска

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #38 : 03 Июнь 2009, 23:22:09 »
А у меня 39, и подъём очень высоки, пожэтому каблук либо высокий, либо совсем чешки, в других ноги очень устают....
А вот БМ выше меня сего на 7 см. поэтому со свадебной обувью проблемы, всёравно немного выше получилась
А у меня на свадебной обуви каблук не высокий, а разница в росте с БМ 24см.  puuhh я буду карликом рядом с ним. так стрёмно, хотя все босоножки у меня на невысоких.

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #39 : 03 Июнь 2009, 23:29:13 »
2 раза???  ogo это 44 размер ты брала?

Я сама шила по журналу Burda. Брала самый маленький размер - 34 (ну или 42). И его пришлось ушивать аж дважды.  smile
я по каталогам заказываю одежду 32/34 размера. только не всегда эти размеры на прикольных вещах есть. Ну ты меня поразила! меня то все называют худой! Блин, надо бы тебя моим родителям и родителям моего БМ показать... а то замучили уже меня!

Ну если ты заказываешь по каталогу 32/34, то наверное мы примерно одинаковой ширины.  (hi-hi-hi) тоже все причитают, что надо поправляться. А у меня уже комплекция такая.  (hi-hi-hi)

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #40 : 03 Июнь 2009, 23:37:01 »
А мне нравиться когда мужчина намного выше женщины, она тогда такая беззащитная, миниатюрная кажется... тАк мило!!!

Оффлайн Крошка

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 658
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • счастье случилось 15.08.2009
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #41 : 04 Июнь 2009, 08:00:08 »
А мне нравиться когда мужчина намного выше женщины, она тогда такая беззащитная, миниатюрная кажется... тАк мило!!!
я с тобой согласна,сама себя так ощущаю ,очень приятно...

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20583
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #42 : 04 Июнь 2009, 09:22:38 »
А у меня 39, и подъём очень высоки, пожэтому каблук либо высокий, либо совсем чешки, в других ноги очень устают....
А вот БМ выше меня сего на 7 см. поэтому со свадебной обувью проблемы, всёравно немного выше получилась
А у меня на свадебной обуви каблук не высокий, а разница в росте с БМ 24см.  puuhh я буду карликом рядом с ним. так стрёмно, хотя все босоножки у меня на невысоких.
У нас разница 34 см! Ну и 9 см был каблук...остается еще много..... Смотри фото-стрёмно?! И перестань голову ерундой забивать ! Зато тебе можно любого объема прическу!!!

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Киска

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #43 : 04 Июнь 2009, 11:30:08 »
ну на фото смотрится прикольно, но мне просто как то не так, не дотягиваюсь... именно в жизни! А то что беззащитнее то это да... :)

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14230
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Одежда по каталогам
« Ответ #44 : 12 Июнь 2009, 00:17:22 »
Я заказывала раза 4 или 5 в Quelle, но больше не буду по крайней мере пока, постоянно что-то да не придет. Особенно, когда для мужа заказываешь. Из последнего заказа не дождадись водолазку для мужа и платье для меня. Причем пришлось ходить на почту несколько раз, постоянно досылали. 2 раза вещи вовращали. Переплата получается около 150 рублей, когда возвращаешь, так как оплачивают только стоимость вещи, а посылку им отправляешь за свой счет. Но если дорогая вещь не подошла, то это тогда копейки. Правда очень довольна туфельками летними, и кофточки здоровские я там свободные заказывала, на первых сроках беременности ходить.