Автор Тема: Идеальный день рождения  (Прочитано 3645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Идеальный день рождения
« : 12 Сентябрь 2014, 19:42:09 »
Давайте поделимся своими представлениями об идеальном дне рождения.
Есть люди, которые совсем не празднуют, не любят этот день и испытывают необъяснимый мандраж. А другие каждый год собирают шумные компании с песнями, плясками.
Я до сих пор не определилась, какой он - идеальный праздник. А вы?

P.S. Это тема - просто болталка, не ищите тайного смысла

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2014, 20:16:04 »
Не люблю готовить в свой ДР- когда целый день простоишь у плиты, уже и праздника не чувствую. Поэтому для меня идеальный ДР либо в кафе, либо заказать домой суши и прочее. Иногда бывают гости (если выходные, в будни редко), но чаще -только семья ( нас трое).

Онлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2014, 20:37:33 »
прошли все этапы ДР - и кафе, и с родителями, и с семьей. Самый лучший был в путешествии, больше всего понравилось!!!!

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2014, 20:43:46 »
Не отмечаю свой день рождения уже лет 10.Иногда даже забываю про него. Не хочу.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2014, 20:51:04 »
Лера, лучший мой ДР в плане развлечений/куража ты пропустила  %-(
Караоке  crazy шампанское (кому что), большая компания
клааааассс  angel_cloud

Дома не люблю, по причине, что юla указала. В кафе ДОРОГО, но как воспоминание  _cool_ girl_heart

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2014, 23:01:45 »
для меня идеально-чтоб каждый год разный angel_cloud чтоб не повторялось ничего, разная обстановка, разные места! я ж близнец)) Но по факту каждый год одно и то же puh-puh

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2014, 23:29:55 »
для меня идеально-чтоб каждый год разный angel_cloud чтоб не повторялось ничего, разная обстановка, разные места! я ж близнец)) Но по факту каждый год одно и то же puh-puh

вот +1. тоже близнец. не люблю повторяться.

кстати, остались очень хорошие воспоминания о дне рождении на 1м курсе. хоть убейте, не могу вспомнить подробностей, куда ходили, что делали. помню только подарки, состав компании и что было хорошо. наверно это и есть идеальный день рождения.

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2014, 23:49:10 »
Тоже помню весёленький ДР на первом курсе в шашлычке на Федерации...я с тех пор водку не пью)))
Любила пригласить родителей домой , накрыть стол, посидеть и послушать какая я хорошая девочка, порадоваться подаркам, все тут же распокавать и сиять весь вечер!!! дёргание ушей и хоровод каравай обязательно!!!! в общем всё как в детстве...
через день собрать компанию друзей домой, минифуршет, подарки, цветы и в клуб/бар...
А в этом году через месяц ДР ...испеку торт, позову мамочку, обниму её, девочек, и больше ничего не надо. Ну может сама себе подарок сделаю схожу в салон/концерт/не решила еще

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2014, 09:51:50 »
Мама наверное самый важный человек в этот день. Хочется благодарить её, сделать что-то приятное для неё. Позиция mamalika мне чем-то близка.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2014, 16:28:27 »
Вот тоже уже надоело в свой ДР (и за 1-2 дня до него) коптиться у плиты, бегать обслуживать гостей, потом убираться после, до поздна мыть посуду... Хочу с мужем куда-нить сходить вдвоем. Или с гостями-в кафе, где буду королевной)) И муж чтобы с утра с цветами ко мне angel_cloud

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2014, 20:34:17 »
Каждый год хочется чего то разного. Но есть вещи постоянные. Люблю сюрпризы, вот просто что бы не ожиданно.
А вообще мечтаю в свой день рождения выспаться. Проснуться от яркого солнца, запаха вареного кофе и аромата цветов, и что бы одна дома (ну пусть все уже разбегутся на работу и т.д.). Неспеша принять душ, позавтракать и поехать на работу, принимать поздравления и подарки. А после работы забрать своих мальчишек и пойти в уютное кафе, где уже нас ждут любимые и дорогие мне люди (друзья,родственники). Хочу принимать поздравления,слушать комплименты и просто радоваться,что мы все вместе. angel_cloud

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2014, 21:43:51 »
люблю др в движении) куда то ехать . два года подряд это и делала)
терпеть не могу застолья, стесняюсь ужасно когда мне говорят тосты.а вот получить подарочек и умотать отдыхать - милое дело. др летом

Оффлайн Little My

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 8-937-886-2366
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2014, 08:57:10 »
У меня в этом году идеальный был) Так как шли последние денечки беременности всем сказала, что отмечать не буду, расслабилась и ничего не готовила и никого не ждала. Рано утром муж принес огромный букет роз и ушел на работу. Я выспалась. Потом к обеду мама с сестрой приехали, поздравили, вкусняшек с собой привезли и даже обед. Пообедали и они уехали. А к вечеру я все же сумела ужин приготовить. Подружка зашла поздравить и муж с работы вернулся. Тихо посидели, потом гулять пошли. Весь день праздник получился и я не устала совершенно) _cool_

Оффлайн Melissa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2128
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2014, 09:01:18 »
Для меня идеальный день рождения - без моего участия в его подготовке. Я проснулась, меня поздравили, накормили, развлекли, порадовали и так целый день.

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеальный день рождения
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2014, 09:13:10 »
Для меня День рождения- это всегда обратная связь от мира, в кого я вкладывалась, с кем простраивала отношения, с кем конфликтовала, по количеству поздравлений или их отсутствию от конкретных людей многое становится ясным для меня  aga_aga