Автор Тема: Идеальный день рождения  (Прочитано 3646 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #30 : 04 Ноябрь 2014, 10:04:04 »
Наконец то я поняла, что идеальный др - это тот, который организуешь сама! Да, хочется сюрпризов и чтобы кто то прочел твои мысли и подарил заветный подарок. Но в телепатию я не верю поэтому искренне за неделю сообщила мужу чего я хочу: мы позвали друзей (семейную пару с ребенком) на вечер, а утром на пол дня я ушла в спа салон (это был заказанный мною подарок от мужа). Все довольны и счастливы! У меня часто др были на отдыхе - тоже очень хороший вариант. Посиделки с родителями и свекрами, а также многочисленным родственниками не люблю (превращается в обжираловку), причем я в роли официантки, на фиг!

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #31 : 04 Ноябрь 2014, 10:13:53 »
был идеальный ДР у меня - я была первым ребенком беременна (не хочу считать сколько мне исполнялось) прихожу с работы - а весь дом в воздушных шарах )))) потом вечером тортик с родителями. Шарики люблю. нНо это уже было и второй раз не интересно будет ))) а на выходные после дня рождения поехали за грибами/на шашлык. И как там было здорово - березово/дубовый лесок, с летающими филинами огромных размеров, ручейком по камушкам, мухаморами на полянке красивыми красивыми как в сказке ... вообщем сказка - русская народная сказка. Тепло было , несмотря на конец сентября ... классс.

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2014, 10:28:01 »
Хорошо вам, природа, шашлык, лесок  knee У меня, блин, в конце февраля дэрэ и это обычно офигенские морозы за -20 ((((

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2014, 10:28:43 »
На тур базу?

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #34 : 04 Ноябрь 2014, 19:04:17 »
а у меня какахи плывут на ДР(((
турбаза как и кафе - дорого выходит

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #35 : 27 Октябрь 2015, 01:31:01 »
Мой самый идеальный ДР был в этом году.
МЧ заказал роллы,причем огромный сет,позвали мою младшую сестру и втроем посидели. Он надарил мне подарки,о которых ненавязчиво начал выведывать за пару месяцев,цветы. Бывший муж никогда не дарил мне цветов,ну может 1-2 раза и под намеками. А тут даже подарки не обязательно. Главное внимание и цветы crazy
Раньше всегда была как трудовая повинность-салатов нарезать,горячее приготовить и т.д. хотя приезжали то всегда самые близкие. В последние годы всегда бывшие свекровь и золовка. В принципе хорошо сидели и внимание приятно,но не люблю готовить в ДР. uups