Автор Тема: Новогодние представления для детей в Ульяновске. Куда пойти, что посмотреть?  (Прочитано 115044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Мы сходили вчера в ДрамТеатр на елку. Мне нравится всегда Интермедия у елочки, и в этом году было хорошо. Там Дед Мороз всегда настоящий ded_snegurka. Очень все красивые и зажигательно работают с детишками. Елка и Холл очень праздничные. Но вот спектакль в этом году не поняла. Ужасно болел живот, я вообще не вникала что происходит crazy.
Вроде ребята хорошо играют, сценография живая, активная; внимание держат. Мне не хватило Сказки, волшебных эффектов, превращений. Все происходило в одной локации.
Интересно, детишкам понравилось? Как Вам спектакль? Я может такая скряга из-за недомогания была (truba)

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Сегодня вечером детей и мужа расспрошу, они ходили на елку в Драмтеарт сегодня.

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Интересно, детишкам понравилось? Как Вам спектакль? Я может такая скряга из-за недомогания была (truba)
Мы ходили в воскресенье, елка понравилась, понравилось и то, что после елки детишки фотографировались со снегурочкой или дедом морозом. Ребенку 5 лет, говорит, что понравилось. По мне неплохо, но вот уж некоторые персонажи либо дурак дураком, либо чересчур умная)) А вообще конечно я в восторге от Бабы Яги, Злобин молодец.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Есть 2 билета в Мемцентр на 7 января, я бы поменялась на 2 билета на 31 декабря camomile

Оффлайн ТусяС

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 720
  • Спасибо 0
Кто в губенаторский на елку ходил?  Хорошее поелставление?

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Кто в губенаторский на елку ходил?  Хорошее поелставление?
Сегодня была с 3 классом. Неплохо...Рекомендую перед тем, как дети пойдут, посмотреть мультфильм " Пёс в сапогах".

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Olfok, не знаю, как вашему ребёнку понравится. Я не знаю, что дети 10+ ценят. Моя не избалованная подобными походами по спектаклям. 8 лет. Понравилось.я писала, что с малышами смысла не вижу ехать
Представление качественное, с живой музыкой. Возле ёлки никто не заставляет плясать

Оффлайн alenak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 625
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от елки во Дворце творчества детей и молодежи.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
а в небольшом как? для 11-12 лет?

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Куда в итоге можно сводить ребёнка возрастом около семи лет?

Оффлайн Simoni

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4137
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
В Губернаторском в этом году не понравилось представление,  неудачно выбрали сказку,  про мушкетеров,  детям скучно было. Сам ДК мало украшен,  сфоткаться негде,  в общем,  так себе..

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22282
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Им наверное уже по фигу на него,там грядут изменения...не зря же Морозов объявил год единство наций....

Оффлайн ЛилияW

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
есть билеты в мемцентр на 4 января на 14.00 на 2 лица, поменяюсь на 7 января на 10.00

Оффлайн Natalya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2822
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Кто ходил в кукольный театр на новогоднее представление, отпишитесь, пож.

Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
а в небольшом как? для 11-12 лет?
Наши классом ходили (8-9 лет), понравилось.и спектакль веселый про влюбленного солдата и представление у елочки не для малышей совсем.