Автор Тема: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!  (Прочитано 118709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36692
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #750 : 20 Август 2018, 14:28:51 »
Тоже решила родинку удалить. Сходила в кожвен, сдала анализы на гепатит-сифилис-спид, дали сегодня направления (лист консультанта) и велели записываться в онко. Звоню туда - теперь запись к ним только через терапевта. Вот слов нет. К терапеву запись на неделю расписана.

Оффлайн Andromaha

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3920
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Раньше была mus9
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #751 : 20 Август 2018, 21:53:34 »
Всем спасибо за ответ!:)

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #752 : 20 Август 2018, 22:07:41 »
Амариллис, а через регистратуру поликлиники по МЖ попробуйте. Я так записывалась вот недавно. Т. Е. В онко меня записали в поликлинике по МЖ

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36692
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #753 : 21 Август 2018, 08:42:10 »
Амариллис, а через регистратуру поликлиники по МЖ попробуйте. Я так записывалась вот недавно. Т. Е. В онко меня записали в поликлинике по МЖ
В поликлинике сказали, что без участкового не могут. Пришлось посидеть в живой очереди, а потом медсестру просить переписать в новый лист консультанта. Вот тогда регистратура меня записала. На 3 сентября

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #754 : 21 Август 2018, 10:08:44 »
Амариллис, а через регистратуру поликлиники по МЖ попробуйте. Я так записывалась вот недавно. Т. Е. В онко меня записали в поликлинике по МЖ
В поликлинике сказали, что без участкового не могут. Пришлось посидеть в живой очереди, а потом медсестру просить переписать в новый лист консультанта. Вот тогда регистратура меня записала. На 3 сентября
Ааа, так это наверное из-за не местного направления)

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36692
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #755 : 03 Сентябрь 2018, 17:59:17 »
Амариллис, а через регистратуру поликлиники по МЖ попробуйте. Я так записывалась вот недавно. Т. Е. В онко меня записали в поликлинике по МЖ
В поликлинике сказали, что без участкового не могут. Пришлось посидеть в живой очереди, а потом медсестру просить переписать в новый лист консультанта. Вот тогда регистратура меня записала. На 3 сентября
Была сегодня на консультации. Потыкал в мою родинку, сказал "доброкачественная" и направил на удаление к хирургу по месту жительства. Что-то я ничего уже не понимаю...

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #756 : 03 Сентябрь 2018, 18:23:16 »
Амариллис, да уж врачи у нас в стране от Бога просто(

Оффлайн @Наталья@

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2476
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #757 : 03 Сентябрь 2018, 20:36:10 »
Амариллис, ну и хорошо, что доброкачественная, если бы сомневались, удаляли бы в онко. Мне когда удалил, посмотрел на срез и сказал доброкачественная, что потом и гистология подтвердила.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #758 : 03 Сентябрь 2018, 23:30:57 »
Мне тоже в онко сразу сказали, что доброкачественная. И удалять предложил либо по месту жительства, либо в онко

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4750
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #759 : 28 Сентябрь 2018, 09:23:59 »
Недавно задела родинку, немного кровила. Решила удалить, она большая и в области подмышки. Неудобно. Почитав эту тему решила сначала идти в поликлинику по месту жительства (Железнодорожная, вдруг кому пригодится). Записалась к терапевту участковому, как выше писали. Вчера прихожу, объясняю что нужно направление на удаление родинки. Она смотрит квадратными глазами и говорит, что это не к ней))) Велела идти к дерматологу. Сегодня прихожу к дерматологу. Объясняю, что нужно направление на удаление родинки. Посмотрела ее издалека he-he (это самое смешное, видимо убедиться что она есть у меня, вдруг я обманываю). Иди, говорит, к местному хирургу сначала. местный хирург принимает после 10 октября)))

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #760 : 28 Сентябрь 2018, 13:29:52 »
Идиоты, прости господи(((\

Кстати, если вдруг кому надо. Вчера Академия в своем Инстаграм разместили новость, что у них на Репина теперь будет Закиров принимать

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #761 : 28 Сентябрь 2018, 13:51:43 »
Jane_L, у нас в поликлиниках все как всегда. Я к хирургу пришла, он посмотрел и сразу к себе на удаление записал платное. И я решила к дерматологу, но он написал направление (сначала анализы сдала). Не доверяю я этим врачам, лучше в онко сходить

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4750
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #762 : 28 Сентябрь 2018, 13:56:56 »
Jane_L, у нас в поликлиниках все как всегда. Я к хирургу пришла, он посмотрел и сразу к себе на удаление записал платное. И я решила к дерматологу, но он написал направление (сначала анализы сдала). Не доверяю я этим врачам, лучше в онко сходить

и я хочу туда. Но дерматолог принципиально отправила к местному хирургу.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36692
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #763 : 01 Октябрь 2018, 22:43:37 »
Похоже, онкоцентр разгрузить пытаются. У меня другого объяснения нет

Я чуть выше описывала свою эпопею. Кожвен - онко (только звонок) - участковый терапевт - онко - хирург по месту жительства. На прошлой неделе попала я таки к хирургу. Удивился, что онколог меня к нему отправил, но отказывать не стал, операцию назначил на следующий день. Я думала, он меня дальше пошлет, в стационар какой-нибудь. Но нет, удаляет сам, в своей же операционной. Пять раз пообещал, что больно не будет puh-puh . Видимо, я выглядела напуганной :) Обезболил, минут 5-7 операция, как мне показалось. Не больно совершенно. Вечером немного поныло. Антибиотик назначил. 4 дня ходила к ним на перевязки. В пятницу швы снимать. У меня почти см в диаметре и выпуклая была, на шее. Хожу с пластырем. Хирург и медсестра замечательные. И успокаивали, и шутили, и поболтали :)
На гистологию тоже отправляют. Недели 3-4 делается
Операция не бесплатная, но дешевле, чем в онко. 1100 вместе с анализом на гистологию.

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5087
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #764 : 01 Октябрь 2018, 22:45:34 »
Похоже, онкоцентр разгрузить пытаются. У меня другого объяснения нет

Я чуть выше описывала свою эпопею. Кожвен - онко (только звонок) - участковый терапевт - онко - хирург по месту жительства. На прошлой неделе попала я таки к хирургу. Удивился, что онколог меня к нему отправил, но отказывать не стал, операцию назначил на следующий день. Я думала, он меня дальше пошлет, в стационар какой-нибудь. Но нет, удаляет сам, в своей же операционной. Пять раз пообещал, что больно не будет puh-puh . Видимо, я выглядела напуганной :) Обезболил, минут 5-7 операция, как мне показалось. Не больно совершенно. Вечером немного поныло. Антибиотик назначил. 4 дня ходила к ним на перевязки. В пятницу швы снимать. У меня почти см в диаметре и выпуклая была, на шее. Хожу с пластырем. Хирург и медсестра замечательные. И успокаивали, и шутили, и поболтали :)
На гистологию тоже отправляют. Недели 3-4 делается
Операция не бесплатная, но дешевле, чем в онко. 1100 вместе с анализом на гистологию.
класс когда такие врачи!