Автор Тема: Как в Ульяновске с лечением (лечебные учреждения) ?  (Прочитано 68549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лилиана

  • Гость
Ребят сравниили почтальонов и врачей?! вы че сдурели? "'/] почтальон пришел/,бумажки кинул и ушел..а врач должен пациента выслушать,посмотреть-поставить точный диагноз и выписать лекарства, а еще выслушать кучу претензий в свой адрес или в адрес властей(от какой-нибудь пенсионерки) Да нашим врачам надо не 15 тысяч,а 115 платить,тогда они и улыбаться будут.Не зря в 19 веке самыми уважаемыми были врачи...

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Ребят сравниили почтальонов и врачей?! вы че сдурели? "'/] почтальон пришел/,бумажки кинул и ушел..а врач должен пациента выслушать,посмотреть-поставить точный диагноз и выписать лекарства, а еще выслушать кучу претензий в свой адрес или в адрес властей(от какой-нибудь пенсионерки) Да нашим врачам надо не 15 тысяч,а 115 платить,тогда они и улыбаться будут.Не зря в 19 веке самыми уважаемыми были врачи...
Да я бы их с радостью уважала больше чем почтальонов, если бы они делали все что вы написали. Даже согласилась бы еще больше налогов платить - им на зарплатку.

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
На прошлой неделе у нас был медосмотр от работы во второй поликлинике. Если честно, я слегка в шоке!Какое угнетающее учреждение, крохотные кабинетики..Брррррр...

Оффлайн гульнара

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1516
  • Спасибо 0
это на железной дивизии которая?

Оффлайн Боня

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3594
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Подскажите хорошую стоматологию? Чтоб цены нормальные и специалисты хорошие (не просто лечение, но и восстановление, протезирование)

Оффлайн ALёK

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 89061446526
нужен очень хороший и опытный врач офтальмолог! Срочно! помогите у кого есть на примете!

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
нужен очень хороший и опытный врач офтальмолог! Срочно! помогите у кого есть на примете!

Мне очень нравится врач Махоркина Надежда Шамильевна. У нее свой салон по подбору линз и очков так же она дает консультации не только по линзам. Я к ней водила свою маму на консультацию.

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Как в Ульяновске с лечением (лечебные учре
« Ответ #67 : 11 Ноябрь 2010, 18:18:38 »
Подскажите хорошую стоматологию? Чтоб цены нормальные и специалисты хорошие (не просто лечение, но и восстановление, протезирование)
ой, они конечно все злые и плохие (hi-hi-hi)
Все хорошие врачи говорят, что лучшая стоматология на Кузнецова
Мой БМ там зубы лечил, так ему там еще и подарок дали - зубную пасту. теперь только туда ходит

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
У нас в Ж/Д поликлиники работает врач Голованов Д.В. супер стоматолог! Сама у него несколько раз была, он моему БМ зуб вставлял и маме удалял, лечил, протезировал и все что надо сделал! Так что у меня мама ходит с идеальной улыбкой!!!  angel_cloud

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Ребят сравниили почтальонов и врачей?! вы че сдурели? "'/] почтальон пришел/,бумажки кинул и ушел..а врач должен пациента выслушать,посмотреть-поставить точный диагноз и выписать лекарства, а еще выслушать кучу претензий в свой адрес или в адрес властей(от какой-нибудь пенсионерки) Да нашим врачам надо не 15 тысяч,а 115 платить,тогда они и улыбаться будут.Не зря в 19 веке самыми уважаемыми были врачи...

у почтальона тоже бумажной работы полно, тоже куча журналов заполняется,ответственность большая ( пенсию раздают на дом),конечно ответственность с врачом совсем другая. это я к тому,что не просто кинул в ящик газетку и вся работа. частенько нападают в подъездах на них. ну это уже флуд конечно

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Вот почитаешь вас .... да и подумаешь "н.... я буду добросовестно выполнять свои обязанности за 6 тыщ если всё равно все нас считают плохими и безответственными "
вот до декрета работала я - на все 100% выкладывалась за копейки - а ведь всё равно медики плохие  ex смысл тогда упираться?  girl_tak-tak хорошими же для вас всё равно не будешь ....
Вот так и появляются плохие медики.
Вроде стараешься стараешься. А кто нибудь шибко разбирающийся в зарплатах медиков придёт, в глаза г.. наложит , и думаешь ... а надо ли утруждать себя.

Или сижу в очереди к своему Г. , а она ооочень долго каждого принимает - и все возмущаются возмущаются.... Зато если врач быстро принимает - опять возмущаются "ничего не спросит - толком не посмотрит".
Вот и пойми вас людей - чё вам надо то? А?

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: Как в Ульяновске с лечением (лечебные учре
« Ответ #71 : 05 Декабрь 2010, 18:54:06 »
Вот почитаешь вас .... да и подумаешь "н.... я буду добросовестно выполнять свои обязанности за 6 тыщ если всё равно все нас считают плохими и безответственными "
вот до декрета работала я - на все 100% выкладывалась за копейки - а ведь всё равно медики плохие  ex смысл тогда упираться?  girl_tak-tak хорошими же для вас всё равно не будешь ....
Вот так и появляются плохие медики.
Вроде стараешься стараешься. А кто нибудь шибко разбирающийся в зарплатах медиков придёт, в глаза г.. наложит , и думаешь ... а надо ли утруждать себя.

Или сижу в очереди к своему Г. , а она ооочень долго каждого принимает - и все возмущаются возмущаются.... Зато если врач быстро принимает - опять возмущаются "ничего не спросит - толком не посмотрит".
Вот и пойми вас людей - чё вам надо то? А?
У нас свободная страна: хочешь работай, не хочешь  - не работай. Не нравится зарплата - никто не держит.
Поэтому мне кажется неверно обсуждать качество и полноту выполения своих должностных обязанностей в зависимости от оплаты. Когда мы устраиваемся на работу мы знаем сколько и за что нам будут платить, если что-то не устраивает - то и работать не стоит, кому от этого лучше будет?

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Если все так будут рассуждать то бесплатной медицины и не будет, да и врачей не найдешь!

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Ее и сейчас нет, есть иллюзия. Все приличные специалисты - за деньги, нормальные лекарства - за деньги, человеческое отношение - за деньги. А бесплатная медицина все равно, что естественный отбор: или сам выздоровеешь, или нет. Придите в поликлинику (государственную), остидите очередь, побудте в кабинете минут 5 у врача и получите результат: направление на анализы (если что посерьезней, то опять - платные) + рецент, на тот препарат, который конкретный врач рекламирует.
Нет, есть конечно случаи, но это скорее исключение из правил. 

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
у нас есть хорошие врачи и работают они бесплатно! Но их становится все меньше так как им тоже надо растить и кормить свои семьи и своих детей! в следствии чего они и переходят в частные клиники где они могут достойно получать. Вот и получается что бесплатной медицины нет. А на счат платных анализов: в госуд. учрежд. нет нужного оборудования вот они и направляют платно, а если хочешь бесплтно то жди очереди по пол года!