Автор Тема: Новогодние представления для детей в Ульяновске. Куда пойти, что посмотреть?  (Прочитано 114963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
На площади Ленина ёлку начали монтировать angel_cloud

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Мне нравится новогоднее представление в Мемцентре, в январе надеюсь опять попадем туда. В драмтеатре места мало, народу много, так что единственное, ради чего пошли бы туда - это сам спектакль на сцене.
Если есть желание - 20 декабря в 16.00 во дворе домов 16 и 18 по улице Отрадной будет новогоднее представление, обещают подарки и конкурсы.

Приходите! Елка уже наряженная стоит, аппаратуру установили, сказали дед мороз едет

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Девочки, а в чем принято ходить на елки?))) в маскарадном костюме или как?

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Кто в чем. А вы в детстве как ходили?

Оффлайн Кукла

  • Самый главный вклад в воспитание ребенка-правильно выбранный папа
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1415
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • В АС мой ник Олька
А у меня такой вопрос,  вы подарки деткам когда дарите,  на елках или дома?  Дочка ждет от деда мороза зайку,  зайка конечно уже куплен, вот думаю когда побарить, на елке из рук деда мороза наверное  больше запомнится чем просто ночью под елкой

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Кукла, у нас запланирован приход ДЕда Мороза домой. Вот он основной подарок и подарит. А остальная мелочь у нас в новогоднем носке периодически появляется ))

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
На крупных новогодних представлениях нет такого, чтобы дед мороз занимался конкретным малышом, тем более не видела, чтобы он дарил подарки. Представьте себе реакцию остальных детей, чьи родители не договорились с дедом морозом baby_love

Оффлайн Кукла

  • Самый главный вклад в воспитание ребенка-правильно выбранный папа
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1415
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • В АС мой ник Олька
На крупных новогодних представлениях нет такого, чтобы дед мороз занимался конкретным малышом, тем более не видела, чтобы он дарил подарки. Представьте себе реакцию остальных детей, чьи родители не договорились с дедом морозом baby_love
вот и я тоже думала об этом, поэтому и спрашиваю как обычно все делают

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Rimok, конечно лучше в костюме - если есть)) а подарок тихонько подкинуть под елочку дома, Дедушке Морозу нужно объехать всю страну,всех деток поздравить, поэтому подарки он подкладывает ночью, чтоб быстрее. Он же волшебник, и творит чудеса по ночам))) У нас такая версия!! единственное что - дочка маленькая была,плохо спала по ночам в эти дни, мы не понимали почему,переживали...оказалось - она так сильно ждала деда мороза,хотела его увидеть, и одновременно очень его боялась)))) засыпала видимо  в страхе, и за ночь могла несколько раз вставать и бегать под елку смотреть подарки))

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Кто в чем. А вы в детстве как ходили?
я на елку ходила только в садик на утренники, а там всегда снежинки, зайки и ты ды)))
Смотрела фотки с прошлой Губ.елки у знакомых, так у них дочка просто в красивом нарядном платье. Ну у меня вариантов мало, нарядов нет, поэтому все равно что-то покупать/брать в прокат или шить бегом-бегом))

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Alika, мы еще маленькие может и не будет ДМ ждать. Хотя как знать. Елку сегодня поставили, так радости предела не было, бегал с шариками и указывал куда их вешать))
флудю....

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Кто в чем. А вы в детстве как ходили?
я на елку ходила только в садик на утренники, а там всегда снежинки, зайки и ты ды)))
Смотрела фотки с прошлой Губ.елки у знакомых, так у них дочка просто в красивом нарядном платье. Ну у меня вариантов мало, нарядов нет, поэтому все равно что-то покупать/брать в прокат или шить бегом-бегом))

В прошлом году на одной елке доча была в легком праздничном платье с украшениями разными (в драмтеатр ходили), на губернаторской - в наряде лисички, в этом году (январь 2012) и там и там в корсетном платье с короной, типа принцесса. Так что главное, чтобы ребенку было удобно и если планируете фотографироваться, то можно украсить мишурой и прочей новогодней атрибутикой.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Девочки, сходил кто-нибудь в драм театр? поделитесь впечатлениями, понравилось?

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
А я сегодня звонила в мемцентр по поводу билетов. сазали на 29-30 уже нет. _dog_ _dog_ _dog_

Оффлайн Infinity

  • Натуська
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4142
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Мужу на работе дали 3 билета на губернаторскую елку tarantito После НГ,как я и хотела, и время отличное - на 10 утра взяли ura_e_e