Автор Тема: Невынашивание, как жить дальше  (Прочитано 41615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #360 : 07 Август 2012, 08:10:20 »
Мне почему то кажется, что невынашивание - это стечение определенных обстоятельств. Какая-нибудь внутренняя инфкция, выброс в атмосферу, особенности организма папы ... Поэтому уверена, что по прошествии времени пара вполне успешно может зачать и родить здоровую ляльку )

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #361 : 07 Август 2012, 08:12:59 »
У меня первая беременность замершая была, потом забеременела, выносила , теперь сын красавчик растет. Так что девченки нос не вешайте

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #362 : 07 Август 2012, 10:08:21 »
думаю, оля это не с чувством гордости писала, а имела ввиду, что все индивидуально, не все зависит от среды и образа жизни.

после первой зб я тоже решила,что блин комом. но когда уже случилась 2ая, честно,  слова других что "все у вас будет хорошо,релакс" уже бесят.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #363 : 07 Август 2012, 10:18:08 »
"все у вас будет хорошо,релакс" уже бесят.
релакс то не надо, сдать анализы, обследоваться не помешает, а скорее даже поможет понять в чем причина и ее устранить. Так что ты, Надь, на правильном пути!

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #364 : 07 Август 2012, 10:23:57 »
катюш,я перед 2ой пол года анализы сдавала, казалось, все проверила (тогда знала меньше) а толку 0. теперь сижу и трясусь, у меня теперь самый страшный сон - где я случайно забеременнела. это жуткое состояние

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #365 : 07 Август 2012, 10:35:53 »
катюш,я перед 2ой пол года анализы сдавала, казалось, все проверила (тогда знала меньше) а толку 0. теперь сижу и трясусь, у меня теперь самый страшный сон - где я случайно забеременнела. это жуткое состояние
Примеров можно тысячи приводить. Моего знакомого мама пережила 2 неудачные беременности, на тот момент ей было 28 лет, отрицательный резус фактор, ей вообще не разрешали больше беременеть. А она забеременела и выносила. Сначала мальчика, потом девочку с разницей в 3 года. Им сейчас 27 и 24 соот-но :)
Так что все будет - надо верить. ДА и сама говоришь, что еще тогда много не знала - значит в будущем результат будет лучше!

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #366 : 07 Август 2012, 21:28:42 »
Надо верить, что дите будет обязательно. Я три года его ждала. У моей подруги 3 выкидыша было, четвертый раз забеременела тряслись все, родила парня, а потом через четыре года второго. Она тоже очень верила , руки не опускала. Мы с ней искали лучших докторов, молились всем святым. Так что все будет, надо верить!!!!!

nurzery

  • Гость
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #367 : 11 Август 2012, 02:16:09 »
Нашла чем гордиться, извините уж за грубость. У меня сноха также вела такой образ жизни , ребенок сначала здоровый был а к двум годам рак лимфоузлов, сейчас ему 15 лет, всю жизнь только и думают  сколько он проживет, дай Бог ему долгих лет жизни мы все молимся за него. а мама его до сих пор типа не понимает, отчего это у него.

Я этим горжусь? Я пишу что организм был убитый и получилось забеременеть. И то что я написала было ДО. Я по крайней мере за всю беременность и ГВ ни одной затяжки не сделала и ни глотка спиртного! Считаю себя ответственной матерью, заботящейся о здоровье своего ребенка. Так что можете свои примеры куда подальше засунуть. Уж извините за грубость.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5973
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #368 : 27 Апрель 2016, 13:24:43 »
Не туда написала

Оффлайн Aliana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо 0
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #369 : 04 Сентябрь 2016, 01:32:00 »
У меня была замершая беременность,так бывает к сожалению.Врач сказал что это генетический сбой произошел,я прошла обследование начиталась различной информации о бесплодии.Этот диагноз просто так не ставится http://www.probirka.org/zhenskoe-besplodie.html есть много факторов влияющих на нормальную здоровую беременность.Поэтому не опускайте руки,все будет обязательно хорошо!