Автор Тема: Новогодний стол  (Прочитано 53274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Новогодний стол
« Ответ #615 : 30 Декабрь 2017, 23:04:18 »
А мои очень любят тефтельки от АнечкА, в рецептах...очччень нежные, я их делаю с перепелиное яйцо.
Тефтели по настроению - раз съест, потом скажет не хочу... Люблю салат чернослив с орехами, свёкла, сметана, так старшая чернослив не любит.
Всё мечтаю попробовать его...на Рождество, возможно, попробую. В прошлом году ваяла "Гранатовый браслет"....совсем нам не понравился.

Оффлайн Civetta

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Новогодний стол
« Ответ #616 : 31 Декабрь 2017, 00:24:42 »
У нас на новогодний стол, теперь уже по традиции холодец из мяса кабана, - вкуснота!!! И дикий гусь в мультиварке. Ничего с ним не делаю, кусочками режу, слоями лучок, соль, перчик, тоже ммммм. Ну и салатика два у меня есть легких в приготовлении. Мясной, всегда на ура идет. Мясо, чеснок, зеленое яблоко, вареная морковь, яйцо, сыр. Все на терке, кроме мяса. Каждый слой майонез. И салат с консервированными ананасами, плюс болгарский перец, крабовые палочки, сыр, чеснок, майонез. Сочетание необычное сладкий ананас и чеснок. Ну и тортик на утро.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Новогодний стол
« Ответ #617 : 31 Декабрь 2017, 04:55:55 »
У меня в планах салаты оливье и курица с ананасом. На горячее жюльен. Мясная нарезка и канапешки с рыбкой

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Новогодний стол
« Ответ #618 : 31 Декабрь 2017, 10:31:55 »
 (tanzen)
У нас на новогодний стол, теперь уже по традиции холодец из мяса кабана, - вкуснота!!! И дикий гусь в мультиварке. Ничего с ним не делаю, кусочками режу, слоями лучок, соль, перчик, тоже ммммм. Ну и салатика два у меня есть легких в приготовлении. Мясной, всегда на ура идет. Мясо, чеснок, зеленое яблоко, вареная морковь, яйцо, сыр. Все на терке, кроме мяса. Каждый слой майонез. И салат с консервированными ананасами, плюс болгарский перец, крабовые палочки, сыр, чеснок, майонез. Сочетание необычное сладкий ананас и чеснок. Ну и тортик на утро.
О, дичь! Вчера только с мужем говорили, что дичь сейчас редкость. Муж охотник?

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Новогодний стол
« Ответ #619 : 31 Декабрь 2017, 10:39:54 »
У нас тоже гусь, но домашний. И рыба - лосось, но рыба- это моя слабость, ещё треску в кляре на закуску.

nurzery

  • Гость
Re: Новогодний стол
« Ответ #620 : 31 Декабрь 2017, 13:17:48 »
Лежу я значит ночью и осознаю, что хочу селёдку под шубой на новогоднем столе... но вчера после зомби-апокалипсиса в Ленте дала себе обещание, что сегодня не выйду из дома вообще... Что же делать?  puh-puh

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Новогодний стол
« Ответ #621 : 31 Декабрь 2017, 13:32:18 »
Лежу я значит ночью и осознаю, что хочу селёдку под шубой на новогоднем столе... но вчера после зомби-апокалипсиса в Ленте дала себе обещание, что сегодня не выйду из дома вообще... Что же делать?  puh-puh
Может, до ближайшего магазина - филе в масле - вот и шуба!?
Я сегодня в 10 часу утра в Магните была, мало народу. Смешно сказать, календарь настенный забыла купить puh-puh puh-puh puh-puh Ну и виноград с ананасом прихватила...

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Новогодний стол
« Ответ #622 : 31 Декабрь 2017, 13:37:06 »
У меня муж ГЕРОЙ, сегодня утром съездил в Метро и в Гулик, где-то в 8:00 - 8:30.
Он еще вчера засобирался сегодня рано утром съездить. Я лично пальцем у виска покрутила и психом назвала, т.к. в приципеееееееееее можно было бы конечно обойтись и без того, что он купил сегодня.
Но он говорит что в магазинах почти никого не было.
Видно таких как он и в правду не много....  (hi-hi-hi)

nurzery

  • Гость
Re: Новогодний стол
« Ответ #623 : 31 Декабрь 2017, 13:37:40 »
Да в нашем Гулливере под домом еще вчера было убийство, сегодня вообще туда страшно соваться... ну на фиг эту селедку )))

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Новогодний стол
« Ответ #624 : 31 Декабрь 2017, 15:26:41 »
Я сходила в обед в гуллик, нормально, я думала хуже будет, в час была где-то

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Новогодний стол
« Ответ #625 : 31 Декабрь 2017, 16:02:18 »
У нас хлеб и сахар кончился внезапно, муж сейчас ушел в гулливер, надеюсь скоро вернется)))
В этот раз на столе будет много нарезки и бутеров: купили селедку, икру, форель, язык отварю,  соевым соусом залью и кунжутными семечками посыплю, ну и колбасу вареную и копченую, да сыр. Еще хотела сделать со шпротами бутерброды, но что-то сомневаюсь, компания у нас совсем маленькая. На горячее еще не придумали что делать, свинину наверное запечем, да пюре. Салата 2, но делает сестра, поэтому сюрприз будет.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11690
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Новогодний стол
« Ответ #626 : 31 Декабрь 2017, 17:05:51 »
Мы в этом году без селедки под шубой и оливье,приелись. Поэтому на 3 взрослых 4 других салата, отбивные с ананасами,нарезка и фрукты.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Новогодний стол
« Ответ #627 : 31 Декабрь 2017, 17:09:39 »
У нас около дома маленький магазинчик, там бесперебойные поставки селедки, всегда можно купить. Я вчера купила,сегодня селедка под шубой готова.
Я ее только на НГ сама готовлю)) это подвиг для меня.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10648
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Новогодний стол
« Ответ #628 : 31 Декабрь 2017, 17:42:53 »
У нас около дома маленький магазинчик, там бесперебойные поставки селедки, всегда можно купить. Я вчера купила,сегодня селедка под шубой готова.
Я ее только на НГ сама готовлю)) это подвиг для меня.
А я на НГ и на ДР мужа шубу делаю puh-puh

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Новогодний стол
« Ответ #629 : 31 Декабрь 2017, 18:05:35 »
Лежу я значит ночью и осознаю, что хочу селёдку под шубой на новогоднем столе... но вчера после зомби-апокалипсиса в Ленте дала себе обещание, что сегодня не выйду из дома вообще... Что же делать?  puвh-puh
я ее так много принотовила в этом году!!!! С радостью бы уностилв!!!!)