Автор Тема: Мастер-класс по свадебной фотосъемке  (Прочитано 12023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bagzin tm foto

  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 171
  • Спасибо -10
Всем, кто ждал и хотел мастер класс по свадебной фотосъемке, оный состоится 7-8 июля в студии Дмитрия Багзина.
содержание 1-й день: студийная съемка, классическая постановка света, свадебная студийная съемка, как способ разнообразить ваши услуги. Ракурсы, свет и тень в свадебном портрете. Предварительный разбор полетов. Выезд на пленер с моделью, выбор привлекательных мест, использование стандартных мест съемки, разбираем точки съемки. Возврат в студию, предварительный отбор кадров, предварительная обработка в фотошоп.
день второй: постановочная съемка на пленере и в интерьерах, как следует вести себя с молодыми, как "ставить" и выбирать ракурсы. Этика  свадебной фотосъемки. Студийный разбор полетов. отбор кадров, обработка в Лайтрум, печать фотографий. Как сделать бюджетный свадебный альбом, практические рекомендации, варианты производства.
начало в 11.00
стоимость участия 2500 рублей, для выпускников фотошколы скидка 10%, для Эдуарда Гебеля наценка 30%
 
приходите - будет интересно...

Оффлайн Эдуард Гебель

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 792
  • Спасибо 22
    • Блог
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #1 : 27 Июнь 2009, 18:35:31 »
жаль в эти дни я уезжаю в евпаторию :(

Оффлайн Apple i-VAN

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 104
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #2 : 28 Июнь 2009, 09:49:34 »
;D

Оффлайн Михалыч

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 66
  • Спасибо 7
  • Пол: Мужской
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #3 : 28 Июнь 2009, 15:19:07 »
Всем, кто ждал и хотел мастер класс по свадебной фотосъемке, оный состоится 7-8 июля в студии Дмитрия Багзина.
содержание 1-й день: студийная съемка, классическая постановка света, свадебная студийная съемка, как способ разнообразить ваши услуги. Ракурсы, свет и тень в свадебном портрете. Предварительный разбор полетов. Выезд на пленер с моделью, выбор привлекательных мест, использование стандартных мест съемки, разбираем точки съемки. Возврат в студию, предварительный отбор кадров, предварительная обработка в фотошоп.
день второй: постановочная съемка на пленере и в интерьерах, как следует вести себя с молодыми, как "ставить" и выбирать ракурсы. Этика  свадебной фотосъемки. Студийный разбор полетов. отбор кадров, обработка в Лайтрум, печать фотографий. Как сделать бюджетный свадебный альбом, практические рекомендации, варианты производства.
начало в 11.00
стоимость участия 2500 рублей, для выпускников фотошколы скидка 10%, для Эдуарда Гебеля наценка 30%
 
приходите - будет интересно...
А кто преподовать то будет?

Оффлайн bagzin tm foto

  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 171
  • Спасибо -10
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #4 : 29 Июнь 2009, 19:26:24 »
Эдик, какие твои годы, все еще успеешь, а пока... давай в евпаторию...
Михалыч - я преподавать буду.

Оффлайн bagzin tm foto

  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 171
  • Спасибо -10
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #5 : 29 Июнь 2009, 20:58:49 »
Специально для ценителей кроссвордов. Предлагаю установить количество источников света идр оборудования для создания этого кадра, фотография НЕ обрабатывалась в фотошопе или иных программах, кадр как есть. Отгадавшему приз - 2 часа бесплатной аренды в студии Дмитрия Багзина...
Удачи!

[вложение удалено Администратором]

Loram

  • Гость
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #6 : 29 Июнь 2009, 21:37:57 »
а причем здесь мастер класс по свадебной съемке

Оффлайн Михалыч

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 66
  • Спасибо 7
  • Пол: Мужской
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #7 : 30 Июнь 2009, 10:36:20 »
Михалыч - я преподавать буду.
Дима тебе самому еще надо учиться,учиться и учиться как завещал наш земляк.
Масяня +1

Оффлайн bagzin tm foto

  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 171
  • Спасибо -10
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #8 : 30 Июнь 2009, 10:46:14 »
Конечно Михалыч, так же как и всем остальным и тебе в том числе.
Масяня, представь, что это жених...

Оффлайн Suzan

  • Анна Игонина
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 302
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • фотограф
    • мои фотоработы
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #9 : 30 Июнь 2009, 11:01:17 »
Тут такие все дружелюбные, что просто жуть zzz

Дмитрий, я не сильно люблю кроссворды, но попробую, фотография великолепная.
Мне кажется источник света - один, сверху наискосок на лицо, шляпу модели. Вообще я не большой спец в оборудовании, думаю что для достижения такого эффекта размытия использовался мягкорисующий объектив (монокль?) или какая-то насадка, но не софт-фильтр.

Stanislav Shinkarenko

  • Гость
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #10 : 30 Июнь 2009, 11:48:37 »
Что ж вы так Гебеля не взлюбили-то,тов.Багзин ? Конкурентов боитесь ? как собственно и некоторые ваши ученики...И кроссворд-то у вас простенький,и идею-то у Гебеля слизали.Все у вас еще просто и неказисто.Самому бы еще поучиться,а уже других учить начинаете...И благодаря вашей буйной деятельности, и получает у нас город таких же простых и неказистых (опять-же за некоторым исключением) учеников-фотографов у которых самооценки вагон,аппаратуры много(но используют они ее по большей части в качестве молотка),реклама на каждом углу(мол проф фотограф..), а опыта-то совсем нету и навыка нету и знаний...тоже нету..поэтому поучитесь сначала сами,а потом уже(лет через 10) других учить будете.

Оффлайн seraphim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Спасибо 0
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #11 : 30 Июнь 2009, 12:11:02 »
Очень странно что Дмитрий занимается таким делом. Я видел недавно его свадьбу снятую этой зимой. Не сказать чтобы очень плохо, но уровень типичного бомбилы за 5т.р. Заурядные фотографии, ничего особенного. Довольно много промахов фокусировки, практически нет интересных снимков. При этом свадьба снималась на третий марк 1Ds, на 85/1.2, на 24-105/4. Особенно удивило использование профиля ProPhoto из-за которого все фотографии на печати смотрелись хуже чем из мыльницы, очень серо. Только включение управления цветом в просмотрщике показало что задумывал автор.
Спорить сложно с тем что Дмитрий очень раскрученный фотограф. Но за этим к сожалению не стоит ничего. Посмотрите на МайВед. Там нет фактически ни одной фотографии с реальной свадьбы. Какие-то студийные постановки и копирование известных работ западных фотографов.

Оффлайн tancha

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #12 : 30 Июнь 2009, 12:31:04 »
даааа.... Читаю я все комментарии и посты.... Как-то ... никак! Дмитрий конечно не прав в своём пренебрежении к другим фотографом... Это явно его не красит. И пусть это будет его ошибкой. Но вы...другие... Зачем опускаетесь до таких оскорблений.... Это не красит вас ещё более...
Противно читать. Тема про мастер-класс, а не про обсуждение мастерства фотографа.
Будьте добрее! (nice)

Оффлайн Вадим

  • Протертые и грязные колени - профессиональная гордость свадебного оператора.
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 247
  • Спасибо 0
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #13 : 30 Июнь 2009, 12:48:41 »
Вообще интересно получается, одни под своей фамилией  высказывают свое мнение, а другие спрячутся за ником и с 8 сообщениями начинают учить как надо снимать людей, которые пользуются в городе достаточно заслуженным авторитетом, а сами что представляют ....???? Это дело каждого проводить или не проводить мастер - класс, все определит спрос. Если будет значит надо, а не будет, то соответственно. Дорогие крититки - видеофотоведы, личико откройте и будет видно, что вы прадставляете из себя , а если ничего не представляете сходите и поучитесь на мастер - классах у Багзина, Гебеля, Козловского, Лиясова и других извините, что всех не перечислил на Майведе и Ведлайфе можно посмотреть.

Оффлайн Вадим

  • Протертые и грязные колени - профессиональная гордость свадебного оператора.
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 247
  • Спасибо 0
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #14 : 30 Июнь 2009, 12:50:30 »
tancha   я не Вас имел ввиду.