Автор Тема: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!  (Прочитано 119157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #60 : 29 Октябрь 2009, 10:41:41 »
ВОТЬ..нашла несколько вариантов: считается, что родинки - это  невыполненные кармические задачи... И идеально когда их вообще мало на теле...

Родинки ярко выраженные, да еще и в виде треугольника значат, что все, что я напишу дальше, должно быть очень ярко выражено. Ну, во-первых, руки: это значит, что Вы необыкновенно умный человек, Вам дан дар общения, можете найти общий язык практически с любым человеком, также свидетельствует о даре красноречия. Вы можете добиться большого успеха как посредник, журналист, писатель. Эти родинки говорят еще и том, что в своей прошлой жизни Вы могли быть известным ученым, монахом-летописцем или изобретателем. Родинки на ноге значат, что Вы могли в прошлой жизни быть святым человеком, имели огромный авторитет, учили других и были глубоко почитаемым человеком. В этой жизни Вы одарены оптимизмом, у вас широкий кругозор, Вы легко можете добиться авторитета, уважения окружающих. Вам будут удаваться дальние путешествия и общение с иностранцами. Родинки на голени говорят о том, что Вы оригинальный, свободный от предрассудков человек, у Вас широкие интересы, с Вами интересно общаться. В Вашей жизни будет много счастливых случайностей, Вы обладаете талантами к разным суперсовременных технологиям (напр. программирование). Кстати, из Вас может получиться неплохой астролог. Вас охраняют светлые силы.


А вот у меня есть и на груди родинка и на талии
Родинки это - очень хорошие знаки, особенно для Вас, как для женщины. Родинка на груди значит, что Вы человек очень нежный, чувствительный, заботливый, понимающий. Вы будете прекрасной матерью и судьба одарит Вас хорошими детьми. Родинка обещает удачу в семейной жизни. Вы умеете создавать уют в доме, который у Вас может быть очень теплым, уютным и в нем Вас будет ждать счастье. А родинки на животе опять таки обещают счастливое материнство. Также они характеризуют Вас как человека ответственного, работящего, рационального, внимательного. Возможны медицинские способности. На Вас всегда можно положиться, Вы порядочный человек и это очевидно. Так что, таким "знакам судьбы" можно только позавидовать.

Ой, так интересно... А на лице и спине нет информации случайно uups

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #61 : 29 Октябрь 2009, 10:49:21 »
Ой, Ксеньюшка! Если найду выложу, самой интересно про спинку!   ook

DEVochki

  • Гость
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #62 : 29 Октябрь 2009, 11:18:26 »
ВОТЬ..нашла несколько вариантов: считается, что родинки - это  невыполненные кармические задачи... И идеально когда их вообще мало на теле...

Родинки ярко выраженные, да еще и в виде треугольника значат, что все, что я напишу дальше, должно быть очень ярко выражено. Ну, во-первых, руки: это значит, что Вы необыкновенно умный человек, Вам дан дар общения, можете найти общий язык практически с любым человеком, также свидетельствует о даре красноречия. Вы можете добиться большого успеха как посредник, журналист, писатель. Эти родинки говорят еще и том, что в своей прошлой жизни Вы могли быть известным ученым, монахом-летописцем или изобретателем. Родинки на ноге значат, что Вы могли в прошлой жизни быть святым человеком, имели огромный авторитет, учили других и были глубоко почитаемым человеком. В этой жизни Вы одарены оптимизмом, у вас широкий кругозор, Вы легко можете добиться авторитета, уважения окружающих. Вам будут удаваться дальние путешествия и общение с иностранцами. Родинки на голени говорят о том, что Вы оригинальный, свободный от предрассудков человек, у Вас широкие интересы, с Вами интересно общаться. В Вашей жизни будет много счастливых случайностей, Вы обладаете талантами к разным суперсовременных технологиям (напр. программирование). Кстати, из Вас может получиться неплохой астролог. Вас охраняют светлые силы.


А вот у меня есть и на груди родинка и на талии
Родинки это - очень хорошие знаки, особенно для Вас, как для женщины. Родинка на груди значит, что Вы человек очень нежный, чувствительный, заботливый, понимающий. Вы будете прекрасной матерью и судьба одарит Вас хорошими детьми. Родинка обещает удачу в семейной жизни. Вы умеете создавать уют в доме, который у Вас может быть очень теплым, уютным и в нем Вас будет ждать счастье. А родинки на животе опять таки обещают счастливое материнство. Также они характеризуют Вас как человека ответственного, работящего, рационального, внимательного. Возможны медицинские способности. На Вас всегда можно положиться, Вы порядочный человек и это очевидно. Так что, таким "знакам судьбы" можно только позавидовать.
А если на соске?  (hi-hi-hi)  Четыре маленьких родинки ромбиком?...  uups

DEVochki

  • Гость
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #63 : 29 Октябрь 2009, 11:20:14 »
я же говорила ,что Ева все расставит по своим местам (hi-hi-hi)
у мну муж на все вещи в мире-на отключение света в доме или на то,что кот весь день спит, на вылезжий прыщ/родинку и на любую вещь в мире говорит-это к письму... (hi-hi-hi) у него одно объяснение всего мистического-к письму (hi-hi-hi) железная мужская логика crazy
(hi-hi-hi) хорошее чувство юмора у вашего мужа!  (hi-hi-hi)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #64 : 29 Октябрь 2009, 16:21:46 »

 (hi-hi-hi) хорошее чувство юмора у вашего мужа!  (hi-hi-hi)
ДА УЖ (hi-hi-hi)Девченки, давайте ко мне на "ты", даже если не знакомы, не могу я эти "вы" zzz
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2009, 16:23:18 от ♥LisaKristi♥ »

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #65 : 29 Октябрь 2009, 23:50:43 »
1 -Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.

2 -Страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.

3 -Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.

4 -Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.

5 -Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.

6 -Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.

7 - Необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.

8 -Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.

9 -В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.

10 -Отличная память, дипломатичность, приземлённость.

11 -Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.

12 -Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.

13 -Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.

14 -Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба.

15 -Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.

16 -Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.

17 -Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно.

18 -Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.

19 -Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.

20 -Трудный характер, склонность к депрессиям.

21 -Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.

22 -Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.

23 -Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.

24 -Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.

25 -Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #66 : 30 Октябрь 2009, 00:05:10 »
Так подробно всё разъяснила!!!  (lya-lya)

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #67 : 30 Октябрь 2009, 00:08:35 »
 smile У меня на этой картинки есть 6 и 2, а вот еще есть рядом с ухом и на челюсти чуть ниже рта под глазом как то так (ээээ, сложно обьяснить) все обыскала не нашла что означают %-(

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #68 : 30 Октябрь 2009, 02:58:13 »
у мну №6-Страсть к путешествиям, фантазия и творчество. smile это правда, я такая uups
а на теле если родинки ,у тебя нет аналогичных картинок с разъяснениями?интересно было бы почитать! (puh)

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #69 : 30 Октябрь 2009, 10:07:38 »
у мну №6-Страсть к путешествиям, фантазия и творчество. smile это правда, я такая uups
а на теле если родинки ,у тебя нет аналогичных картинок с разъяснениями?интересно было бы почитать! (puh)
на теле к сожалению нет %-( ищу (puh)

MINUTKA

  • Гость
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #70 : 30 Октябрь 2009, 23:58:58 »
1 -Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.
4 -Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.
7 - Необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.
13 -Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.
15 -Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.
18 -Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.
20 -Трудный характер, склонность к депрессиям.

 Вот такая я многогранная crazy муж говорит, что всё про меня uups

Оффлайн LuLu

  • осторожно,злая собака!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1786
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 29 августа 2009
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #71 : 31 Октябрь 2009, 00:44:04 »
у меня ярко выражена родинка под номером 18 -Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность ))

MINUTKA

  • Гость
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #72 : 31 Октябрь 2009, 13:00:25 »
Я что одна такая "красивая"? puuhh
хотя я не удивляюсь родинками уже давно...когда-то читала, что они также связаны с эмоциональностью...эмоций мне не занимать, могу ещё поделиться и себе останется с лихвой. smile

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #73 : 31 Октябрь 2009, 14:17:33 »
2 - Страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.
8 - Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.
Близко к 18, но немного дальше - Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.
Сейчас заметила, что одной родинки на лице не стало...как интересно! Они еще и пропадать могут...

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #74 : 31 Октябрь 2009, 16:26:48 »
а я у себя еще №23 нашла-Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному. uups