Автор Тема: Идеальный день рождения  (Прочитано 3644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2014, 10:01:23 »
У меня в прошлом году был идеальный ДР в Праге на Староместской площади  angel_cloud

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2014, 10:10:43 »
в 19 лет был идеальный (на тот момент я так считала) д.р. на турбазе с друзьями. Ох и весело было)))))
Сейчас для меня идеальный д.р. уехать семьей куда нибудь. Уже несколько раз уезжали в казань и на мужа д.р. и на мой. А уж потом с родней стол накрывала. но это уже не д.р., а целый день у плиты puh-puh

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2014, 12:54:05 »
Каждый год хочется чего то разного. Но есть вещи постоянные. Люблю сюрпризы, вот просто что бы не ожиданно.
А вообще мечтаю в свой день рождения выспаться. Проснуться от яркого солнца, запаха вареного кофе и ....). Хочу принимать поздравления,слушать комплименты и просто радоваться,что мы все вместе. angel_cloud
воть......тоже люблю их - но чет вес так ожидаемо....всегда....но не было идеального %-(ни разу.....

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2014, 22:10:29 »
Лера, лучший мой ДР в плане развлечений/куража ты пропустила  %-(
Караоке  crazy шампанское (кому что), большая компания
клааааассс  angel_cloud

Дома не люблю, по причине, что юla указала. В кафе ДОРОГО, но как воспоминание  _cool_ girl_heart

повод повторить бывает ежегодно crazy

P.S. Обязуюсь не отлеживаться в это время после выписки из роддома

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #19 : 15 Сентябрь 2014, 22:12:23 »
у меня тоже идеального не было( но самые теплые воспоминания о дне рождения, который посетило много моих друзей, в том числе из недалекого прошлого, посидели хорошо, а самый отвратительный, накануне которого меня бросил парень (rrr)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2014, 09:04:39 »
у меня самый отвратительный - так скзать первый взсролый день рождение - лет 16,17...уже и не помню точно.....когда мама  НЕ приглашала уже никого ихз своих знакомых, а я пригласила и вроде как мне казалось прилично  - человек 10....ИИИИИИИИ никто не пришел...у кого-то были дела - типа дачи  (в 16 лет не всех еток отпсукали на дни рождения чьи-то.....), а кто-то не смог доехать - ливень был просто ужасный - а гости должны были приехать с другой тосроны...эх - никто не приехал.... tyu-tyuвроде как бы ничего - но обидно было что я то готовилась.....вот примерно стого времени и решила никого не приглашать заранее, так сказать - либо спонтанно делаю - кто звонит того зову, либо просто дома с тортом сижу uups

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2014, 10:51:24 »
ми-Шутка, да уж, неприятно очень. 

Оффлайн Алина

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2244
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2014, 16:18:16 »
у меня тоже идеального не было( но самые теплые воспоминания о дне рождения, который посетило много моих друзей, в том числе из недалекого прошлого, посидели хорошо, а самый отвратительный, накануне которого меня бросил парень (rrr)
У меня был идеальный день рождения,на природе у Свияги,тёплый вечер,все друзья собрались,эх зажигали мы тогда.

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2014, 14:42:44 »
у меня два года подряд день рождения был в спортзале на соревнованиях, было круто, что после представления команд на весь зал объявляли, что у меня др, поздравляли, а потом звучал гимн России. чувствовала себя чемпионкой angel_cloud

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2014, 14:59:01 »
Про неудачный ДР - случился 3 или 4 года назад: рано утром в день моего рождения муж получает весть о трагической гибели двух молодых сотрудников и всё - ни настроения, ни желания... ничего...  %-(

Оффлайн Andromaha

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3920
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Раньше была mus9
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2014, 15:08:15 »
Для меня идеальный день рождения: это отметить его со всеми своими дорогими и любимым. Сначала с родителями, потом с друзьями, потом с мужем и дочкой, и чтобы не дома, а в ресторане. И чтобы все в этот день были счастливыми и радостными как я. Чтобы всем было хорошо и радостно!)) А потом бы собрать вещи и уехать куда-нибудь подальше с мужем, где тепло и нет снега!!! (у меня ДР зимой). И пить холодное шампанское с ним вдвоем на террасе с видом на море... angel_cloud

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #26 : 22 Сентябрь 2014, 15:45:01 »
Для меня идеальный день рождения: это отметить его со всеми своими дорогими и любимым. Сначала с родителями, потом с друзьями, потом с мужем и дочкой, и чтобы не дома, а в ресторане. И чтобы все в этот день были счастливыми и радостными как я. Чтобы всем было хорошо и радостно!)) А потом бы собрать вещи и уехать куда-нибудь подальше с мужем, где тепло и нет снега!!! (у меня ДР зимой). И пить холодное шампанское с ним вдвоем на террасе с видом на море... angel_cloud
uupsя поняла - это в принципе не возможно, если вас больше чем двое

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #27 : 22 Сентябрь 2014, 16:50:07 »
Не люблю свой день рожденья, почему-то за месяц до моей днюхи что-то неприятное у меня происходит, как-то я узнала, что мой парень бросил меня ничего не объяснив после семилетней любви и женился на другой, потом ровно за месяц умер муж, короче всегда одни неприятности, за месяц меня колотит и трясет. А запомнился 40 летний юбилей, меня поздравили на работе, а потом я уехала в деревню с сыном и мы посидели с мамой и папой за столом такие теплые воспоминания.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #28 : 22 Сентябрь 2014, 18:08:17 »
Чтоб с утра - букет цветов от мужа и сюрприз-подарок, потом весь день с ним обнимашки-целовашки, а вечерком в ккафе большой компанией и веселье на всю ночь...  angel_cloud angel_cloud angel_cloud

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2014, 02:37:04 »
После своего 15летия,решила для себя,что мой идеальный день рождения-это тишина и покой в этот день,поздравления и прогулка по лесу,потом спуститься к воде и целый день провести так на природе,оглохнуть от шума воды и уйти в себя. Уединение с семьёй,вот сейчас мой идеальный день рождения,главное уйти от повседневного бега за счастьем,а насладиться им в один день моего рождения. Муж это знает и поэтому никаких  банкетов,это обычно на след.день,а в этот день только я и он и наши дети.