Автор Тема: Уход за лицом  (Прочитано 192267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamul

  • Скоро весна!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2999
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1455 : 02 Июль 2018, 08:52:16 »
Я люблю солнцезащитный крем для лица от Сибирского здоровья! У них spf50. У них состав натуральный, без вредной химозы! И купить можно с 25% скидкой сейчас
Экотесты сибирское здоровье увы не проходят )) химии много , состав не полностью заявлен . Так же как мирра люкс
Где проверяли? Экотесты. На каком сайте?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1456 : 02 Июль 2018, 09:26:40 »
Я боюсь всяких вмешательств. Боюсь  негативных последствий.
yanka, напиши какие крема используешь. Я все хочу хороший уход, но ленюсь изучить эту тему. Пользуюсь пока тем, что есть, пока не закончится
Все индивидуально наверно, исходя из того, какая кожа.
У меня -   комбинированная кожа. Прыщей нет. Сильно матовое лицо я не люблю и не стремлюсь к этому. Зимой приходится больше питать и увлажнять, иначе  будет шелушиться.
На все сезоны, кроме лета крем Holy Land Alpha-Beta Retinol (дневной и ночной). Ночной прям ооочень классно мне подходит. Иногда делаю перерывы на несколько месяцев с этим кремом, но неизменно возвращаюсь к нему.
На зиму брала еще GiGi Lotus Beauty Moist for dry skin (он для нормальной и сухой, но в линейке вроде есть и для жирной кожи). Его на ночь. Днем - GIGI Vitamin E увлажняющий SPF-17 (его и сейчас использую,тк есть spf).
В принципе устраивает уход. Раз в неделю скраб. Через день-суперлосьон от черных точек от холи лэнд.
Еще кое какой уход есть из корейской косметики. Гилауроновый тоник корейский, гель с алое, маски тканевые..Еще бы не лениться. А то мне иной раз даже крем наложить лень.
Про очищение забыла- Гареньер мицеллярная вода (в банке с розовой крышкой), ни на что не променяю. Сколько пробовала других -не нравятся. Только эта мицеллярка.  Не сушит, очень комфортная.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1457 : 02 Июль 2018, 13:00:12 »
Спасибо, сохраню себе

Оффлайн дека

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 889
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1458 : 02 Июль 2018, 14:09:00 »
Девочки, такой вопрос. Вычитала, что если начать колоть филлеры (гиалурон.кислота) в носогубки, то после окончания действия -только очередная порция гиалуронки, т.к. кожа обвисает еще больше. Так ли это?

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1459 : 02 Июль 2018, 14:14:08 »
Девочки, такой вопрос. Вычитала, что если начать колоть филлеры (гиалурон.кислота) в носогубки, то после окончания действия -только очередная порция гиалуронки, т.к. кожа обвисает еще больше. Так ли это?
не так

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Уход за лицом
« Ответ #1460 : 17 Сентябрь 2018, 14:28:12 »
Сделала сегодня фракционный фототермолиз, другими словами лазерную шлифовку. В принципе получила что и ожидала. Хоть в разных источниках писали, что типа кожа почти не повреждается, и чуть ли не сразу на улицу можно, да ни фига подобного. Процедура что надо, болезненная, даже очень, по ощущениям в принципе на срединный такой хороший химический пилинг похожа. Времени ушло ровно час. Сначала обезболивающий крем, лежала минут 40, пока лицо немело. Потом лазер, в принципе быстро. Немного запах паленого был. Где крема не было, а лазер попадал, резало больно, но врач сказала некоторые вообще делают без обезболивания, и даже до сукровицы. Кожа красная, горит. К вечеру жду отек, завтра сказали сильнее будет. Умываться два дня нельзя. Первый час кожу жгло, сейчас дома, уже тише, как после ожога. И кстати уже не такое уж и красное. Через неделю на осмотр.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1461 : 17 Сентябрь 2018, 15:16:26 »
KIA, какая ты бесстрашная. Я боюсь умираю таких вещей. Ты в отпуске?  На работу ведь не пойти с таким лицом?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Уход за лицом
« Ответ #1462 : 17 Сентябрь 2018, 15:28:01 »
Да, в отпуске. Я так и запланировала на отпуск эту процедуру. Ну а что делать, лицо надо в порядок приводить.

Оффлайн Melissa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2128
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1463 : 17 Сентябрь 2018, 17:33:04 »
Я на будущее смотрю, как нити вставляют. Вот где страх zzz. И глубинные пилинги-шлифовки тоже мало приятного, я думаю. Красота требует жертв. bad_girl_

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Уход за лицом
« Ответ #1464 : 17 Сентябрь 2018, 17:37:13 »
Да если бы красота... просто на человека похожим быть хочется. А для красоты да, ниточки бы поставить, нос переделать :) губы чуток увеличить, капельку, для свежести. А когда рубцы пытаешься убрать, какая уж там красота, лишь бы люди не шарахались.

Оффлайн Ктотам

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 143
  • Спасибо 0
Re: Уход за лицом
« Ответ #1465 : 17 Сентябрь 2018, 18:47:39 »
Сделала сегодня фракционный фототермолиз, другими словами лазерную шлифовку.
А где делали и у кого? И почем примерно?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Уход за лицом
« Ответ #1466 : 17 Сентябрь 2018, 21:37:36 »
В клинике Березиной, 10600 за все лицо. Абанина делала, рада что к ней попала, слышала про нее много хороших отзывов.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1467 : 17 Сентябрь 2018, 22:00:00 »
После стольких шлифовок наверно ни одной морщинки! ;-) эх,не бояться бы мне боли( все равно схожу в отпуске к косметологу,  посмотрим,что посоветует с моими щеками. На массаж лица еще хочу походить.

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1468 : 17 Сентябрь 2018, 22:10:35 »
Знакомая косметолог тоже делает шлифовку, но  переживает каждый раз за клиента,чтобы  не сделать хуже  и не навредить.....чувствует себя скульптором и ошибаться  нельзя, говорит

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1469 : 17 Сентябрь 2018, 23:08:52 »
Гимнастику для лица кто-нибудь делает? Все хотела курс от Анастасии Бурдюг купить, думала даже денег копить, но нашла в сети несколько упражнений. Делаю их пока и Анастасию смотрю, обьясняет иногда, как правильно делать, видео в свободном доступе бывает