Автор Тема: Двери  (Прочитано 75380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Двери
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2014, 10:43:08 »
У нас все межкомнатные двери с 5-ю узкими стеклами. Выбирали все одинаковые, чтобы смотрелось гармонично. Смотрится интереснее, чем без стекол, конечно, но есть тонкость. Если комната выходит в освещаемую прихожую и кому-то из домочадцев понадобится свет в прихожей ночью или ранним утром, то сквозь матовые стекла двери свет все равно проникает в комнату, можно разбудить спящего. И,да, в ванной комнате не разглядеть человека, но силуэт виденaga_aga Поэтому внимательнее выбирайте двери со стеклами. Можно потом разочароваться.
ага, так  пришли гости.     идут мимо туалета, смотрят  мой  силуэт раскорячившийся  на троне (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)  . Или  видят  как мой  силуэт подтирает одно место. Вообще умереть на месте!!!!!!! Или мой   силуэт натягивает   штаны.... или  мой  силуэт отрывает туалетную бумагу.
ЖЕСТЬ!!!!!  (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) crazy crazy crazy
Нее. как мой       муж ни   хотел   со стеклом.,ав  все  ж е слава  Богу я  настояла , чтобы мои силуэты  никто не видел. 
Не "дом  -2"  у  меня  все  таки  и  уж не "за стеклом"  шоу

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Двери
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2014, 11:01:19 »
Ну стекло делают не посередине, а ближе к ручке. Так что ничего там не видно :) И оно матовое. Белое.

Оффлайн Букля

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 489
  • Спасибо 0
  • Люблю остывший кофе
Re: Двери
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2014, 11:04:51 »
У нас все межкомнатные двери с 5-ю узкими стеклами. Выбирали все одинаковые, чтобы смотрелось гармонично. Смотрится интереснее, чем без стекол, конечно, но есть тонкость. Если комната выходит в освещаемую прихожую и кому-то из домочадцев понадобится свет в прихожей ночью или ранним утром, то сквозь матовые стекла двери свет все равно проникает в комнату, можно разбудить спящего. И,да, в ванной комнате не разглядеть человека, но силуэт виденaga_aga Поэтому внимательнее выбирайте двери со стеклами. Можно потом разочароваться.
ага, так  пришли гости.     идут мимо туалета, смотрят  мой  силуэт раскорячившийся  на троне (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)  . Или  видят  как мой  силуэт подтирает одно место. Вообще умереть на месте!!!!!!! Или мой   силуэт натягивает   штаны.... или  мой  силуэт отрывает туалетную бумагу.
ЖЕСТЬ!!!!!  (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) crazy crazy crazy
Нее. как мой       муж ни   хотел   со стеклом.,ав  все  ж е слава  Богу я  настояла , чтобы мои силуэты  никто не видел. 
Не "дом  -2"  у  меня  все  таки  и  уж не "за стеклом"  шоу

 puh-puh не, этих тонкостей, конечно, не видно. Видно тень что-ли. Не знаю как объяснить. Но кому-то,да, и это не нравится.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Двери
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2014, 11:06:08 »
У нас тоже матовое двойное никаких даже намеков на то, что что-то видно через него, никаких силуэтов. Если только прям к стеклу приложить))) но ведь никто не прикладывается обычно, правда?)

Оффлайн solo4ka87

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
Re: Двери
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2014, 13:21:26 »
Заказали мы сегодня двери межкомнатные.
4 двери + облагораживание вышло на 25 тр) двери кстати хорошие. (не пустотки).

теперь нужно заказать входную дверь. Какую лучше брать, бульдорс или йошкаролинскую? бывают еще йошкар. мы с мужем уже запутались в этих названиях ((( уже облазили все магазины, голова кругом

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Двери
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2014, 13:34:18 »
Через наши со стеклом вообще ничего не видно, только, что свет горит или нет.

НИ сулэта, ни пол силуэта. В совм.санузел тоже такая стоит. Очень удобно, ибо он у нас один на всех. )))
И изначально клеили обои, только по периметру проема двери будущей оставляли нахлест в 10-15 см.

Оффлайн solo4ka87

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
Re: Двери
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2014, 13:36:05 »




мы такие же двери заказали, только венге)))

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Двери
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2014, 14:50:17 »
Direct, а замерщика не приглашали до заказа дверей?

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Двери
« Ответ #38 : 23 Декабрь 2014, 15:03:10 »
Direct, а замерщика не приглашали до заказа дверей?
Приглашали. Когда обои уже были поклеены :) У нас долгоремонт был. Поэтому слииишком заранее ничего не замеряли.

Оффлайн solo4ka87

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
Re: Двери
« Ответ #39 : 23 Декабрь 2014, 15:24:42 »
нужно заказать входную дверь. Какую лучше брать, бульдорс или йошкаролинскую или еще какую-нибудь? бывают еще йошкар. мы с мужем уже запутались в этих названиях ((( уже облазили все магазины, голова кругом

кто-нибудь подскажите, плиз!!!

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Двери
« Ответ #40 : 23 Декабрь 2014, 15:29:15 »
solo4ka87, у нас Йошкар-Ола вот недавно поставили. Очень мне нравится.

Оффлайн Букля

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 489
  • Спасибо 0
  • Люблю остывший кофе
Re: Двери
« Ответ #41 : 23 Декабрь 2014, 15:46:23 »
Вот наши двери. Как пример-освещаемая комната и нет. Стекло белое матовое. Если человек стоит у двери , то виден его силуэт. Да, нельзя ничего разглядеть, но что кто-то стоит прекрасно видно.  smile

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Двери
« Ответ #42 : 23 Декабрь 2014, 15:47:37 »
Букля, а что за двери?

Оффлайн Букля

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 489
  • Спасибо 0
  • Люблю остывший кофе
Re: Двери
« Ответ #43 : 23 Декабрь 2014, 15:48:45 »
Букля, а что за двери?

Йошки, брали в СтройГраде на Шолмова.

Оффлайн solo4ka87

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
Re: Двери
« Ответ #44 : 23 Декабрь 2014, 16:59:42 »
solo4ka87, у нас Йошкар-Ола вот недавно поставили. Очень мне нравится.

где заказывали? почем? какая модель?