Автор Тема: Страхи будущих мамочек.  (Прочитано 46762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #375 : 23 Январь 2015, 13:37:58 »
Боюсь подтекания вод :( Как вот не перепутать их с обычными выделениями...
В аптеке продают тест-прокладки на подтекание вод

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #376 : 23 Январь 2015, 13:43:25 »
Я знаю, что их продают. Но вот как понять, что надо бы проверить...

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #377 : 23 Январь 2015, 13:48:34 »
Ну для собственного успокоения можно и проверить, чем терзать себя плохими мыслями..

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #378 : 23 Январь 2015, 13:54:12 »
Мне значит надо было каждый день их покупать. У меня сильные были выделения недель с 20. Врач сказала если за раз не вытекла одна столовая ложка то это выделение, а если больше то это воды.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #379 : 23 Январь 2015, 13:59:09 »
эх я однажды шуганулась этого так, что чуть не родила :)) на сохранении лежала в очередной раз, недель 35 наверно было уже. В больнице же живешь по сути на своей койке, все время на ней сидишь-лежишь, все там делаешь. Ну вот я встаю - а на пододеяльнике пятнище подо мной подсохшее прозрачное, так, края чуть коричневатые... я перепугалась, хвать себя за задницу - все сухо, девки на меня глазами по 5 рублей смотрят... я уж собралась на пост лететь, чтоб рожать отвезли... ладно кто-то вспомнил, что 10 минут назад я виноград ела и положила кисть на кровать на пакет, а она у меня свалилась с него... а потом я туда села, после того, как объедки в мусорку отнесла... :)))

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #380 : 28 Апрель 2018, 23:01:55 »
Чето я так устала к концу этой беременности, что боюсь теперь, откроется ли второе дыхание с рождением Мелкого? Хватит ли меня физически на всех?  (truba)
Сейчас у меня перманентно одно желание: лечь и лежать, и чтоб никто не трогал и не донимал...

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #381 : 28 Апрель 2018, 23:05:01 »
Чето я так устала к концу этой беременности, что боюсь теперь, откроется ли второе дыхание с рождением Мелкого? Хватит ли меня физически на всех?  (truba)
Сейчас у меня перманентно одно желание: лечь и лежать, и чтоб никто не трогал и не донимал...
Надь, еще как хватит. Я в таком же состоянии была, потом в рд рыдала от страха как буду справляться, т.к был тяжелый и долгии отходняк от кс.
Теперь через 1,5 года Я опять думаю "и как я со всем справлялась"

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #382 : 28 Апрель 2018, 23:06:41 »
обнадеживает! =) спасибо за отклик!  camomile

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #383 : 28 Апрель 2018, 23:07:10 »
Надь, откроется ))) на месяца 2-3 должно хватить ) учитывая , что в лето вы родитесь ))) летом и морально (не накатывает депрессия от погоды) и физически (не надо это 35 одежд на всех одевать) легче . А к осени и дочь будет побольше и сын . Главное - чтоб все здоровы! Остальное ерунда.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #384 : 29 Апрель 2018, 06:31:08 »
Я тоже под конец устала от б и думала что такое состояние будет и после родов ..да и вообще много было страхов ) в итоге первый месяц был сложный , из за гормонов , а дальше все хорошо !и это зима была , а летом проще 💯

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #385 : 29 Апрель 2018, 15:54:26 »
И я к вам в компанию со вторым дыханием :) несколько недель последних беременных очень сложно было. Зима, скользко, ребенка то в сад, то дома с болячками развлекать...со вторым тоже сложно, но физически "бегать" проще...

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #386 : 29 Апрель 2018, 20:15:07 »
Да да! Именно физически становится проще. Хотя я до родов пешком ходила прилично так , километров по 7, когда около 10. Но все было так тяжело- наклониться , ребёнка толком не поднять... стоять, лежать, сидеть. А после родов скакала тут же. Но у меня не кс конечно. Но все равно, гормоны , как то все на подъёме .

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #387 : 29 Апрель 2018, 21:17:57 »
вот я боюсь, что от недосыпа буду зомби-зверь на нервяке... сейчас то не дает мне нормально спать, а тут еще и мелкий будет   crazy

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #388 : 29 Апрель 2018, 21:26:29 »
вот я боюсь, что от недосыпа буду зомби-зверь на нервяке... сейчас то не дает мне нормально спать, а тут еще и мелкий будет   crazy
Меня больше выбивали из колеи болезни сына которые он из сада таскал( потом забрала на полгода, сейчас получше, главное чтобы не болели, а там справишься) где с сыном поспишь, где вздремнешь,но я после 2 кс легче и быстрее восстановилась

Оффлайн Рената73

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3435
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #389 : 29 Апрель 2018, 21:32:38 »
вот я боюсь, что от недосыпа буду зомби-зверь на нервяке... сейчас то не дает мне нормально спать, а тут еще и мелкий будет   crazy
crazy когда думаешь об этом, вспоминай что у тебя не погодки  puh-puh