Автор Тема: Кружки и секции для дошкольников  (Прочитано 487096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4080 : 03 Сентябрь 2020, 20:33:42 »
Да, только выбор тренеров большой)))

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4081 : 14 Сентябрь 2020, 13:40:48 »
Есть отзывы про Маленькую школу? Реально там подготовят ребенка к первому классу или это очередная развивашка с кучей ненужных предметов?

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4082 : 14 Сентябрь 2020, 14:55:05 »
Есть отзывы про Маленькую школу? Реально там подготовят ребенка к первому классу или это очередная развивашка с кучей ненужных предметов?
Ничего сверхъестественного, по мне больше выкачивание денег.

Оффлайн Адамушка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3181
  • Спасибо 71
  • Пол: Женский
  • Свадьба 30.08.2008
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4083 : 14 Сентябрь 2020, 15:01:26 »
Есть отзывы про Маленькую школу? Реально там подготовят ребенка к первому классу или это очередная развивашка с кучей ненужных предметов?
Ничего сверхъестественного, по мне больше выкачивание денег.
+1
Ребенок конечно ходил туда с удовольствием, но особо знаний у него от этого не прибавилось (а какие он от туда поделки приносил!!! только сделаны они были по большей части педагогами).

Оффлайн Solnce1986

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 998
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4084 : 14 Сентябрь 2020, 17:18:19 »
Есть отзывы про Маленькую школу? Реально там подготовят ребенка к первому классу или это очередная развивашка с кучей ненужных предметов?
Если нужны знания, то лучше в Жаворонок. Те предметы, которые нужны.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4085 : 14 Сентябрь 2020, 17:39:56 »
Спасибо большое за отзывы! Бабушка их нашла и после общения с администратором пришла в полный восторг. Меня смутила цена в 5000 за 4 занятия в месяц и очень активно уговаривали приходить, при этом не отвечая мне на конкретные вопросы про уровень подготовки к школе.

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4086 : 14 Сентябрь 2020, 17:59:38 »
 Это они умеют  (hi-hi-hi)

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4087 : 14 Сентябрь 2020, 19:17:40 »
Спасибо большое за отзывы! Бабушка их нашла и после общения с администратором пришла в полный восторг. Меня смутила цена в 5000 за 4 занятия в месяц и очень активно уговаривали приходить, при этом не отвечая мне на конкретные вопросы про уровень подготовки к школе.
год проходили, ушли...ну так себе за такую сумму)

Оффлайн Еva

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4088 : 14 Сентябрь 2020, 23:40:32 »
Мы 2 года туда ходили, с 4 до 6 лет. В целом, нравилось, дочка была довольна, группы небольшие, порядка 8 человек. Ничего плохого сказать не могу, ушли только из за стоимости, начинали по моему с 2500, ушли когда стало 4000 руб в месяц. Занятия были интересны ребенку, конспекты до сих пор лежат. К школе были полностью подготовлены (читали, писали, считали, решали), их ли заслуга, или садика, не знаю. В школу на подготовку мы не ходили.

Оффлайн Еva

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4089 : 14 Сентябрь 2020, 23:45:33 »
Даже нашла свой отзыв ранее  smile

Мы были на собеседовании в Маленькой школе. Уточнила про 6 предметов, сказали что занятия проходят в игровой форме, группа 5-7 человек, основная их цель - подготовить деток к школе, вообщем прям воодушевилась  smile Попробуем в сентябре походить и в Малышок в Губернаторский, и в Маленькую школу. Где больше понравится, там и останемся  smile

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4090 : 17 Сентябрь 2020, 09:44:03 »
Всем доброго дня! Девочки, есть у кого детки ходят на гимнастику в Торпедо? Поделитесь пожалуйста отзывами по тренерам для девочек сangel_cloud
Даня ходит. Девочек набирают только 2-3 тренера, две женщины и 1 мужчина. По мне сильная только 1.

Оффлайн ulnnata

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 221
  • Спасибо 1
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4091 : 23 Сентябрь 2020, 15:03:14 »
Всем доброго дня! Девочки, есть у кого детки ходят на гимнастику в Торпедо? Поделитесь пожалуйста отзывами по тренерам для девочек сangel_cloud
Даня ходит. Девочек набирают только 2-3 тренера, две женщины и 1 мужчина. По мне сильная только 1.
Кто, можно вличку? А на Фруктовую 4 кто-нибудь ходил на гимнастику? Есть отзывы?

Оффлайн ulnnata

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 221
  • Спасибо 1
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4092 : 23 Сентябрь 2020, 15:16:06 »
А на вокал с какого возраста деток берут? На танцы наверное не раньше 3х? На вокал тоже?
На вокал с 4,с трех редко кто берёт.
Жалко ((
А как же вот эти все дети, которых показывают по ТВ? Которые с пелёнок поют, пляшут , на гитаре играют и все это на коньках фигурных ? Сами Родители ?
Я не хочу как те дети. Просто дочь дома поёт и танцует. У меня ни слуха, ни голоса. Но поёт для 1,11 весьма не плохо (да, я Мама конечно, но все же ). Хотелось попробовать.
У среднего сына тоже хороший слух и голос. Но он ни когда не пел дома. Его два рада звали на вокал, а он не идёт , прям слезы сопли и ни в какую.
Вот думала может есть где то .... чтоб как то развить это.
У нашей тоже примерно в этом возрасте стали проявляться "вокальные таланты". На прослушивание пошли почти в 3 года, педагогу дочь не спела, нам предложили прийти на занятие, посмотреть, как она в коллективе будет, но мы как раз пошли в садик и решили повременить с вокалом годок, т.к. набор все-таки с 4-х, сейчас дочке 8, с тех пор там и поет. Но теперь даже с 5 лет больше берут у нас, 4-леток мало, в виде исключения, кто пройдет прослушивание.
А где занимаетесь вокалом?

Оффлайн ulnnata

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 221
  • Спасибо 1
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4093 : 23 Сентябрь 2020, 15:18:29 »
Я нашла вокальную студию от 2х лет. Но я так поняла в 2 там конечно не вокал, а развитие ребёнка в эту сторону. Но нам пока не до этого :( как будет возможность - сходим попробуем.
Что за вокальная студия поделитесь пожалуйста?
Сейчас поищу и в личное сообщение скину ссылку из вк. Вроде там нашла
Мне тоже киньте пожалуйста.

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4094 : 23 Сентябрь 2020, 16:53:54 »
Мы ходили на Фруктовую на гимнастику год. Впустую потраченное время. Очень много детей, результатов практически нет. Всех не успевают контролировать и тянуть.