Автор Тема: Отдых для детей! Лагеря, турбазы, поездки.  (Прочитано 18816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Предлагаю здесь писать куда можно отправить детей отдыхать где лучше и сколько стоит. bi-bi pig fight (uuraa) (puh)

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Я сама педагог дополнительного образования, у нас каждое лето организовываются походы в лес с палатками на неделю. Считаю это отличным отдыхом для детей: одновременно они получают знания по биологии и огромный опыт жизни в полевых условиях. Так же там всегда есть развлекательная программа и досуг, ребятам очень нравится. Неделя проживания, питание, дорога (стоит всего 900 руб) - это очень дешево. Если есть желающие - пишите, в ближайшее время научно-исследовательская экспедиция будет с 12 по 19 июля близ села Архангельское - это в 15 минутах от нового города.

Оффлайн Adelhaidy

  • Я счастлива! И это не обсуждается!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 501
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • "Попробуй..." - шепнула мечта.
И почему после 16 в лагерь нельзя? Это ж тааак здорово! Сам б поехала и отдохнула=))

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
И почему после 16 в лагерь нельзя? Это ж тааак здорово! Сам б поехала и отдохнула=))
В наш полевой лагерь можно до 18 лет :-)

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
эх, жаль поздно увидела..

Оффлайн голубка

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 342
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Ремонт сантехники 89510943600 Сергей
Я тоже поздно увидела  %-( Моя сестра каждый год водит в такие походы и в этот год хотела(она педагог дополнительного образования по туризму), но у них нет спец. оборудованного автобуса для перевозки детей до 12 лет. Хорошо, что в следующем году старшему будет 12 и они, возможно, всем классом поедут в поход. А как у вас, Ташка, с вопросом транспорта-напишите, пожалуйста, после похода.

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Я тоже поздно увидела  %-( Моя сестра каждый год водит в такие походы и в этот год хотела(она педагог дополнительного образования по туризму), но у них нет спец. оборудованного автобуса для перевозки детей до 12 лет. Хорошо, что в следующем году старшему будет 12 и они, возможно, всем классом поедут в поход. А как у вас, Ташка, с вопросом транспорта-напишите, пожалуйста, после похода.
У нас выделяют деньги на еду, на транспорт сдают 900 руб , у нас проблема в другом, не пускают во все района только там где есть обработка от клеща, а там где можно места не дикие, не так интересно, у нас же научные походы, изучаем птиц зверей растения, ходим каждый день много, поэтому дети нужны не слабые, и те которым педиатр даст справку

Оффлайн голубка

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 342
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Ремонт сантехники 89510943600 Сергей
Спасибо. А у сестры больше спортивного плана походы-спортивное ориентирование, веревочный курс и им тоже выделяют продукты. В том году они ездили на Белое озеро и попали на фестиваль(вроде Грушинский назывался или типа того), а старший у меня на гитаре как раз учится играть. Жаль, что в этом году она никуда их не повезет. А в научную экспедицию я бы с удовольствием отправила-природу родного края надо изучать с погружением в неё.

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Спасибо. А у сестры больше спортивного плана походы-спортивное ориентирование, веревочный курс и им тоже выделяют продукты. В том году они ездили на Белое озеро и попали на фестиваль(вроде Грушинский назывался или типа того), а старший у меня на гитаре как раз учится играть. Жаль, что в этом году она никуда их не повезет. А в научную экспедицию я бы с удовольствием отправила-природу родного края надо изучать с погружением в неё.
Да согласна, на следующий год с удовольствием бы взяли в поход :-)

Оффлайн галчонок

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5139
  • Спасибо 12
Ташка, а у вас с какого возраста дети?

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Ташка, а у вас с какого возраста дети?
Лет с 14 берут, но бывает и младшего возраста, все зависит от самого ребекка если он крепкий то могут взять, все решает начальник полевого лагеря

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Отдых для детей! Лагеря, турбазы, поездки.
« Ответ #11 : 12 Февраль 2014, 20:29:47 »
Дочка просится на лето в лагерь. Рассматриваем варианты Ульяновской области. Кто где был и какие отзывы girl_think

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Отдых для детей! Лагеря, турбазы, поездки.
« Ответ #12 : 12 Февраль 2014, 20:44:58 »
Волжанка  _cool_  tashe4ka спроси она знаток в этом деле.

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Отдых для детей! Лагеря, турбазы, поездки.
« Ответ #13 : 12 Февраль 2014, 20:59:13 »
Волжанка  _cool_  tashe4ka спроси она знаток в этом деле.
спасибо  aga_aga , пойду приставать  (puh)

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18940
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Отдых для детей! Лагеря, турбазы, поездки.
« Ответ #14 : 12 Февраль 2014, 21:23:51 »
Дочка просится на лето в лагерь. Рассматриваем варианты Ульяновской области. Кто где был и какие отзывы girl_think
от предприятия отправляем детей в волжанку, факел, юность и березку. желающих всегда больше в волжанку, особенно кто не первый год уже.