Автор Тема: Отдых для детей! Лагеря, турбазы, поездки.  (Прочитано 18858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosa

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3571
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Свадьба 08.08.2008 г
Re: Отдых для детей! Лагеря, турбазы, поездки.
« Ответ #60 : 09 Сентябрь 2016, 16:09:16 »
Тут спрошу-в наш лагерь Волжанка чтобы попасть, с какого времени суетиться уже надо?Хочу старшего на будущий год отправить...
И про Смарт-лагерь-у нас у друзей ребёнок был в этом году(в Чайке только он находился), тоже очень понравилось. Мы в этом году в эту школу только-только записались))

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Отдых для детей! Лагеря, турбазы, поездки.
« Ответ #61 : 09 Сентябрь 2016, 18:36:53 »
Вот темка лагерей- http://www.foxmag.ru/index.php?topic=13942.975 , следи за ней, там форумчанка Лапуша всегда пишет актуальную информацию по летней оздоровительной кампании!! А пока только копи денежки (nu-nu).
У тебя сын любит движуху и мероприятия?? Судя по отзывам знакомых, интровертам в лагерям не очень нравится, а вот активисты в восторге

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
а в Питер ездил кто с детьми?темки с отзывом нет у нас,случайно?маршрут нужен не нудный,что б и про историю узнать и развлечься и с пляжным отдыхом совместить. (tanzen)

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
я ,наверное,не в тему )))

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
а в Питер ездил кто с детьми?темки с отзывом нет у нас,случайно?маршрут нужен не нудный,что б и про историю узнать и развлечься и с пляжным отдыхом совместить. (tanzen)
А какой в питере пляжный отдых может быть?  ogo
Я ездила семьей в прошлом году на 10 дней. Что Вы хотите узнать? Отзыв не писала, но вк есть у меня фото и небольшие комментарии https://vk.com/id165797461 Только сильно вниз полистайте))) Единственно, о чем жалею, что не попали в Кронштадт, надо бы обязательно заполанировать. И вместо Екатерининского дворца - любое другое направление пригорода выбирайте - там китайская провинция, просто ужасные воспоминания отравили всю поездку.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
на случай жары про пляж спросила.там нет мест ,где красивые виды и купание?

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
на случай жары про пляж спросила.там нет мест ,где красивые виды и купание?
если за купанием, то Селигер по дороге. Мы были 10 лет назад на одном из озер. Тишина, красота, черное озеро ) Непривычно, тела почти не видно, вода очень темная, хоть и чистая. Но это места надо знать, кемпинги какие-нибудь. Нас местные возили

А Питер все же туристический город. И как-то не купается там, мне кажется. Холодный северный залив. И там столько всего, смотреть не пересмотреть... К вечеру падали от изнеможения