Автор Тема: Двери  (Прочитано 75112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Двери
« : 10 Декабрь 2014, 09:35:20 »
Продолжаем общение по теме  camomile

Предыдущая тема здесь http://www.foxmag.ru/index.php?topic=7069.0

Оффлайн solo4ka87

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
Re: Двери
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2014, 13:48:33 »
Девочки, куда податься за межкомнатными дверьми???
чтобы не дорого было, ну и качество чтоб не совсем Г... было.

Оффлайн Волга

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1429
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю своих зайцев!
Re: Двери
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2014, 13:37:31 »
Девочки, куда податься за межкомнатными дверьми???
чтобы не дорого было, ну и качество чтоб не совсем Г... было.
+1  he-he

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Двери
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2014, 16:04:32 »
заказали двери снова в магазине "Двери в дом" на Марата, цены пока старые, но заказы уже после 25-го не принимают и будет повышение на 20%

за 2 двери Статус насчитали 22850 (без фурнитуры и установки, это отдельно будет)
качество меня устраивает, в ванной стоит год, нареканий нет
вот фото я выкладывала
http://www.foxmag.ru/index.php/topic,7069.1170.html

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7370
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Двери
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2014, 18:08:26 »
мы тоже двери заказали. Но   нам  насчитали 54 тыс, с  фурнитурой .   Заказали на строит рынка , Йошкар-ойлинские   двери. Шпон, светлого  цвета.   Фактура  очень выразительная.
и еще 300 доставка.
Оплатили, привезли стразу же в этот день . предварительно заявку  оставили  и  10 тыс  предоплаты.

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7370
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Двери
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2014, 18:14:29 »
Сегодня былив  Добростро е, кстати там неплохие   двери есть.И  цены  хорошие и  выбор    достаточный ..  В Сарае   поганые,а  тут  ничего , очень даже ничего.  Можно было бы и   у них купить...Самим поставить.  На край  установщика  вызвать  ,   примерно  тысяч  5 , может чуть дороже -на всю квртиру двери установить .

Оффлайн Missis

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1054
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Двери
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2014, 03:13:09 »
Под конец ремонта денег особо не оставалось, поэтому пришлось заказывать двери простые, ну или как сейчас модно называть "эко-шпон". Заказали 6 октября в Эталоне (они есть везде, главный офис на Марата). двери Одинцовской фирмы Верда. позиция заказная. после месяца ожидания сказали, что еще не готово. Дальше каждую неделю говорили, что вот-вот. общение с клиентами у них вообще хромает. и это мягко сказано. и трубки бросали, и телефон отключали, и хамили. прошло 2,5 месяца, написала претензию, не взяли. заказное письмо. приехали двери. не те! обналичка вообще вся ободранная и отколотая. отказ! вернули деньги сразу.
пришлось купить двери в Двери Лэнд, потому что у них в наличии. да и наличии на середину декабря очень даже ничего и плюс новые модели.

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7370
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Двери
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2014, 09:10:19 »
а нам наоборот,   мы пришли сначала  входную заказали, дяденька  болтушка   ужасный!!!  И болтал и  болтал.   Подобрали  сразу и  входуню и   межкомнатные на всю квартиру, он нам  помог даже  рисунок  и  фактуру  подобрать,( а мы  долго определялисьи  мучились,  вконец я  устала и   вспотела  )чтобы   входная  изнутри  была в  одной теме  с  зальными.  Но у  входных шпона  нет, только мдф,   все равно они  очень близки   оказались.   Входную   быстро привезли, не помню точно  пару недель ждали.     Как  входную поставили, мы  пошли  и   окончательно выбрали  межкомнатные, то есть подтвердили заказ. Оставили 10 тыс    аванса,там даже и рассрочка есть на 3  месяца у них...  Через 2 недели мне  звонят, что двери  на складе уже. Мы  пришли, оплатили, но оплатили не полностью, а  24 тыс+  300 доставка. И осталось там   чуть чуть,   это нам  раскидали  на 2  мес. То есть  можно было полностью,  мы решили , что сейчас  праздники  , денег   кругом  надо будет  выкидывать  много, решили воспользоваться   услугой рассрочки. Тем более там нет ни комиссии  ни процентов.. Договор оформили. В этот же  день !!нам вечером    доставили вдери.  Все   оперативнои оочоень вежливо.
Мужу не  понравился  глазок  на входной двери,СПУСТЯ  2 НЕДЕЛИ... он выкрутил, ему   без  вопросов   молча  поменяли.  Причем он  по образцам  на  дверях  смотрел глазки  и  выкрутили  наиболее  ему  понравившийся, хотя  по мне раньше дверные  глазки лучше были. четче видно. Да и  особо нам  не нужен , у нас   табмур на 2  квартиры  и  дополнительная дверь. На кого смотреть - на соседей  выходящих  что ли.

 Это мы  брали  Йошкар рррррррррррррорлинские   на Марата . Сразу 1  корпус, слева  от ворот как  входить.
В общем  понравилось.
  я сейча с фотки   скину,  у нас дома срач, ну  хоть покажу что и  как.
 

 



 

Оффлайн Волга

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1429
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю своих зайцев!
Re: Двери
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2014, 10:14:10 »
Я не могу определиться что мне нравится  tormozz Квартира не солнечная получается, соответственно хочется стекла, но хочу чтоб в комнатах была немного звукоизоляция, т.е. глухие надо? Или разницы нет, стекло или дверь глухая будет?

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6394
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Двери
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2014, 10:41:12 »
elena-shum, у нас такие были межкомнатные -хорошие двери.ничего им за 7 лет нет,главное еще фурнитура хорошая

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7370
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Двери
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2014, 11:06:09 »
Knopka, отлично,  а  то    мы  в глубине души то переживаем  как бы   и чего  со временем. Когда выбирали -муж дико захотел  со стеклами, это я   отговорила на малюсенькие  стеклянные  вставки,  дети  еще разобьют... А муж стал   спорить со мной , он очень сильно хотел  с большими стекламии   еще.... в туалет и  ванную со стеклами. Конечно  там муть и не видно  человека, но фигуру  сидящую на унитазе  любой   увидит!!!!!!Я и  так  то  когда гости в туалет не хожу.  мне неловко, а тут   представила  как  я  на "Троне " сижу, а  все    мимо ходят и  меня  видят. ЖУТКО!"!!
В туалет и в  ванную глухие поставили, ну рисунок на всех одинаковый, а  на  спальнях там  со  стеклом небольшим. В зал - двойную большую" распашонку"..

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5243
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Двери
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2014, 15:11:52 »
Я не могу определиться что мне нравится  tormozz Квартира не солнечная получается, соответственно хочется стекла, но хочу чтоб в комнатах была немного звукоизоляция, т.е. глухие надо? Или разницы нет, стекло или дверь глухая будет?
У нас со стеклом. Без порога. Почти ничего не слышно за дверью. Если полную изоляцию хотите, мне кажется, надо с порогом и чтобы стекло не до самого низа было.

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5243
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Двери
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2014, 15:13:08 »
Knopka, отлично,  а  то    мы  в глубине души то переживаем  как бы   и чего  со временем. Когда выбирали -муж дико захотел  со стеклами, это я   отговорила на малюсенькие  стеклянные  вставки,  дети  еще разобьют... А муж стал   спорить со мной , он очень сильно хотел  с большими стекламии   еще.... в туалет и  ванную со стеклами. Конечно  там муть и не видно  человека, но фигуру  сидящую на унитазе  любой   увидит!!!!!!Я и  так  то  когда гости в туалет не хожу.  мне неловко, а тут   представила  как  я  на "Троне " сижу, а  все    мимо ходят и  меня  видят. ЖУТКО!"!!
В туалет и в  ванную глухие поставили, ну рисунок на всех одинаковый, а  на  спальнях там  со  стеклом небольшим. В зал - двойную большую" распашонку"..
В туалете/ванной поставили со стеклом матовым. Но там стекла 10 см. Не видно даже силуэт, только свет включен или нет. Мне нравится, но по началу тоже стремновато было в туалет ходить :)

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7370
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Двери
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2014, 15:22:29 »
Directpuh-puh puh-puh puh-puh.   Я точно не смогу при   гостях.

Оффлайн Волга

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1429
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю своих зайцев!
Re: Двери
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2014, 18:06:28 »
Посидела я в обед,  girl_think подумала, чего мудрить... Закажем двери как внутренность входной двери. в комнаты со стеклом, а туалет, ванна глухие.