Автор Тема: Кухонная утварь - диваны, столы, кухонные гарнитуры и тд  (Прочитано 179040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlya4ok13

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2650
  • Спасибо 21
Всем спасибо за советы!

Svetlya4ok13, мы купили на промышленной тот, который я хотела. Но дорого. При этом я знала, что ищу.
В звезде на 1м этаже в каком-то отделе тоже много было интересных, но ещё дороже, чем мы рассчитывали
Я прошу прощения - а на промышленной - это где? :)

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Svetlya4ok13, империя мебели что ли. Промышленная 2 кажется

Оффлайн Svetlya4ok13

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2650
  • Спасибо 21
Спасибо  (nice)

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Огромный выбор ткани на промзоне в новом городе

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Чашка кофею, можно мне тоже контакт мастера по перетяжке дивана?

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Чашка кофею, можно мне тоже контакт мастера по перетяжке дивана?
И мне

Оффлайн Aksinj

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1316
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мама мальчишек
Скажите кухни пластик в алюминиевой кромке не модно да уже совсем? Просто мне показалась что они надежнее .. у кого такая есть? поделитесь впечатлением насколько долговечна и как по эксплуатации?

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Скажите кухни пластик в алюминиевой кромке не модно да уже совсем? Просто мне показалась что они надежнее .. у кого такая есть? поделитесь впечатлением насколько долговечна и как по эксплуатации?
Год назад, когда я свою покупала, все говорили, что пластик в алюм.рамке "прошлый век". Если и заказывать пластик, то в цветной кромке.

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Скажите кухни пластик в алюминиевой кромке не модно да уже совсем? Просто мне показалась что они надежнее .. у кого такая есть? поделитесь впечатлением насколько долговечна и как по эксплуатации?
Мне тоже предлагали в рамке алюминиевой, мне не понравилось. Сделали кухню из пластика, у брата тоже кухня была из пластика, постоянно отваливалась кромка. Уж что они только с ней не делали и на фабрику возвращали, и утюгом припаивали, все равно все отваливалось. Потом им предложили сделать в алюм. рамке, смотрится шикарно, белаю кухня,с серебристой рамкой. Может и прошлый век, но смотрится очень хорошо

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Ой, девочки, только заметила, что вы контакт по перетяжке спрашиваете. С этим сложно, спросила у свекрови номер,а она уже удалила. Но говорит, визуально вспомнит. Осталось дождаться, когда газетку в почтовый ящик кинут. Извините... %--( Но как найдётся, напишу. Может пригодится кому. Очень аккуратно работу сделал дядечка.

Оффлайн Aksinj

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1316
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мама мальчишек
Посчитали нам кухню без ручек и мойки, как выше говорила пластик в алюм. цветной кромке 89 тыс.. на другой стороне еще шкафчик с 4мя дверями фурнитура boyard.. Дорого да??

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Aksinj, ну смотря с чем сравнивать. У нас 160 вышла с ручками и фурнитурой,  рада была, что не 200

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Aksinj,правда заметили, что с чем сравнивать, но по мне так не очень дорого....столешка на 38?

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
У родителей без встроенного холодильника, но визуально похожа, с пеналом напротив холодильника без мойки в 65 вышла 2.5 года назад. Тоже пластик в алюм.кромке.

Оффлайн MamaLina

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
Добрый день, хочу спросить, многие здесь прошли уже "через кухню".
Сейчас везде просчитываю свой макет. Цены примерно одинаковые . Давно бы наверное решилась и заказала, но... Вопрос по столешнице. У нас 8 метров столешка, и камень встаёт по цене самой кухни, даже дороже. Поэтому считаем пластик. Рассматриваю Союз, ибо используют импортный пластик сверху (у мир столешниц - отечественный). Союзовские столешницы продаются в ньютоне, цена за 3 метра 2500р. (это примерно, самый недорогой вариант). Эту же столешку в мебельной фирме нам считают по 2500 р, но за метр. Вот по мне, так 300% наценка за "довести из промзоны в промзону ", так это слишком дорого. И кромление, еврозапил идут отдельной строкой (кромка тоже в 3 раза дороже, кстати), т.е. тут увеличение цены действительно только за доставку, ну и за "распил", все другие работы с этой столешкой я оплачиваю дополнительно.

В связи с этим, очень хочется найти того, кто пилит по размерам и кромит столешки. А купим и привезём сами. Останется вопрос еврозапила (у нас 3 стыка будет). С установкой проще - сборщиков мебели полно.

Не могу найти, где кромят. В теме со шкафами купе в самом начале был файл, но сейчас недоступен(( может кто знает, или вспомнит... Хочется ещё такой вариант по столешке рвссмотреть, и попытаться купить премиум категорию по нормальной цене, на не супер эконом по цене премиум, как предлагают мебельщики.