Автор Тема: Кружки и секции для дошкольников  (Прочитано 485890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4095 : 23 Сентябрь 2020, 20:36:41 »
Мамы трехлеточек, в экситоне продолжается набор, приходите)

Оффлайн ulnnata

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 221
  • Спасибо 1
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4096 : 25 Сентябрь 2020, 10:19:28 »
Мы ходили на Фруктовую на гимнастику год. Впустую потраченное время. Очень много детей, результатов практически нет. Всех не успевают контролировать и тянуть.
Спасибо! Пока вроде 12 человек. В прошлом году мы ходили в Торпедку человек 20-25 было. Многие мальчишки очень шустрые. Но нам нравилось. Тренер молодец, за всеми успевал. В этом году позвонила, он не берет. Но там чисто ОФП было, научились бегать, прыгать, кувыркаться... А на Фруктовой еще и тянут? Про Фруктовую не знала, нам до нее пешком. Хочу попробовать.

Оффлайн LazerGirl

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1808
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4097 : 26 Сентябрь 2020, 13:15:57 »
Мы ходили на Фруктовую на гимнастику год. Впустую потраченное время. Очень много детей, результатов практически нет. Всех не успевают контролировать и тянуть.
Спасибо! Пока вроде 12 человек. В прошлом году мы ходили в Торпедку человек 20-25 было. Многие мальчишки очень шустрые. Но нам нравилось. Тренер молодец, за всеми успевал. В этом году позвонила, он не берет. Но там чисто ОФП было, научились бегать, прыгать, кувыркаться... А на Фруктовой еще и тянут? Про Фруктовую не знала, нам до нее пешком. Хочу попробовать.
Не тянут((
Проходили туда 2 года, тоже в пустую

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4098 : 26 Сентябрь 2020, 21:26:29 »
Мы ходим второй год на художественную гимнастику на Л. Толстого, вот там тянут и результаты есть. Группа 20 человек.

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6884
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4099 : 27 Сентябрь 2020, 14:00:49 »
Мы ходим второй год на художественную гимнастику на Л. Толстого, вот там тянут и результаты есть. Группа 20 человек.
Подскажите, с какого возраста принимают детей?

Оффлайн ulnnata

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 221
  • Спасибо 1
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4100 : 29 Сентябрь 2020, 11:35:24 »
Мы ходили на Фруктовую на гимнастику год. Впустую потраченное время. Очень много детей, результатов практически нет. Всех не успевают контролировать и тянуть.
Спасибо! Пока вроде 12 человек. В прошлом году мы ходили в Торпедку человек 20-25 было. Многие мальчишки очень шустрые. Но нам нравилось. Тренер молодец, за всеми успевал. В этом году позвонила, он не берет. Но там чисто ОФП было, научились бегать, прыгать, кувыркаться... А на Фруктовой еще и тянут? Про Фруктовую не знала, нам до нее пешком. Хочу попробовать.
Не тянут((
Проходили туда 2 года, тоже в пустую
Спасибо! Очень жаль... Куда пойти, куда податься?..

Оффлайн ulnnata

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 221
  • Спасибо 1
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4101 : 29 Сентябрь 2020, 11:40:30 »
Подскажите пожалуйста, может кто ходит в Дальнем Засвияжье, что есть для девочки 4 лет. Интересует рисование, пение, танцы, гимнастика. Может что-то еще в творческом направлении и физическом развитии. Вроде все перешерстила, ничего не могу найти.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4102 : 29 Сентябрь 2020, 14:05:55 »
Девочки, подскажите, есть где в ДЗ танцы девочке 4 будет, думаю на танцы её отдать

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4103 : 29 Сентябрь 2020, 15:01:26 »
Мы ходим второй год на художественную гимнастику на Л. Толстого, вот там тянут и результаты есть. Группа 20 человек.
Подскажите, с какого возраста принимают детей?
3-6  лет.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5762
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4104 : 29 Сентябрь 2020, 20:30:32 »
ulnnata, если хотите именно хорошую растяжку ребенку, то тут выбирать только между художественной гимнастикой и фигурным катанием. В этих видах спорта растяжка основополагающая и девочек тянут очень хорошо

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6884
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4105 : 29 Сентябрь 2020, 22:19:33 »
Snezhinka, спасибо!

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10641
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4106 : 30 Сентябрь 2020, 09:45:10 »
Мы ходим второй год на художественную гимнастику на Л. Толстого, вот там тянут и результаты есть. Группа 20 человек.
Подскажите, с какого возраста принимают детей?
3-6  лет.
Мы в 3г приходили, нам сказали, что рано))

Оффлайн ulnnata

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 221
  • Спасибо 1
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4107 : 30 Сентябрь 2020, 11:12:44 »
Девочки, подскажите, есть где в ДЗ танцы девочке 4 будет, думаю на танцы её отдать
В 100 лицее ШКОЛА ЭСТРАДНОГО ТАНЦА "DanceAvenue". Отбор правда очень жесткий (детей 35 было 16-17 годов, отобрали 6) и уже прошел. Но может они добирают. Больше я ничего не нашла для этого возраста в ДЗ.

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22276
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4108 : 30 Сентябрь 2020, 11:15:18 »
Девочки, подскажите, есть где в ДЗ танцы девочке 4 будет, думаю на танцы её отдать
В 100 лицее ШКОЛА ЭСТРАДНОГО ТАНЦА "DanceAvenue". Отбор правда очень жесткий (детей 35 было 16-17 годов, отобрали 6) и уже прошел. Но может они добирают. Больше я ничего не нашла для этого возраста в ДЗ.
И тянут их там конкретно  aga_aga

Оффлайн ulnnata

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 221
  • Спасибо 1
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #4109 : 30 Сентябрь 2020, 16:32:17 »
ulnnata, если хотите именно хорошую растяжку ребенку, то тут выбирать только между художественной гимнастикой и фигурным катанием. В этих видах спорта растяжка основополагающая и девочек тянут очень хорошо
Наоборот не хочу чтобы очень сильно тянули. Сейчас пока маленькая природная растяжка неплохая. Если заниматься, то сильно тянуть и не придется. Хочется, чтобы ребенку нравилось (а не уговаривать потерпеть каждый день со слезами), и развитие было на уровне, а не 2 притопа, 3 прихлопа.