Автор Тема: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!  (Прочитано 118964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« : 15 Октябрь 2009, 15:58:21 »
Мне вот интересно, у меня у одной растет куча родинок, с каждым годом все больше и больше...прям таки атака коричневых пятнышек..

В общем вопросы такие: У кого, в каком месте есть родинки? Нравятся ли они вам? Или нет?
Кто нибудь сводил их? Где и чем? Больно?

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2009, 16:03:15 »
у меня родинка на левом плече. красивая smile я ее люблю. smile На лице штучки три мааааленькие и всё.
Если прямо атака родинками-может к врачу обратиться?не просто так же они лезут? ogo

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2009, 16:12:52 »
У меня тоже куча родинок, и тоже постоянно появляются новые. По-хорошему, надо бы сходить и показаться онкологу, а пару выпуклых - отрезать нафег, мешаются.

Родинки удаляли Лейсан и вроде бы Алёна. Лейсан - в Симбирском диагностическом центре, посмотри в теме "Здоровье".

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2009, 16:13:39 »
Поскольку у меня родинок куча, то некоторые мне нравятся, а некоторые - нет! (hi-hi-hi)

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2009, 16:21:15 »
ну ни то что атака, думаю бывает и хуже, но родинки 2-3 вырастаю после лета, думаю это от солнца..но загарать то маленько тоже хочется. Они мешают, я уже 2 случайно содрала..Да, хочу в больницу съездить. Может кто что посоветует, я имею в виду клиники или врачей хороших?

Потому что был не удачный опыт в частной клинике, отдала деньги. Сжигали родинку на веке.Боль была не терпимая, хоть и наркоз сделали (2 укола) у меня была ужасная боль, кружилась голова, в глазах все помутнело, %-'( в общем я убежала от туда не доудалив родинку.. Пришла через неделю, пробывать удалить жидким азотом, 2 раза она мне прижигала (через неделю) Итог: стандартное коричневое пятнышко исчезло, а сама родинка стала под цвет кожи,но осталась. Больше туда не ногой.

А давным давно мне удаляли родинку на носу жидким азотом, это было совсем не больно и не дорого, остался лишь небольшой шрамик ( и то потому что случайно сковырнула болячку) Выжигали в детской областной

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2009, 16:24:12 »
В общем у меня на онкологов теперь аллергия и индивидуальная непереносимость...я их боюсь! zzz Блин, кого бы заставить меня за руку повезти в этому врачу, а то я сама никак не могу

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2009, 19:18:09 »
В общем у меня на онкологов теперь аллергия и индивидуальная непереносимость...я их боюсь! zzz Блин, кого бы заставить меня за руку повезти в этому врачу, а то я сама никак не могу
блин бедненькая, я знаю на себе,что это такое, когда неудачный опыт такой есть   %-(
 мне в детстве прижигали азотом бородавку(фу  (byak)) на пальце-лично я орала и плакала, было больно.А сейчас даже следа не осталось ook

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2009, 21:45:03 »
ЕСТЬ РОДИНКА-ЗНАЧИТ НЕ УРОДИНКА:))) (lya-lya)  Расскажу о своей !!  У меня имеется родинка за левым ухом очень приличного размера!  Когда была маленькая меня дразнили и называли пятнышком, было жутко обидно плакала (вы знаете какие дети прямолинейные и дикие). %-'( %--( ex Мама успокаивала и говорила что я одна такая и такой больше нет ни у кого!  uups волосы собраны и её очень прекрасно видно-раньше комплексовала, а сейчас как то пофиг!  А последнее время начала переживать как же будет на свадьбе все это смотреться   (girl)

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2009, 18:16:33 »
А у меня родинка на груди и на спинке(получается будто выстрел в спинку  (hi-hi-hi) )наверное,меня в прошлой жизни так убили...ведь по некоторым поверьям считается,что родинки,это следы от повреждений сметрельных в прошлой жизни!  uups

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2009, 18:18:05 »
Knopka фатой нафиг всё прикроешь. в чём проблемы! и никто даже не будет смотреть ...  in love

Оффлайн Kate_noise

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1131
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2009, 18:55:54 »
Eva Braun, тогда я в прошлой жизни была капитаном боевых действий. Родинок у меня тьма!!!!
На щёчке есть родинк. Причём с самого рождения, правда с тех пор солидно увеличилась в размерах. Она мне нравиться, но то что она медленно-но верно растёт, меня очень настораживает :( хочу сходить к врачу, но всегда откладываю :(
 

Оффлайн Василиса

  • Мисс Beauty - 2011!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20450
  • Спасибо 8
  • Живу, как положено, а положено у меня на все!
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2009, 19:49:35 »
у меня родинка вясачая подмышкой. Очень мешает при одной известной процедуре uups но я уже новострилась. А страх мой удалять родинки настолько велик, что даже не думаю об этом.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20589
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2009, 20:33:49 »
Цитировать
Британские ученые пришли к выводу, что по количеству родинок можно определить, насколько быстро происходят процессы старения в организме человека.

Ученые из лондонского университета Кингз-Колледж попытались проследить зависимость участков ДНК, отвечающих за старение человека, от количества родинок на теле.

Исследования, в которых приняли участие 1800 близнецов, показали, что чем больше у человека родинок, тем больше вероятность того, что его ДНК обладает особыми механизмами защиты от старения.

Эти выводы удивили ученых, поскольку прежде было доказано, что большое количество родинок повышает риск развития меланомы и приводит к тяжелой форме рака кожи.

Родинки, как правило, появляются в детстве и с возрастом могут исчезнуть. В среднем на теле человека можно насчитать до 30 родимых пятен, но иногда их количество достигает 400.

Ученые обнаружили связь между количеством родинок и длиной теломеров - концевых участков генов, которые как раз и являются индикаторами старения сердца, мускулов, костей и артерий человека (когда теломеры становятся слишком короткими, клетка перестает делиться и погибает).

"Поразительные результаты"

Сравнив количество родинок и длину теломеров близнецов, ученые пришли к неожиданным выводам: разница в биологическом возрасте между обладателями 100 родинок и тех, у кого их не больше 25-ти, составляет 6-7 лет.

"Результаты наших исследований просто поразительны. Впервые было доказано, что люди с большим количеством родинок хоть и подвергаются серьезному риску развития рака, с другой стороны, и прожить могут дольше", - считают авторы проекта.

Ученые надеются, что в будущем их открытие поможет бороться с такими возрастными заболеваниями как стенокардия и остеопороз.

В то же время британские онкологи считают, что результаты исследований требуют дальнейших подтверждений. А пока настоятельно рекомендуют обладателям большого количества родинок беречься от солнца.

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2009, 20:51:25 »
Цитировать
Британские ученые пришли к выводу, что по количеству родинок можно определить, насколько быстро происходят процессы старения в организме человека.

Ученые из лондонского университета Кингз-Колледж попытались проследить зависимость участков ДНК, отвечающих за старение человека, от количества родинок на теле.

Исследования, в которых приняли участие 1800 близнецов, показали, что чем больше у человека родинок, тем больше вероятность того, что его ДНК обладает особыми механизмами защиты от старения.

Эти выводы удивили ученых, поскольку прежде было доказано, что большое количество родинок повышает риск развития меланомы и приводит к тяжелой форме рака кожи.

Родинки, как правило, появляются в детстве и с возрастом могут исчезнуть. В среднем на теле человека можно насчитать до 30 родимых пятен, но иногда их количество достигает 400.

Ученые обнаружили связь между количеством родинок и длиной теломеров - концевых участков генов, которые как раз и являются индикаторами старения сердца, мускулов, костей и артерий человека (когда теломеры становятся слишком короткими, клетка перестает делиться и погибает).

"Поразительные результаты"

Сравнив количество родинок и длину теломеров близнецов, ученые пришли к неожиданным выводам: разница в биологическом возрасте между обладателями 100 родинок и тех, у кого их не больше 25-ти, составляет 6-7 лет.

"Результаты наших исследований просто поразительны. Впервые было доказано, что люди с большим количеством родинок хоть и подвергаются серьезному риску развития рака, с другой стороны, и прожить могут дольше", - считают авторы проекта.

Ученые надеются, что в будущем их открытие поможет бороться с такими возрастными заболеваниями как стенокардия и остеопороз.

В то же время британские онкологи считают, что результаты исследований требуют дальнейших подтверждений. А пока настоятельно рекомендуют обладателям большого количества родинок беречься от солнца.
Все! Я бессмертна!!!

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2009, 21:20:21 »
Если лицо красивое, то много родинок на лице по-мне так смотрятся очень красиво - этакий озорной образ...