Автор Тема: Уход за лицом  (Прочитано 192289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1410 : 13 Июнь 2018, 10:48:45 »
Skyfall, а фото есть крема?

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1411 : 13 Июнь 2018, 10:54:50 »
LazerGirl, у меня наоборот кожа лучше стала, чёрных точек меньше, чем с тоналкой

Оффлайн taya

  • Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока не получит
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4605
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
    • http://www.marykay.ru/bibarsovatm
Re: Уход за лицом
« Ответ #1412 : 13 Июнь 2018, 17:28:27 »
Я тоже сс крем от Мери кей сейчас пользуюсь, кожа лучше стала и поры не забивает совсем. Могу помочь с заказом по цене ниже каталога) если что в личку обращайтесь.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Уход за лицом
« Ответ #1413 : 13 Июнь 2018, 19:35:31 »
Загорелась сделать фракционный фототермолиз, какие наши местные салоны обзвонила, летом не делают. Но на сайтах клиник той же Самары или Москвы написано, что спокойно делают эту процедуру летом. Просто потом надо кожу защищать от солнца, ну это я и так круглый год делаю. Ну вот почему мы в таком колхозе живем? Хотела в отпуске сделать процедуры, а отпуск летом. И вообще пока ремиссия, вдруг потом опять обсыпет. Расстроилась прям. Столько крутых салонов в городе и везде устаревшие взгляды.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1414 : 13 Июнь 2018, 21:53:32 »
KIA, если сделаешь - расскажи. Прям фото такие до и после . Круто. Если правда так . Правда и Цены , те что увидела -  crazy

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Уход за лицом
« Ответ #1415 : 14 Июнь 2018, 06:44:29 »
Летом бы точно сделала, а теперь думать придется, как сделать осенью-зимой, работа ведь... но сделаю обязательно.

Оффлайн Mamul

  • Скоро весна!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2999
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1416 : 14 Июнь 2018, 10:19:02 »
Я люблю солнцезащитный крем для лица от Сибирского здоровья! У них spf50. У них состав натуральный, без вредной химозы! И купить можно с 25% скидкой сейчас

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Уход за лицом
« Ответ #1417 : 14 Июнь 2018, 10:20:55 »
Нашла клинику, которая делает круглый год  ura_e_e  обязательно сделаю, но наверное в сентябре.

Оффлайн Кэт73

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 389
  • Спасибо 0
Re: Уход за лицом
« Ответ #1418 : 14 Июнь 2018, 11:22:30 »
Я люблю солнцезащитный крем для лица от Сибирского здоровья! У них spf50. У них состав натуральный, без вредной химозы! И купить можно с 25% скидкой сейчас
а где его можно купить? camomile

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Уход за лицом
« Ответ #1419 : 14 Июнь 2018, 11:26:23 »
KIA, а каким образом защищать, а правильней сказать насколько защищать?.....совсем на солнце не выходить?! - так это , наверное, не возможно?!....

 тоже хочу чистку, но пока не выбрала  ни способа, ни клинику....

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Уход за лицом
« Ответ #1420 : 14 Июнь 2018, 12:03:10 »
ми-Шутка, фракционный фототермолиз это не чистка :) это типа лазерной шлифовки, причем отзывы настолько разные что не пойму, не то люди сами не понимают что за процедуру им делали, не то клиника обманывает. Там в отзывах и корки, и кожа багровая. В общем это настоящая лазерная шлифовка. А термолиз это должно быть другое, там восстановительный период должен быть всего 3-5 дней, без корок и крови. Это перфорация кожи.
Насчет защиты, ну во первых я реально на солнце почти не бываю, из дома на работу, с работы домой. Если выхожу на улицу, либо иду по тени, либо спиной к солнцу. Ну и во вторых у меня все тональники с защитой спф 30-50, зимой 10-15. Без тоналки я вообще никогда не хожу, кожа не позволяет.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Уход за лицом
« Ответ #1421 : 14 Июнь 2018, 14:26:51 »
KIA, аа тоналку с защитой?!....хм я про нее и не подумала.....

а лазреная шлифовка она  же именно верхний слой дермы убирает?!....это и раньше было...только болезненная процедура, а пользовались именно для того, чтобы убрать дефекты после прыщей....

 но для меня что шлифовка, что чистка - всё одно)))) я  так понимаю от самой кожи тоже результат зависит...

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1422 : 14 Июнь 2018, 14:47:09 »
Чистка это чёрные точки выдавят , закрытые не воспалённые прыщи уберут. Это ничего общего с пилингом и уж тем более лазерной шлифовкой . И о чем писала KIA, это тоже другое . Клетки внутри разрушаются . И когда новые формируются - кожа лучше становится . Сверху только шелушение . А покраснение проходит за пару дней . Без корок. Эта процедура убирает морщины, пигментные пятна , рубцы от прыщей т другие рубцы, растяжки, в целом омолаживает кожу. Результаты прям крутые в интернете , если это реальные фото. Но и цена - лицо от 15(просто Цены из интернета, в ульске не знаю) вроде . А это надо несколько процедур.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Уход за лицом
« Ответ #1423 : 14 Июнь 2018, 15:01:19 »
Кириешка, в клинике Березиной, если я правильно посмотрела, 8800 лицо стоит. Я бы и сейчас пошла, но поездки запланированы, воздержусь до сентября, а там бегом. А может и в июле успею сделать, после поездок...

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1424 : 14 Июнь 2018, 16:09:48 »
Кириешка, в клинике Березиной, если я правильно посмотрела, 8800 лицо стоит. Я бы и сейчас пошла, но поездки запланированы, воздержусь до сентября, а там бегом. А может и в июле успею сделать, после поездок...
Ну 8800 как то приятнее ))) очень буду ждать отзывы  camomile