Автор Тема: Двери  (Прочитано 75362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nurzery

  • Гость
Re: Двери
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2014, 22:31:28 »
Так-с... созрела я на ремонт, и захотелось начать с дверей. Были в МегаСтрое вчера, лично меня устраивают двери, что там предлагают за 2-2,5.. муж говорит это ненадолго, так как они "пустые" и их легко сломать. Может посоветуете магазин какой, где и недорого и качественно... хотелось бы каждую дверь до 4х тыс уложиться, это с коробкой и всеми делами... надо 3 двери, чтобы либо без стекла, либо вообще символически было... может у кого знакомые на дверях есть? Согласна и на брак, с царапиной например... хотелось бы в 12 уложиться и 3 двери одним махом заменить... Анриал?

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Двери
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2014, 22:37:02 »
я точно не знаю,но простые  двери  на строительном  рынке  вроде тоже  недорого стоят.    Наши очень тяжелые  оказались,   думали полегче  будут, но  вес   приличный.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Двери
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2014, 22:42:51 »
В туалете/ванной поставили со стеклом матовым. Но там стекла 10 см. Не видно даже силуэт, только свет включен или нет. Мне нравится, но по началу тоже стремновато было в туалет ходить :)
У нас тоже 10 см матовое стекло в ванной и туалете  :) зато видно по свету когда занято))

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Двери
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2014, 22:54:16 »
Grendel, насколько знаю дверьми заканчивают ремонт puh-puh

nurzery

  • Гость
Re: Двери
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2014, 22:55:46 »
Knopka, моя мама маляр-штукатур говорит наоборот.)

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Двери
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2014, 23:00:41 »
Grendel, спорить не буду,ну у меня свёкр установщик дверей и насколько знаю легче коробками от дверей закрыть обои чем обои подгонять под обналичку да и гряз сколько от ремонта и двери все в строительной пыли. у нас все что стоит сейчас в квартире все в см пыли,на входную специально пакет оставили и все равно грязная

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Двери
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2014, 23:17:22 »
Knopka, моя мама маляр-штукатур говорит наоборот.)
и нам  сказали сначала двери поставить, потом  обои клеить.

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Двери
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2014, 23:27:20 »
Knopka, моя мама маляр-штукатур говорит наоборот.)
и нам  сказали сначала двери поставить, потом  обои клеить.
наверное без наличников только?
или как?

нам тоже скоро предстоит и обои клеить, и дверь менять, вот задумалась теперь как надо..

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Двери
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2014, 23:43:57 »
Мы и коробки и двери после обоев ставили.При поклейки обоев влажность высокая и так нам установщики сказали что в последнюю очередь.

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Двери
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2014, 23:55:47 »
Баракуда, конкретно наверное никто не скажет, кому как нравится видно. Но мы в самую последнюю очередь будем устанавливать двери.

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Двери
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2014, 23:58:03 »
elena-shum, а мастера два раза вызывать будите ? 1.дверь повесить 2. Обналичку сделать.

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Двери
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2014, 09:34:08 »
Knopka,даже не знаю,я  вообще на мужу   шумлю, чтобы сам поставил.   Сказал посмотрит..
Нам дали    телефон  установщика там где покупали двери. И сказали. что можно вызывать мастера  не на  все двери,а  на  2  хотя  бы. То есть      из-за  одной он мараться не будет,  а у  нас сейчас  голова кругом  от всего..  Пока  2 поставить хотели, в зал и  в     дочину  спальню, как  раз там  где и   идёт ремонт.   Просто купили  сразу на всю  квартиру  потому что    потом оттенки будут отличаться, если брать по      1-2 по мере  необходимости.  После  Нового года, как отпразднуем  так и начнем  на следующий день активно ремонт доделывать.   
Косяки, обналичники   или как они там, мы  взяли  плоские  какие то, прямоугольные.  Не знаю как смотреться  будут. может  фигня какая  окажется..

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Двери
« Ответ #27 : 23 Декабрь 2014, 09:43:49 »
elena-shum, двери правда хорошие, мы тоже там брать будем.
Сейчас ажиотаж конечно на установку дверей все хотят к нг все сделать, после нг будет затишье.

Оффлайн Букля

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 489
  • Спасибо 0
  • Люблю остывший кофе
Re: Двери
« Ответ #28 : 23 Декабрь 2014, 09:58:23 »
У нас все межкомнатные двери с 5-ю узкими стеклами. Выбирали все одинаковые, чтобы смотрелось гармонично. Смотрится интереснее, чем без стекол, конечно, но есть тонкость. Если комната выходит в освещаемую прихожую и кому-то из домочадцев понадобится свет в прихожей ночью или ранним утром, то сквозь матовые стекла двери свет все равно проникает в комнату, можно разбудить спящего. И,да, в ванной комнате не разглядеть человека, но силуэт виден.  aga_aga Поэтому внимательнее выбирайте двери со стеклами. Можно потом разочароваться.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2014, 10:08:47 от Букля »

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Двери
« Ответ #29 : 23 Декабрь 2014, 10:36:46 »
Обои, двери..что первым делать...У нас так получилось. Поклеили обои, двери оставили на самый конец. Но потом оказалось, что 2 проема больше, чем все остальные. И туда пришлось добивать брус. А обоем там уже нет. И доклеив, получилось не очень красиво.
При установке дверей попросите просто не добивать наличники до конца. Обои можно будет запихнуть под них и прибить окончательно. Или если уверены, что все проемы одинаковые, то делайте сначала обои.