Голосование

Отправляете ли своих деток в детские лагеря?

Да, если близко с домом
Да, если комфортно там ребенку
Нет, не доверяю лагерям
Нет, потому что дорого
Свой вариант

Автор Тема: Детские лагеря  (Прочитано 370998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Детские лагеря
« Ответ #3495 : 13 Март 2023, 11:50:32 »
Спасибо, что вы тут про лагерь Смарт заговорили)
Я сейчас забронировала 2 смену, всего 14 дней- нам подходит.
В этом лагере ни разу мой не был, но, думаю, понравится

Я как раз из Димитровграда Смарта на Чердаклы перекинула, как и хотела с самого начала. Мы из резерва перешли в основной список, так как из-за цены отказываться стали люди. Ну правильно, цены конечно, особенно если двоих отправлять.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Детские лагеря
« Ответ #3496 : 13 Март 2023, 12:13:29 »
Моя вообще в 2 смены напросилась. Мне надо 50 тысяч отдать. У подруги дочь все смены ездит, в том числе осенние и зимние. Детям нравится, мероприятия интересные, территория не маленькая. Цена такая бешеная за вожатых-иностранцев и занятия по английскому, которые, положа руку на сердце, шуточные.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Детские лагеря
« Ответ #3497 : 13 Март 2023, 12:17:51 »
Grendel, что шуточные это не плохо. Младший не любит английский совсем, но ему будет полезно увидеть его с другой стороны, с более приятной. Учитель в школе строгий, второклассникам двойки только так ставит, все желание учиться заменила на страх и отвращение к языку. Старшей конечно лучше бы посерьезнее. Мне тоже 50 отдавать.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Детские лагеря
« Ответ #3498 : 13 Март 2023, 14:12:40 »
Моя вообще в 2 смены напросилась. Мне надо 50 тысяч отдать. У подруги дочь все смены ездит, в том числе осенние и зимние. Детям нравится, мероприятия интересные, территория не маленькая. Цена такая бешеная за вожатых-иностранцев и занятия по английскому, которые, положа руку на сердце, шуточные.
вы по итогу останетесь или отказываться будете?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Детские лагеря
« Ответ #3499 : 13 Март 2023, 14:41:05 »
У нас в лагере в 1 смене в Радоне родители жаловались (те,кто выбрал смену с английским языком),т.к.можно сказать одно название,с детьми никто не занимался особо.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Детские лагеря
« Ответ #3500 : 13 Март 2023, 15:43:15 »
Моя вообще в 2 смены напросилась. Мне надо 50 тысяч отдать. У подруги дочь все смены ездит, в том числе осенние и зимние. Детям нравится, мероприятия интересные, территория не маленькая. Цена такая бешеная за вожатых-иностранцев и занятия по английскому, которые, положа руку на сердце, шуточные.
вы по итогу останетесь или отказываться будете?

Мы остаёмся. У моей 2 августа ДР, она хочет его в лагере отметить. Повезу вкусняшки. А в первую её друзья едут.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Детские лагеря
« Ответ #3501 : 13 Март 2023, 20:48:48 »
Мы 2 лета уже ездили в Смарт.  Сын в восторге, звонить ему некогда, всегда чем то занят. То спортивные мероприятия, то занятия, то подготовка к вечернему мероприятию. Пикники, бассейн, сауна, плили из бисера, раскрашивали футболки. Но больше всего ему нравятся иностранные вожатые. Кормят хорошо. Вожатые всегда присылают отчёты в группу родителям, мне спокойнее так . Конечно жалко, что в этом году нет кешбека...

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Детские лагеря
« Ответ #3502 : 13 Март 2023, 22:30:22 »
 puh-puh посижу подумаю.

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9804
  • Спасибо 41
Re: Детские лагеря
« Ответ #3503 : 16 Март 2023, 13:53:39 »
Мы были первый раз в Смарте и второй раз - в Волжанке.
В Смарте все ребенку нравилось - особенно то. что телефоны никто не отбирал, времени свободного много, да и занятия по английскому - числа повторили и цвета - ей скучно было. Кормили хорошо.

Волжанка ей понравилась больше, хотя телефоны отбирали и давали только в тихий час родителям позвонить (это родителям больше сего понравилось), куча разных кружков - она научилась работать с полимерной глиной, рисовали-лепили, потом адреналин парк и бассейн свой, на экскурсию на Волжанку их возили - она пряд под впечатлением потом рассказывала как бутылки из пробирок выдувают :-))). Ну и постоянно у них то конкурс песен, то танцев, то показ мод из подручных материалов - каждый день чем-то занят. Кормят хорошо, нам корректировали питание из-за аллергии.

В этом году опять в Волжанку поедем, даже без кешбека.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Детские лагеря
« Ответ #3504 : 16 Март 2023, 14:46:03 »
Моя была в Волжанке в прошлом году. Понравилось ей, мероприятий много. Но купались в бассейне раза 2, может 3 по 5 минут, и это-то в июле.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Детские лагеря
« Ответ #3505 : 27 Март 2023, 08:51:10 »
 camomile Оплатила 2 смену СМАРТ Чердаклы. На Лето73 в брони одни девчонки и мой....надеюсь, по факту и мальчишки будут в отряде.
В группе написали, что в лагере оборудуют пляж. А какой там водоём? Вроде до Волги им далеко girl_tak-tak

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Детские лагеря
« Ответ #3506 : 27 Март 2023, 15:51:12 »
Мы в третью, но пока еще не оплатила. Тоже сказали, что в этом году будет пляж свой, а не только бассейн. Может со стороны залива, по карте он ближе..

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Детские лагеря
« Ответ #3507 : 27 Март 2023, 16:03:01 »
camomile Оплатила 2 смену СМАРТ Чердаклы. На Лето73 в брони одни девчонки и мой....надеюсь, по факту и мальчишки будут в отряде.
В группе написали, что в лагере оборудуют пляж. А какой там водоём? Вроде до Волги им далеко girl_tak-tak
Натали, группа в каком мессенджере?

Оффлайн DaFFy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 294
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Детские лагеря
« Ответ #3508 : 28 Март 2023, 11:30:35 »
У меня сын в 3 и 5 смены в Чердаклы в Смарт едет. Каждый год стабильно у него, только туда. Про пляж тоже читала,что будет оборудован в этом году. Печально без кешбэка в этом году, на 2 смены выходит 60 тыс. у нас...

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Детские лагеря
« Ответ #3509 : 29 Март 2023, 13:37:49 »
📌планируемые даты начала Заявочной кампании по предостпвлению бесплатных путевок
Для детей из семей СВО - 3 апреля
Для всех остальных бесплатников (малообеспеченные, многодетные, опека, ОВЗ)- 10 апреля.                                         
База лагерей будет открыта на день раньше и рано утром в день начала кампании для подачи заявок.