Автор Тема: Федорино горе: уборка, стирка, выведение пятен и пр., сколько мы тратим на химию  (Прочитано 167211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36692
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Подскажите, чем удалить пятно от слайма или лизуна или как он там называется, дочь уделала школьные брюки полностью  (sos)
Я клей, который на авиамоделировании используют, ацетоном удаляю. Наверное, надо смотреть, из чего ваш слайм сделан :)

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5685
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Подскажите, чем удалить пятно от слайма или лизуна или как он там называется, дочь уделала школьные брюки полностью  (sos)
Я клей, который на авиамоделировании используют, ацетоном удаляю. Наверное, надо смотреть, из чего ваш слайм сделан :)
Оттерся ацетоном  dank

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
у меня тоже ацетоном отошел....а потом оставшиеся пятна порошком отстирались....

но у нас жесть была: синий этот слайм на белом рукаве школьнйо рубашке(((

Оффлайн Ибрагимова Эльвира

  • 8 9510 988478
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1643
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Дальнее Засвияжье
ООО, спасибо, тоже собираюсь нести пальто. У нас в гулливере на отрадной закрыли фрекен бок, надо искать поблизости теперь
я бы посоветовала везти непосредственно на Азовскую, читала отзывы что в пунктах приёма иногда и не сдают никуда, отпаривают на месте и отдают
я года 2 назад сдала в Аквамол школьный костюм, вернули отглаженный, но с теми же загрязнениями, я поговорила с мастером по телефону, она говорит везите, я сьездила и, о чудо, там при мне всё очистили
Ну вот, никому нельзя верить (( Платишь деньги не малые и ещё куча проблем добавляется.
Спасибо, буду иметь ввиду. Интересно, а на азовской бывают скидки girl_tak-tak
По ходу у меня так и было с моим темно-зелёным пуховиком (искусственный наполнитель). И ещё ведь когда принимала тётечка, с разу сказала, что расцветка удачная, не заметно на ней ни чего. Но я то знаю что там пятно.  girl_angel

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
А натяжные потолки моют ? Как? Он ведь весь дрожит, трясётся .

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
А натяжные потолки моют ? Как? Он ведь весь дрожит, трясётся .
тоже бы послушала

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5626
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Я протирала просто влажной и сухой тряпочкой

Оффлайн МАСИК

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Девочки, есть у кого-нибудь каменная мозаика, как за ней ухаживаете? У меня частично такой мозаикой выложена ванная комната, в том числе столешница под раковиной и вот она там где мыло стоит начала тускнеть, вроде абразивными средствами на чищу    girl_tak-tak  может спец средства какие-то есть?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Я протирала просто влажной и сухой тряпочкой
Как? Руками? На стремянке ?
Потолок не у нас. И если не дай бог с ним что то случится , то мне конец. Поэтому страшно притрагиваться .

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Я протирала просто влажной и сухой тряпочкой
Как? Руками? На стремянке ?
Потолок не у нас. И если не дай бог с ним что то случится , то мне конец. Поэтому страшно притрагиваться .
Я шваброй мыла.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17715
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Кириешка, я руками на стремянке, для помывки фейри или что-то подобное использую

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Кириешка, я руками на стремянке, для помывки фейри или что-то подобное использую
Руками ??????crazy и как твоя шея после? Настоящая татарская женщина!  champion

Оказалось ту комнату где натяжной мыть не надо. В других мыла шваброй. Но и там бы так же помыла.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20583
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Оказалось ту комнату где натяжной мыть не надо. В других мыла шваброй. Но и там бы так же помыла.
Ты в клининге что ли шабашишь? puh-puh

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17715
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Кириешка, есть конечно неудобства)) но мне так как-то удобнее)) я только на кухне мою. Больше нигде натяжных нет. И то давно не мыла уже...