Автор Тема: Кухонная утварь - диваны, столы, кухонные гарнитуры и тд  (Прочитано 178671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Вот это холодильник  _cool_ класс! Вместительный ?? А что за фирма?))

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Классный !  _cool_ мне кажется нормально он впишется . Ну не хуже чем обычный белый.

Оффлайн Vaiox

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 233
  • Спасибо 0
https://www.mvideo.ru/products/holodilnik-side-by-side-liebherr-sbsesf-7212-24-20027137
Лучше такой, по цене +- одинаково, производитель явно лучше, вместимость больше.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский

кто что скажет о сочетании такого холодильника с класической кухней
У знакомой такой холодильник. С классикой. В личку фото могу прислать. Но там большая кухня -столовая

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
да жду

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Отправила

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Настя Кирюшина мама, а кухня какого цвета?  к белой/молочной и любым оттенкам коричневого, мне кажется, вполдне пойдет....

 я вписывать собираюсь голубой холодильник в классическую бирюзовую кухню https://www.mvideo.ru/products/holodilnik-side-by-side-gorenje-nrs85728bl-20036117 очень боялась , НО поставиив холодильник мне кажется все будет удачно))).....

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
ми-Шутка, тоже такой рассматривала) но тк площадь небольшая, остановились на встроенном в итоге

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Ох...какой яркий.... У меня такой холодильник был бы бельмом на глазу. Я предпочитаю холодильник не замечать.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Чашка кофею, я не против таких бельм)))))

 вообще люблюб яркости и игры красок))))..серое и бледное - мине ну никак не хочется

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Чашка кофею, я не против таких бельм)))))

 вообще люблюб яркости и игры красок))))..серое и бледное - мине ну никак не хочется
У меня просто кухня в прошлой квартире яркая была...сиреневая... Очень быстро я от неё устала...надоела. Поэтому сейчас склоняюсь к более мягким оттенкам. smile

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11959
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Я как-то была у знакомых, у них была очень яркая сине-желтая кухня. На первый взгляд - красиво, но после нескольких часов жутко утомляет, прямо давит эта яркость.
Себе бы ни за что не стала брать мебель или технику ярких цветов, надоест - сложно поменять, ИМХО, разбавлять интерьер цветовыми пятнами лучше с помощью аксессуаров каких-то, декора, штор на худой конец, это все в случае чего проще убрать или заменить...

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
нам от прежних хозяев досталась яркая зелено-салатовая. не скажу, что давила, но раздражала. правда я и сейчас себе выбрала не сказать, что бледную: серо-бежевая с бирюзой, но стильную и под свой вкус.

так-то на вкус и цвет фломастеры разные)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
))) я видимо устала от коричневых и бежевых отетнков)))) - мне не надоест)))) лет 20)))