Автор Тема: Кухонная утварь - диваны, столы, кухонные гарнитуры и тд  (Прочитано 179041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
у нас ЭКО кожа - при покупке  давали гарантию 10 лет, три года простоял, стала трескаться, позвонили производителю, он забрал и перетянул заново......

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Мы на рынке купили, увы. Некому было звонить.
Но даже если теперь в нормальном месте будем брать - я больше экокожу эту брать не буду. Дерьмантин он и есть дерьмантин, как его ни назови...

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
как думаете,столешки Скиф и союз одинаковые?

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Мы на рынке купили, увы. Некому было звонить.
Но даже если теперь в нормальном месте будем брать - я больше экокожу эту брать не буду. Дерьмантин он и есть дерьмантин, как его ни назови...
+1

Оффлайн Svetlya4ok13

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2650
  • Спасибо 21
Где у нас приличный выбор обеденных столов и стульев/диванов? Желательно в Заволжье, но и правобережье рассмотрю. В Мегастрое совсем не густо :(

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Экокожу, даже в виде вставок - очень не советую. У нас на кухонном диванчике вставки на спинке из нее - через некоторое время поползла возле швов, а через пару лет начала осыпаться, стал ужас ужасный, теперь перетягивать надо... Да и летом противно спина к ним прилипала.
Может, конечно, она просто некачественная у нас попалась, но не угадаешь же, какая будет, когда заказываешь...
у нас тоже диван из экокожи посыпался. Кусками отваливается дермантин. Дивану 5 лет. Позвонили туда, где покупали, фирма там уже другая. Дали нам адрес производства, где делали наш диван, поехали, они такие диваны больше не выпускают, поэтому в перетяжке нам отказали.
Первый раз в жизни купила дермантиновый диван, больше никогда в жизни не возьму. И стоил ведь дороже, чем в ткани, типа экокожа высокого качества

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Где у нас приличный выбор обеденных столов и стульев/диванов? Желательно в Заволжье, но и правобережье рассмотрю. В Мегастрое совсем не густо :(
у нас в городе не то что приличного выбора нет, у нас вообще не из чего выбирать. 2,5 магазина на весь город

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Svetlya4ok13, мы купили на промышленной тот, который я хотела. Но дорого. При этом я знала, что ищу.
В звезде на 1м этаже в каком-то отделе тоже много было интересных, но ещё дороже, чем мы рассчитывали

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Мы тоже хотим диван на кухне перетянуть. Экокожа бесит, больше никогда не купим. У кого будут контакты мастеров, занимающихся перетяжкой, поделитесь плиз)

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Svetlya4ok13, мы купили на промышленной тот, который я хотела. Но дорого. При этом я знала, что ищу.
В звезде на 1м этаже в каком-то отделе тоже много было интересных, но ещё дороже, чем мы рассчитывали
Мы в Звезде покупали на 1этаже,фирму не помню,но мимо них не пройдете там выбор хороший столы и стулья обеденные. крайний отдел от входа корпус только не помню(мне кажется самый первый)

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Мы тоже хотим диван на кухне перетянуть. Экокожа бесит, больше никогда не купим. У кого будут контакты мастеров, занимающихся перетяжкой, поделитесь плиз)
Мы перетянули кухонный уголок. Аккуратно и быстро мастер сделал. Живет в частном секторе на севере. Сам вывозит и привозит обратно. Но ткань нужно покупать самим. Мы выбирали  в звезде ткань, он советовал футер. Номер у свекрови должен быть, если надо. За перетяжку уголка взял 3.5

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
После того, как дермантиновые стулья коты у меня у делали за неделю, причём не специально, а просто спрыгивая и запрыгивая на них, я завязала с этим материалом. Проблема в том, что он очень популярен у нас, пришлось побегать, чтобы купить высокие стулья на метал ножках в ткани

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Мы тоже хотим диван на кухне перетянуть. Экокожа бесит, больше никогда не купим. У кого будут контакты мастеров, занимающихся перетяжкой, поделитесь плиз)
Мы перетянули кухонный уголок. Аккуратно и быстро мастер сделал. Живет в частном секторе на севере. Сам вывозит и привозит обратно. Но ткань нужно покупать самим. Мы выбирали  в звезде ткань, он советовал футер. Номер у свекрови должен быть, если надо. За перетяжку уголка взял 3.5
Флоттер, наверное. Если да, то мы его покупали в Текстиле. Выгоднее всего там было

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Мы тоже хотим диван на кухне перетянуть. Экокожа бесит, больше никогда не купим. У кого будут контакты мастеров, занимающихся перетяжкой, поделитесь плиз)
Мы перетянули кухонный уголок. Аккуратно и быстро мастер сделал. Живет в частном секторе на севере. Сам вывозит и привозит обратно. Но ткань нужно покупать самим. Мы выбирали  в звезде ткань, он советовал футер. Номер у свекрови должен быть, если надо. За перетяжку уголка взял 3.5
Флоттер, наверное. Если да, то мы его покупали в Текстиле. Выгоднее всего там было
girl_tak-tak Наверное. В Текстиле выбор меньше.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Чашка кофею, если узнаете номер, напишите пожалуйста. Мне не срочно, но все равно пригодится рано или поздно. Правда у нас большой диван, влетит в копеечку.