Автор Тема: Уход за лицом  (Прочитано 191759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20583
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1425 : 14 Июнь 2018, 17:28:30 »
Кириешка, в клинике Березиной, если я правильно посмотрела, 8800 лицо стоит. Я бы и сейчас пошла, но поездки запланированы, воздержусь до сентября, а там бегом. А может и в июле успею сделать, после поездок...
Давай-давай, буду ждать отзывы и по твоим стопам пойду! У меня рубцы от постакне! Но хоть самих акне больше нет

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Уход за лицом
« Ответ #1426 : 14 Июнь 2018, 19:21:53 »
У меня тоже рубцы пипец какие остались в этот раз, после сильного обострения. Все мои многолетние дермабразии и пилинги в одно место улетели :(

Оффлайн Чудо

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 711
  • Спасибо 9
Re: Уход за лицом
« Ответ #1427 : 14 Июнь 2018, 20:54:38 »
Сейчас можно делать фруктовый пилинг от Холи ленд? Он вроде легкий или все равно нельзя летом?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1428 : 14 Июнь 2018, 21:02:38 »
Сейчас можно делать фруктовый пилинг от Холи ленд? Он вроде легкий или все равно нельзя летом?
Можно конечно

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5973
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1429 : 14 Июнь 2018, 22:00:39 »
Сейчас можно делать фруктовый пилинг от Холи ленд? Он вроде легкий или все равно нельзя летом?
потом обязательно солнцезащитными средствами пользоваться, чтобы пигментных пятен не было

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1430 : 19 Июнь 2018, 11:43:33 »
У меня тоже рубцы пипец какие остались в этот раз, после сильного обострения. Все мои многолетние дермабразии и пилинги в одно место улетели :(

KIA, тоже присоединюсь к ожиданию результатов и впечатлений  camomile

Оффлайн Mamul

  • Скоро весна!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2999
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1431 : 20 Июнь 2018, 15:37:09 »
Девочки, приглашаю сегодня на бесплатный вебинар от компании Сибирское здоровье! Тема "Уход за кожей лица и декольте в летний период!
Ссылка https://go.myownconference.ru/GL1s2222711  начало в 21.00

Все вопросы в ЛС!

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9804
  • Спасибо 41
Re: Уход за лицом
« Ответ #1432 : 30 Июнь 2018, 19:24:04 »
Колол кто липолитики? Хочу овал лица подправить и второй подбородок убрать. Где хорошо делают?

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Уход за лицом
« Ответ #1433 : 30 Июнь 2018, 19:50:59 »
А я себе лицо обколола. У косметолога. 2 процедуры. Гиалурон на лицо и липолитик в подбородок. Синяки по 10 дн сходят. С подбородком чуда ее вышло. А вот синяки стали меньше. И цвет лица получше. Надо типа повторить черещ 3 мес но воряди я денег нарисую. Если тольео на глаза наскребу
Я тоже липолитик колола, прям ЧУДА конечно не случилось, но намного лучше определенно стало.
Просто тут много нюансов: во первых липолитики есть "прямые" и "не прямые". "Прямые" посильнее будут, но и ощущения от него  crazy  А еще очень важно как расположена мышца на подбородке: мне хоть липосакцию делай, а "прямым углом" подбородок никогда не будет - т.к. мышца идет под углом.
Добавлю: как говорила косметолог кто-то чуть ли не ползком уползает- так больно. У меня больно стало раза с 3-4. всего было 6, и вот на 6-й раз было очень больно, но жива. Синяки: у меня были совсем не сильные, делала обычно в пятницу вечером и к понедельнику они светлели прям. Самое-самое это на следующее утро после процедуры сделать массаж -  crazy тут главное набраться смелости и СДЕЛАТЬ, второй третий и последующие разы уже не так болезненно, а делать их надо утром и вечером дней 10 после. Процедуры у меня были раз в 2-3 недели - косметолог сама говорила.
Тут главное не "хорошо делают" а правильно подобрать липолитик.
Мне мой К сразу сказала что будет делать "прямой" и будет очень больно - готова ли ли??
Потому что "не прямой" мне хоть сколько коли - результата не будет.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Уход за лицом
« Ответ #1434 : 30 Июнь 2018, 20:15:32 »
Ой а у меня прям горе валер. Сходила то я всего 2 раза. Синяки мои через месяц вернулись да фиг бы с ними. Липолитик мало того ниче не изменил. Так после этого я еще на массаж лица пошла тк на новые уколы денег не было. И щас моч рожа это нечто. У меня не 2 а все 3 подбородка. Не скажу от укола от массажа или от возраста от чего это. Но я см фотки даже вот зимние там нет такого а щассэто просто трындец. Рожа огромная повисшая. Шея и 3 подбородка будто я 100 кш вешу. Я даже см не хочу на себя и больше чето делкть я боюсь. А на полный курс липолитика я не гакоплю никогда это около 1000 баксов для меня сумма космическая. Все кто видят все говорят как поправилось лицо. Муж так и норовит потрепать повисший подбородок. Я уже запретила все намеки и сказала женись на худой тогда. Один вариант наверно было бы похудкть кг на 8 как я была лет так 6-7 назад. Но этот вариант мне не под силу. Я в ужасном состоянии морально это просто монстр в зеркале. Еще и синяки

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Уход за лицом
« Ответ #1435 : 30 Июнь 2018, 23:37:43 »
Ого, а что так дорого??
У меня было от 1200 до 2300 за один раз, зависело от кол-ва введенного препарата.
Ты поспрашивай к кому ходила, что теперь можно сделать?? Может "нитки" поставить??

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Уход за лицом
« Ответ #1436 : 01 Июль 2018, 07:38:44 »
Я люблю солнцезащитный крем для лица от Сибирского здоровья! У них spf50. У них состав натуральный, без вредной химозы! И купить можно с 25% скидкой сейчас
Экотесты сибирское здоровье увы не проходят )) химии много , состав не полностью заявлен . Так же как мирра люкс

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Уход за лицом
« Ответ #1437 : 01 Июль 2018, 08:12:51 »
Не знаю у нас дорого. Наверно потому привозят из рф и тд все это недешево фиг знает. Даже ходить не хочу никуда. В депрессии))) буду ходиьь жирная и страшная

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Уход за лицом
« Ответ #1438 : 01 Июль 2018, 12:43:43 »
Жорик, так пишешь, прям жалко тебя. Но ведь надо за себя взяться. Питание наладить. Двигаться больше. А может отеки от жары сейчас ещё влияют?
Я сейчас после завершения ГВ собой заняться решила. Вот дошла до того, что банально крема мало-мальски нормального для лица не было и тоника.
В итоге купила тоник, крем Гарньер. Вернулась к этой марке пока. Купила набор из 2-х масок в Магните какой-то фирмы от чёрных точек. И вот начала маски раз в неделю делать. Плюс витамины и микроэлементы пью, питание меняю.
Кожа на глазах изменилась. Тут ещё загар лег, красота.
 Сходила на ультразвуковую чистку. Особо не впечатлила. Попробовала комбинированную - это жесть. Но прочистили мне получше кожу. Ещё пару раз на ультразвуковую схожу для поддержания эффекта. Ну маски теперь раз в неделю.
А время нас не щадит. После 30 лет это прям сильно видно уже.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Уход за лицом
« Ответ #1439 : 01 Июль 2018, 12:46:06 »
А услуги косметолога пока не впечатлили. Только бы деньги вытянуть и никакой ценной информации, кроме продажи своих услуг. Походу я не денежный клиент, чтоб со мной отношения выстраивать.