Автор Тема: Новогодние представления для детей в Ульяновске. Куда пойти, что посмотреть?  (Прочитано 114907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Призрак замка Кентервиль в этом году там. Уж не знаю, что это, но едем с классом

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22280
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Полюбился мне Ленинский за представление с оркестром. В этом году тоже хочу сходить-сводить, пока ребенку интересно.
мемориал? Мы туда и не ходили все последние года по причине что все спектакли одинаковые, тоска.   А теперь хорошие?
В этом году к постановке приложи руку потрясающий руководитель,актер и его команда,все вместе они молодежный театр,очень достойные ребята!!после ремонта художественного кинотеатра,он их,морозов им отдал,я очень надеюсь у них все задуманное получится !!! Я всеми руками за них aga_aga

Оффлайн Elenus

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1561
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Полюбился мне Ленинский за представление с оркестром. В этом году тоже хочу сходить-сводить, пока ребенку интересно.
мемориал? Мы туда и не ходили все последние года по причине что все спектакли одинаковые, тоска.   А теперь хорошие?
да, в прошлом году я балдела от музыки, постановка и актеры хорошие были - по мотивам мэри поппинс. ростовых кукол не было, особенно запомнилась няня - переодетый мужчина на каблуках, веселил детей.

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Значит пойдем), спасибо!

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Значит пойдем), спасибо!
Катя, лет 5 назад там были ужасные приглашенные спектакли про Маму-Панаму. Жуть.
Сейчас СОВСЕМ другое!
Мы тоже сходим (ku-ku)

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Призрак замка Кентервиль в этом году там. Уж не знаю, что это, но едем с классом
Кентервильское привидение, видимо

Оффлайн krash

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2885
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • ЦР ЦЕНТР
А в ленинском мемориале на елке обычно по сколько детей? И как все проходит? Малышам 3,5 рано или нормально будет? camomile

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Там обычно по мнооооооооогу детей.

Оффлайн Слава

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 918
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Есть 2 билета в мемориал на 04.01 на 14.00 и на06.01 на 14.00,поменяюсь билетами на одну из дат,мне нужно 4 билета на одно представление

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
А в ленинском мемориале на елке обычно по сколько детей? И как все проходит? Малышам 3,5 рано или нормально будет? camomile
Там обычно толпа
Я б не повела

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Если про постановку этого года "призрак замка Кентервиль", то само название за себя говорит. Лет на 5+ я б сказала.
Сегодня там были. Не скажу, что прям толпа у ёлки. Представление хорошее: живая музыка, песни, танцы, шоу мыльных пузырей даже в спектакле. Но почему именно этот сюжет к новому году притянули, не понятно. С другой стороны, что-то не избитое про зайчиков, бабок ежек.
И музыка там звучала и классика, и современная.
Но в 3,5 не знаю, ради дед мороза у ёлки что ли вести?

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Слава, позвоните в кассу и узнайте можно ли прийти в другой день. В губернаторском точно разрешают с билетом в любой день приходить, только просят занимать свободные места. Да я и не думаю, что там смотрят особо какое число указано на билете, там толпа людей проходит

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
В мемцентре сначала в холле небольшая программа у ёлки, минут на 20-30. Снегурочка, Дед Мороз. Танцы, без хоровода. А потом в зале представление идёт минут 40. После него звали на небольшую дискотеку у ёлки. Но мы с классом были и уже не остались.

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22280
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Терем Деда Мороза приглашает всех в гости на новогодние праздники!

С 25 декабря 2018 по 8 января вас ждут игровые программы, викторины, выставки, мастер-классы.

Время работы терема с 12:00 до 18:00
МК бесплатно

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Если про постановку этого года "призрак замка Кентервиль", то само название за себя говорит. Лет на 5+ я б сказала.
Сегодня там были. Не скажу, что прям толпа у ёлки. Представление хорошее: живая музыка, песни, танцы, шоу мыльных пузырей даже в спектакле. Но почему именно этот сюжет к новому году притянули, не понятно. С другой стороны, что-то не избитое про зайчиков, бабок ежек.
И музыка там звучала и классика, и современная.
Но в 3,5 не знаю, ради дед мороза у ёлки что ли вести?
Нам дали пригласительный, но моему 12 лет. Может не ходить тогда? Но там сладкий подарок написан в пригласительнлм, хотя б его забрать.