Автор Тема: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!  (Прочитано 118967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #45 : 27 Октябрь 2009, 22:21:39 »
ооо, Ксеня, как ты обогощена ogo
ага %--( вот 2 штучки можно удалить, другие фиг с ними пусть растут, но и другие надо будет года через 3 удалять...эх, надо решаться на удаление, но я боюсь, оооочень

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #46 : 27 Октябрь 2009, 22:23:32 »
У меня на талии 9.

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #47 : 27 Октябрь 2009, 22:36:53 »
а еще у меня три самых больших образуют треугольник вот так...

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #48 : 28 Октябрь 2009, 14:01:41 »
по-любому эт что-то значит, сейчас Ева Браун найдет значение и смысл этого треугольника (hi-hi-hi) она у нас мастер по приметам и мистике ;-)

DEVochki

  • Гость
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2009, 17:37:15 »
Девочки, у кого много и очень много родинок. В любом случае, если они возникают постоянно, лучше заранее обратиться к врачу, чтобы они, упаси Бог, ещё расти не начали. И ещё, самое важное, людям с большим количеством родинок нельзя загорать! Нельзя не в том плане, что кто-то вам запретит, а вы все равно будете загорать. Если хотите - загорайте, тело ваше, но это риск кожных онкозаболеваний. Хотябы прячьте крупные родинки (залепляйте кусочком пластыря и т.п.) и никогда!... никогда не сгорайте на солнце до бордовой кожи. Берегите себя.

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2009, 17:49:57 »
А у меня на шее треугольник из родинок.

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #51 : 28 Октябрь 2009, 18:06:27 »
Девочки, у кого много и очень много родинок. В любом случае, если они возникают постоянно, лучше заранее обратиться к врачу, чтобы они, упаси Бог, ещё расти не начали. И ещё, самое важное, людям с большим количеством родинок нельзя загорать! Нельзя не в том плане, что кто-то вам запретит, а вы все равно будете загорать. Если хотите - загорайте, тело ваше, но это риск кожных онкозаболеваний. Хотябы прячьте крупные родинки (залепляйте кусочком пластыря и т.п.) и никогда!... никогда не сгорайте на солнце до бордовой кожи. Берегите себя.
Да, кстати, у меня после занара новые родинки появляются %-'(

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #52 : 28 Октябрь 2009, 19:17:02 »
Девочки, у кого много и очень много родинок. В любом случае, если они возникают постоянно, лучше заранее обратиться к врачу, чтобы они, упаси Бог, ещё расти не начали.
Я сходила к дерматологу, не к онкологу, правда. Он сказал,  что никак рост родинок остановить нельзя и что у меня это скорее всего наследственное. Сказал не загорать и в баню не ходить (ну и другим способом не распаривать) - так я не делаю ни то, ни другое. Первое уже много лет, второе - один раз в жизни, мылась в уже остывающей парилке. А они все равно появлятся и растут.

..А по идее у меня кожа нормально переносит загар, не сгораю мгновенно; в детстве я к концу лета превращалась в эфиопского ребенка, и это при том, что на солнце всегда сидела в рубашке с длинным рукавом и в панамке и - родители строго за этим следили. Cгорела, может, пару раз в жизни, лет в 16 последний раз.

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #53 : 28 Октябрь 2009, 22:43:51 »
по-любому эт что-то значит, сейчас Ева Браун найдет значение и смысл этого треугольника (hi-hi-hi) она у нас мастер по приметам и мистике ;-)


 (hi-hi-hi)

MINUTKA

  • Гость
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #54 : 28 Октябрь 2009, 22:45:08 »
а еще у меня три самых больших образуют треугольник вот так...
мы с тобой не родня случайно?  ogo
у меня такой же, тольк размером меньше!

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #55 : 28 Октябрь 2009, 22:55:20 »
ВОТЬ..нашла несколько вариантов: считается, что родинки - это  невыполненные кармические задачи... И идеально когда их вообще мало на теле...

Родинки ярко выраженные, да еще и в виде треугольника значат, что все, что я напишу дальше, должно быть очень ярко выражено. Ну, во-первых, руки: это значит, что Вы необыкновенно умный человек, Вам дан дар общения, можете найти общий язык практически с любым человеком, также свидетельствует о даре красноречия. Вы можете добиться большого успеха как посредник, журналист, писатель. Эти родинки говорят еще и том, что в своей прошлой жизни Вы могли быть известным ученым, монахом-летописцем или изобретателем. Родинки на ноге значат, что Вы могли в прошлой жизни быть святым человеком, имели огромный авторитет, учили других и были глубоко почитаемым человеком. В этой жизни Вы одарены оптимизмом, у вас широкий кругозор, Вы легко можете добиться авторитета, уважения окружающих. Вам будут удаваться дальние путешествия и общение с иностранцами. Родинки на голени говорят о том, что Вы оригинальный, свободный от предрассудков человек, у Вас широкие интересы, с Вами интересно общаться. В Вашей жизни будет много счастливых случайностей, Вы обладаете талантами к разным суперсовременных технологиям (напр. программирование). Кстати, из Вас может получиться неплохой астролог. Вас охраняют светлые силы.


А вот у меня есть и на груди родинка и на талии
Родинки это - очень хорошие знаки, особенно для Вас, как для женщины. Родинка на груди значит, что Вы человек очень нежный, чувствительный, заботливый, понимающий. Вы будете прекрасной матерью и судьба одарит Вас хорошими детьми. Родинка обещает удачу в семейной жизни. Вы умеете создавать уют в доме, который у Вас может быть очень теплым, уютным и в нем Вас будет ждать счастье. А родинки на животе опять таки обещают счастливое материнство. Также они характеризуют Вас как человека ответственного, работящего, рационального, внимательного. Возможны медицинские способности. На Вас всегда можно положиться, Вы порядочный человек и это очевидно. Так что, таким "знакам судьбы" можно только позавидовать.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #56 : 28 Октябрь 2009, 23:07:59 »
я же говорила ,что Ева все расставит по своим местам (hi-hi-hi)
у мну муж на все вещи в мире-на отключение света в доме или на то,что кот весь день спит, на вылезжий прыщ/родинку и на любую вещь в мире говорит-это к письму... (hi-hi-hi) у него одно объяснение всего мистического-к письму (hi-hi-hi) железная мужская логика crazy

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #57 : 28 Октябрь 2009, 23:22:17 »
я же говорила ,что Ева все расставит по своим местам (hi-hi-hi)
у мну муж на все вещи в мире-на отключение света в доме или на то,что кот весь день спит, на вылезжий прыщ/родинку и на любую вещь в мире говорит-это к письму... (hi-hi-hi) у него одно объяснение всего мистического-к письму (hi-hi-hi) железная мужская логика crazy


Его наверное спам часто беспокоит, вот он и объясняет это так  (hi-hi-hi)  Паук вроди бы к письму  uups   тоже...А вообще клёвый муж у тебя...а мой наоборот,не во что кроме сглаза не верит!  (blin)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #58 : 28 Октябрь 2009, 23:24:36 »

Его наверное спам часто беспокоит, вот он и объясняет это так  (hi-hi-hi)  Паук вроди бы к письму  uups   тоже...А вообще клёвый муж у тебя...а мой наоборот,не во что кроме сглаза не верит!  (blin)
;-)

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #59 : 29 Октябрь 2009, 10:38:40 »
а еще у меня три самых больших образуют треугольник вот так...
мы с тобой не родня случайно?  ogo
у меня такой же, тольк размером меньше!
ogo оу! Это интересно ;-)