Автор Тема: Новогодние представления для детей в Ульяновске. Куда пойти, что посмотреть?  (Прочитано 114848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
В небольшом там всегда отличные елки и представления для школьников.

Оффлайн Ольгунька

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1376
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • трижды счастливая мамочка!
Кто ходил в кукольный театр на новогоднее представление, отпишитесь, пож.
были 28 в 15. Зал был не полный. Детей на ёлке соответственно терпимо. Спектакль нам понравился.  представление у ёлки тоже.  Но мы были вообще в первый раз. Возраст 4,5.

Оффлайн Natalya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2822
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Кто ходил в кукольный театр на новогоднее представление, отпишитесь, пож.
были 28 в 15. Зал был не полный. Детей на ёлке соответственно терпимо. Спектакль нам понравился.  представление у ёлки тоже.  Но мы были вообще в первый раз. Возраст 4,5.
А там прям елка? Дед Мороз и все дела? Все в праздничных платьях? А то мы первый раз...

Оффлайн Ольгунька

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1376
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • трижды счастливая мамочка!
Кто ходил в кукольный театр на новогоднее представление, отпишитесь, пож.
были 28 в 15. Зал был не полный. Детей на ёлке соответственно терпимо. Спектакль нам понравился.  представление у ёлки тоже.  Но мы были вообще в первый раз. Возраст 4,5.
А там прям елка? Дед Мороз и все дела? Все в праздничных платьях? А то мы первый раз...
да, елка после представления, дед мороз и снегурочка, небольшое представление около елки. Игры и танцы. Дети были в основном нарядные, костюмы различные, девочки в нарядных платьях .

Оффлайн Ольгунька

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1376
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • трижды счастливая мамочка!
После всего можно сделать фото с дедом морозом и подарить ребенку подарок через них. Фото сразу печатают или на флешку если есть с собой. Цена 200 руб. Нам понравилось. Повезло, народа было не много и все прошло без толкучки .

Оффлайн Bonny

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4629
  • Спасибо 8
  • Свадьба 07.08.09
Завтра в "Парке Победы" что-то будет интересное?

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22279
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Завтра в "Парке Победы" что-то будет интересное?
30 декабря в 12.00 (на площади военной техники )
состоится детская игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой "В царстве славного Мороза", с участием МБУ ДО ЦДТ Ленинского района.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Olfok, не знаю, как вашему ребёнку понравится. Я не знаю, что дети 10+ ценят. Моя не избалованная подобными походами по спектаклям. 8 лет. Понравилось.я писала, что с малышами смысла не вижу ехать
Представление качественное, с живой музыкой. Возле ёлки никто не заставляет плясать
Сходили вчера с бабушкой. Обоим очень понравилось! Довольный пришел. Мама говорит, лучшее представление за 4 года, что она с ним ходила (в Губернаторский всегда ходили от школы). У елки хоровод отличный, мой даже поучаствовал, спектакль тоже отличный. И подарок сладкий нам дали хороший - большая коробка, конфет много разных.В общем, довольные оба пришли.

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Мне тоже понравился Призрак Кентервилля. Легкий такой. В мем центре прям жарко было. Можно без колгот и кофт приходить)

Оффлайн ЛилияW

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
есть билеты в мемцентр на 4 января на 14.00 на 2 лица, поменяюсь на 7 января на 10.00
Выручите кто может smile

Оффлайн Natalya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2822
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Мне тоже понравился Призрак Кентервилля. Легкий такой. В мем центре прям жарко было. Можно без колгот и кофт приходить)
А я не заценила сценарий Призрака, мне скучным показалось, хотя песни, танцы и шоу мыльных пузырей были прекрасны))) но ребёнку вроде как понравилось, хотя мне кажется, ему понравилась дискотека и интерактив до представления...

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
а завтра где-нибудь что-то будет? в парках, площадях?

Оффлайн Elenus

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1561
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Мы сходили в мемцентр на Призрака. Ребенку понравилось. Мне понравился художественный момент с пузырем из легкой ткани (тут чем выше сидишь, тем эффектнее), музыка на отлично, а мыльные пузыри уже мне надоели - ощущение не то свадьбы, не то корпоратива... и девушка эта... но для детей волшебно конечно, особенно кто в первый раз (это же все больше для детей).
Осадочек у меня остался вот от чего -я билеты покупала несколько заранее и места выбирала определенные, а вот бабуси из кассы все перепутали - ряды и места - идем мы такие на знакомое место, а нам - опа, а вам вооон туда наверх  ogo
Проверять билеты обязательно, у меня цифры совпали и я радостная дальше побежала  :)
В этот раз по воле судьбы высоко было классно и малолюдно. У елки как обычно, дискотеки детям мало, т.к после представления все выстраиваются в очередь в туалет, а там пол дискотеки простоишь  smile

Оффлайн дека

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 889
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Если в мемцентр на новогоднее представление билет купить на последних рядах или в дальний амфитеатр плохо видно детям будет? Билеты остались только на последние ряды