Автор Тема: Против прививок  (Прочитано 264000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kЫsk@

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 496
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #45 : 17 Январь 2014, 08:40:12 »
Жива, мы тоже как и вы;)) только на ГВ.

Оффлайн kЫsk@

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 496
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #46 : 17 Январь 2014, 08:48:59 »
Хочу сказать, что со второй на Сурова нас прививками не доставали ura_e_e С первой же в январе 11 года "прессовали" по полной.
Сейчас когда вернулись домой, пришла врач и сделала такие глаза, как вы БЦЖ в роддоме не сделали, вы хотите чтобы она у вас туберкулезом заболела??? Я говорю, мы не делаем прививки вообще! Муж и свекровь меня стоят поддерживают))) Она развернулась, сказала ваше дело и быстренько так смоталась puh-puh
Как я не люблю спорить на счет прививок, потому что у моей тёти дочка после прививки осталась инвалидом.

Оффлайн Гюльбешекер

  • Сладкое варенье из роз :-)
  • Старожил
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 22.08.2003 г.
Re: Против прививок
« Ответ #47 : 17 Январь 2014, 09:20:38 »
 столько материала по теме уже подготовила, всё никак времени нет здесь разместить.

kЫsk@, а что за прививка была? Сочувствую((

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Против прививок
« Ответ #48 : 17 Январь 2014, 12:27:11 »
В Курске эпидемия кори у непривитых

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #49 : 17 Январь 2014, 13:11:39 »
Индир, у малышков до года тоже? (

Оффлайн kЫsk@

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 496
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #50 : 20 Январь 2014, 10:44:15 »
Гюльбешекер, это было достаточно давно и не в нашем городе. Прививка была сделана от полиомиелита, после чего (по словам тёти) у дочки её начались судороги уже дома, они поехали срочно в больницу, там у нее её забрали сразу в реанимацию. В общем выходили, но какое-то осложнение пошло на глаз, потом были операции. На всю жизнь мед.отвод от прививок.

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6042
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #51 : 20 Январь 2014, 15:39:35 »


Пентаксим, Инфанрикс, Инфанрикс Гекса, Инфанрикс Пента -«ГлаксоСмитКляйн Трейдинг»  США

Зная как США насаждают демократию в нужных им странах, я не испытываю иллюзий по поводу того, кем мы для них являемся.
Сильная и здоровая Россия им не нужна.


разве инф. это США?
Производитель ГлаксоСмитКляйн Байолоджикалз (Бельгия)


Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4639
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re: Против прививок
« Ответ #52 : 24 Январь 2014, 06:55:48 »
Девочки, инфа из группы вк. Пишет девушка про свою ситуацию, и что она выяснила:
Цитировать
Никакие пробы, никакие анализы на туеркулез - не могут дать 100% гарантии того, что его у вас нет, или он у вас есть. Все, абсолютно все методы определения туберкулеза не дают 100% гарантии результата. Самое надежное - сделать ВСЕ анализы - крови, мочи, слюны - плюс рентген, плюс Манту.

Это не просто ифнормация. Моя мама - в больнице с тяжелой открытой формой туберкулеза. Опознали только когда от легкого ничего не осталось. Лечили от затяжного бронхита, потом от пневмонии.. а вот когда я встала на дыбы и потребовала сделать анализ мокроты - тут-то и выяснилось, что туберкулез. Ей светит операция по удалению легкого, а сейчас ей безумно плохо - и еще год в больнице лежать - под близкими к крическим дозами антибиотиков. Нас с ребенком проверяли по всем "фронтам", разве что Манту на Перке заменили. И анализы, и рентген, и пробы... Мы - чистые. Однако же врачи сами в этом не уверены и требуют проверок всесторонних каждые полгода. Ибо пока палочка не начнет активно размножаться (инк. период - 6 мес) - ее на анализах можно не увидеть. А начать она может не сразу. Так что вот если через эн лет начнутся деструктивные изменения в легких - можно будет сказать - ага! тогда вы все-таки заразились!!!!! А еще для очистки совести можно двухлетнему ребенку назначить тяжелые туберкулиновые антибиотики, вызывающие гепатит (ну что вы, это же сейчас лечится!!!) - зато есть шанс, что если заразились, палочка начнет размножаться лет через 10, а тогда ребенок уже будет достаточно большой, чтобы выдержать полное лечение.
Цитировать
антибиотки туберкулиновые вызывают токсический гепатит. Моя мама после месяца приема - вся желтая, билирубин выше нормы в 3 раза. Несмотря на эссенциале, принимаемое в параллель с самого начала. так что могут ... антибиотики - штука крайне страшная. Они еще и почки сажают, и поджелудочную.

Дозировка... Дозировка любая вредна. А эти антибиотики - даже при самых малых дозах, вызывают такую реакцию.

Вакцина... Почитала я про вакцину, поспрашивала врачей в лечебнице. БЦЖ вызывает ПЕРВИЧНЫЙ туберкулез. Что не освобождает организм от возможности заболеть еще раз - но уже ВТОРЧИНЫМ - с деструктивными изменениями в легких. Привитые болеют тяжелее, гораздо тяжелее. А процент заболевания у привитых и не привитых - одинаков. Никому эта БЦЖ еще не помогла. Уже давно БЦЖ ставят прямо в роддоме, а эпидемия туберкулеза - есть. Причем высокий уровень детского туберкулеза. Это, интересно, почему, если привиты - 99%?!
Цитировать
Привитые от туберкулеза валяются в этой клинике по нескольку лет. Помогла им вакцина?! Или вот всем - не ту дозу дали?! Там ВСЕ привитые, понимаете?! Все. Я врача спросила - как же, мама привита, а как?! Врач говорит - все тут такие. Я вот, к счастью, не привита - могу здесь работать. Если и заболею - то первичным, он лечится за месяц. Да и сам может пройти. А вот привитые - те рискуют гораздо сильнее. Вот вам ответ тети, которой будет в ноябре 70 лет, и которая уже 45 лет работает в туб.лечебнице. Лучший врач города.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 07:05:49 от Lenusja »

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Против прививок
« Ответ #53 : 24 Январь 2014, 07:12:13 »
Мелкому сделала БЦЖ м в рОддоме и все. В каком возрасте оптимально делать от полио, столбняка? и Надо ли?
Тот же вопрос.
БЦЖ все же сделала, но в год.
Как думаете мальчику все же стоит сделать корь-краснуха-паротит. Слышала что при болезни может быть осложнение по мужской части, или я путаю??

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #54 : 24 Январь 2014, 07:25:54 »
Valeriya, свинка (паротит) может вызвать бесплодие у мальчиков. я бы посоветовала все приорикс, а не российскую КПК. мы ее перенесли гораздо легче. а в свете последних новостей из Курска о заболевании корью среди непривитых детей  zzz вобщем уже два довода за эту прививку

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Против прививок
« Ответ #55 : 24 Январь 2014, 07:29:29 »
А в каком возрасте лучше сделать??
У нас еще проблема сейчас, гипохромная анемия 1 степени. До излечения думаю не стоит рисковать.

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #56 : 24 Январь 2014, 07:46:36 »
тут наверное все же лучше с педиатром, которому доверяете советоваться....про возраст и про анемию.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Против прививок
« Ответ #57 : 24 Январь 2014, 08:11:56 »
свинка опасна при половом созревании.

Оффлайн Гюльбешекер

  • Сладкое варенье из роз :-)
  • Старожил
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 22.08.2003 г.
Re: Против прививок
« Ответ #58 : 24 Январь 2014, 09:10:48 »


Пентаксим, Инфанрикс, Инфанрикс Гекса, Инфанрикс Пента -«ГлаксоСмитКляйн Трейдинг»  США

Зная как США насаждают демократию в нужных им странах, я не испытываю иллюзий по поводу того, кем мы для них являемся.
Сильная и здоровая Россия им не нужна.


разве инф. это США?
Производитель ГлаксоСмитКляйн Байолоджикалз (Бельгия)


ооо, вот как раз про эту компанию и накопала кучу всего, это все филиалы одной и той же компании, они у них по всему миру раскиданы, и в Индии есть, и в Бельгии, а суть то одна.
Постараюсь в ближайшее время выложить инфо здесь, по ночам неохота сидеть, днём времени нет.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Против прививок
« Ответ #59 : 24 Январь 2014, 10:02:19 »
В Курске эпидемия кори у непривитых
Да. И теперь непривитых просто не допускают к занятиям в школах и садах.